Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть у кого i40, задумываюсь, покупать его или посмотреть еще машины такого же класса?

Есть ли владельцы Хендай i40?Хочется услышать реальные отзывы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
AlexKey
купите киа оптима - у неё имидж лучше :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Был бы ничто - купили бы ладу ларгус и ездили :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у ай40 имидж раздутого соляриса..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поспрашивай там про движок мазды 3 - 1.5 л. SKY 120 л.с.(A) (6 Speed Automatic) - что за штука...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это то понятно..
но у этого 1.5 - степень сжатия 14:1 - и заявлен бензин 95...
но если считать по классической формуле - для 14:1 нужен бензин 104 минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цена не адекватная за 2л. Салон просто смешон некоторыми нюансами... Не успел проехаться, но не впечатлила за эти деньги....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из Мазд может, хотя У СХ-5 может и интереснее будет... Архитектура интересна, но....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне больше ix35 понравился. Да и СХ-5 ватноватая на 2,0. У СХ-5 мне понравилось, как и у новой Санты, двери закрывающие пороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обязательно хочу потестить обновленный ix35. Там, говорят, подвеску улучшили. Меня интересует топ - Prime+Style пакет. В ней Амортизаторы с изменяемой жесткостью. Интересно проехаться. Плюс, у нее комплектация отличная за такие (1 339 000) деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня вот на презентацию новой мазды 3 пригласили в 6. Если успею,то напишу потом отзыв с фото

Отпишитесь если не сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, буду ждать результатов, интересно будет посмотреть, так как в мазде ни разу даже сидеть не приходилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удалось сходить?
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Девушка, выскажу свое мнение.
Прочитают его многие, не только Вы - так, что визгов/писков тоже должно быть предостаточно.
В прошлом году, как эти i-40 стали появляться, заехал в автосалон посмотреть на нее. Снаружи совсем не понравилась и не впечатлила - удлиненный Солярис. Сел в салон - тоже самое (и далеко не айс). Салон узкий, темный, дальше не стал даже и оценивать или присматриваться.
Вылажу из машины, поскакивают манагеры с приторными улыбками и неизменным вопросом: как Вам наша новинка? Отвечаю, что никак и даже плохо. Лица у них поплыли.
Начали петь о том, что есть и Премиум комплектация. Повели на склад, хотя как раз Премиуму место должно быть в зале. Открыли: салон тот мрачный и черный. Рукой пощупал кожу - не очень мягкая пупырчатая хрень. Сзади тесновато и нет своего климат-контроля (это ПРЕМИУМ).
Ничего не ответив, развернулся и ушел.
Когда начался выпуск этой модели, в обществе начались сомнения, как будут уживаться 2 почти одинаковые модификации: i-40 и Соната. Соната была гораздо лучше и она себя давно показала и оправдала. И меня были мысли, что в качестве следующих машин нужно попробовать Сонату или Ниссан-Теану. И только в угоду этой I-40 прекратили выпуск Сонаты. Иначе I-40 никак было бы не выжить + еще массированная рекламная компания. А машина, на мой взгляд, ДРЯНЬ.
С 2012 года у меня RENAULT-LATITUDE, 2,5 литра, комплектация Привеледж.
По цене примерно на одном уровне, но уровень комфорта, удобства и прочего - совсем другой. Единственно в чем Хендай выиграет - это, наверное, в расходе топлива (но по факту не знаю и не хочу даже знать, так как совершенно не интересно). Официально они заявляют довольно малый расход. А двигатели РЕНО в сочетании с автоматическими КПП довольно прожорливы. Но комфорт все покрывает (хочешь удобств - на спичках не экономь).
Фирме RENAULT уже более 100 лет и они делают машины для людей.
Кореянцам не то, что рядом никогда не встать, а и приближаться то будет долго и трудно.

Вы спросили про другие автомобили в том же классе - вот мой ответ.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Прочитают его многие, не только Вы - так, что визгов/писков тоже должно быть предостаточно.
В прошлом году, как эти i-40 стали появляться, заехал в автосалон посмотреть на нее. Снаружи совсем не понравилась и не впечатлила - удлиненный Солярис. Сел в салон - тоже самое (и далеко не айс). Салон узкий, темный, дальше не стал даже и оценивать или присматриваться.
Вылажу из машины, поскакивают манагеры с приторными улыбками и неизменным вопросом: как Вам наша новинка? Отвечаю, что никак и даже плохо. Лица у них поплыли.
Начали петь о том, что есть и Премиум комплектация. Повели на склад, хотя как раз Премиуму место должно быть в зале. Открыли: салон тот мрачный и черный. Рукой пощупал кожу - не очень мягкая пупырчатая хрень. Сзади тесновато и нет своего климат-контроля (это ПРЕМИУМ).
Когда начался выпуск этой модели, в обществе начались сомнения, как будут уживаться 2 почти одинаковые модификации: i-40 и Соната. Соната была гораздо лучше и она себя давно показала и оправдала. И меня были мысли, что в качестве следующих машин нужно попробовать Сонату или Ниссан-Теану. И только в угоду этой I-40 прекратили выпуск Сонаты. Иначе I-40 никак было бы не выжить + еще массированная рекламная компания. А машина, на мой взгляд, ДРЯНЬ.
По цене примерно на одном уровне, но уровень комфорта, удобства и прочего - совсем другой. Единственно в чем Хендай выиграет - это, наверное, в расходе топлива (но по факту не знаю и не хочу даже знать, так как совершенно не интересно). Официально они заявляют довольно малый расход. А двигатели РЕНО в сочетании с автоматическими КПП довольно прожорливы. Но комфорт все покрывает (хочешь удобств - на спичках не экономь).
Кореянцам не то, что рядом никогда не встать, а и приближаться то будет долго и трудно.

СсылкаПожаловаться
слышь "спец" свой взгляд оставь себе. Такую же хрень я могу написать про твой фуфлыжный рено. Он у меня был, хуже авто я не видел и не эксплуатировал.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
слышь "спец" свой взгляд оставь себе. Такую же хрень я могу написать про твой фуфлыжный рено. Он у меня был, хуже авто я не видел и не эксплуатировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрее надо быть)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
добрее надо быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты ему? Ты глянь что он там сочинил. Всё неймутся лавры корейцев.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это ты ему? Ты глянь что он там сочинил. Всё неймутся лавры корейцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
RENAULT LATITUDE не плохая машина, эту машину к примеру используют в последние годы для подвоза знаменитых гостей на Канском фестивале.. Машина сделана корейским рено-самсунг на базе тианы... но машину портят движки - ей нужен дизель с которыми она в ЕС продается.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да кто же спорит. И ты сразу же "махнул не глядя" новейший RENAULT-LATITUDE на еле живой Хендай-Акцент.
Ай, молодца!!!!
Бурные аплодисменты, переходящие в нескончаемые овации!!!!
СсылкаПожаловаться
Viktyuk

Да кто же спорит. И ты сразу же "махнул не глядя" новейший RENAULT-LATITUDE на еле живой Хендай-Акцент.
Ай, молодца!!!!
Бурные аплодисменты, переходящие в нескончаемые овации!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похлопай похлопай, дурачок )) Новейший рено для России, с вечным деревянным салоном от лохана
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
похлопай похлопай, дурачок )) Новейший рено для России, с вечным деревянным салоном от лохана
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да это ты хамло необразованное.
В Интернете можно хоть как свое свиное рыло показывать (не боясь адекватного наказания) - этим то такие и пользуются.
Не тебе лезть обсуждать и отстаивать те машины, к которым ты даже близко не можешь приблизиться.
Хорошо (и дай тебе Бог), если когда то выше Акцента поднимешься.
А салоны Акцента и моего Латитуда все-таки советую сравнить (приедь когда-нибудь в прилчный город, где есть автосалон РЕНО и попроси у менеджера показать комплектацию Привеледж).
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я говорил, что обязательно визги/писки пойдут.
Вот и пример: достойный "внучок Деда Мороза" - это из анекдота (наверняка кто-нибудь знает).
СсылкаПожаловаться
Viktyuk

Я говорил, что обязательно визги/писки пойдут.
Вот и пример: достойный "внучок Деда Мороза" - это из анекдота (наверняка кто-нибудь знает).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты хоть по русски можешь написать свой папелац, или стесняешься, ты просто не знаешь как это хавно написать ???
СсылкаПожаловаться
Viktyuk

СсылкаПожаловаться
Троллинг засчитан. Молодец!
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
Посмотрите лучше че нить другое этого же класса!
СсылкаПожаловаться
михаил глухов
Я посоветую побывать в автосалонах, посидеть, тест-драйв, у других машин. Mazda 3 или 6, SEAT LEON, HONDA CIVIC. SKODA Octavia. Sitroen DS4, Peugeot 508 и т.д. Если машина понравится, то мелочи не расстроят, а если машина не к душе, то недостатки сами выискивать будете.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
i sa4em ona tebe (i40) ???Variant drygoi lytsche !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru