Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть тут кто, у кого "Рено Дастер"?

Хочу приобрести, хотелось бы знать отзывы от реальных водителей, а не по рекламе...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
forum forum
неужели критерий цена-качество не берётся в расчёт
СсылкаПожаловаться
forum forum
неужели критерий цена-качество не берётся в расчёт
СсылкаПожаловаться
Я думала, что для этой цены машина не плохая... Или Вы знаете лучше машину, которую можно купить не дороже 700т.р. и с хорошей проходимостью?
СсылкаПожаловаться
!!!Пружинка!!!
Я думала, что для этой цены машина не плохая... Или Вы знаете лучше машину, которую можно купить не дороже 700т.р. и с хорошей проходимостью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 460 неплохая...но за 700....почитай форумы владельцев....при 1.6 расход большой....вода в салоне....надо делать самому изоляцию....уж лучше Чери Тигго - китайская сборка всё таки если надо новую...или нормальное БУ типа хонды СРВ
СсылкаПожаловаться
_Димон_
сейчас б/у и китай будут советовать...)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
сейчас б/у и китай будут советовать...)))
СсылкаПожаловаться
понятно, у каждого свой бизнес)))Я б/у не хочу брать... уже было дело - намучилась... Хочу новую, чтобы можно было по сопкам ездить на рыбалку и за грибами... Престиж не интересует, нужно удобство. Но в деньгах ограничена, так бы немца взяла...
СсылкаПожаловаться
!!!Пружинка!!!
понятно, у каждого свой бизнес)))Я б/у не хочу брать... уже было дело - намучилась... Хочу новую, чтобы можно было по сопкам ездить на рыбалку и за грибами... Престиж не интересует, нужно удобство. Но в деньгах ограничена, так бы немца взяла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на рыбалку и за грибами надо брать Грейт Вол Вингл новый...будет самым оптимальным вариантом
СсылкаПожаловаться
forum forum
на рыбалку и за грибами надо брать Грейт Вол Вингл новый...будет самым оптимальным вариантом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лучше француза нового возьму, чем китайца! у Грейт Вол Вингл даже зеркала не регулируются, не говоря уже обо всём остальном качестве...
СсылкаПожаловаться
!!!Пружинка!!!
Я лучше француза нового возьму, чем китайца! у Грейт Вол Вингл даже зеркала не регулируются, не говоря уже обо всём остальном качестве...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот Грэйт вол пикап в Англии был признан лучшим в 2012 по цене качеству среди пикапов....а что ты или кого возьмешь хоть араба...мне лично по барабану
СсылкаПожаловаться
Барабас
вот ссылка на кучу отзывов, а статистику + или - в отзывах сами сделаете
http://auto.mail.ru/opinions/renault/dus...
СсылкаПожаловаться
Барабас
вот ссылка на кучу отзывов, а статистику + или - в отзывах сами сделаете
http://auto.mail.ru/opinions/renault/dus...
СсылкаПожаловаться
БОЛЬШОЕ спасибо!)
СсылкаПожаловаться
!!!Пружинка!!!
БОЛЬШОЕ спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что. А вот вам ещё ссылка на клуб ихний, любые вопросы к непосредственным владельцам
http://dusterclub.ru/
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Лучше меньше, но лучше. Смотрите сузуки.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Лучше меньше, но лучше. Смотрите сузуки.
СсылкаПожаловаться
уже смотрела - не подходит...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
за эти деньги всё равно ничего нового да ещё и с внедорожными задатками не найти...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
за эти деньги всё равно ничего нового да ещё и с внедорожными задатками не найти...
СсылкаПожаловаться
а че в дастере появились внедорожные задатки?)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
а че в дастере появились внедорожные задатки?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только задатки...))не более
СсылкаПожаловаться
_Димон_
только задатки...))не более
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме клиренса больше ничего и нет!!!
СсылкаПожаловаться
шахтер
А по сопкам - у него мощи хватет?
СсылкаПожаловаться
шахтер
А по сопкам - у него мощи хватет?
СсылкаПожаловаться
вряд ли....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а кто тебе плохо скажет о своей машине!?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а кто тебе плохо скажет о своей машине!?
СсылкаПожаловаться
например те, кому её уже продать охота)))
СсылкаПожаловаться
!!!Пружинка!!!
например те, кому её уже продать охота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, деловая! Год, полтора стоять в очереди, а потом сразу продать. Нет уж, будем терпеть но ездить (если в чём то не понравилась)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
шнива и гонять-два не совместимых понятия.она же овощ.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
шнива и гонять-два не совместимых понятия.она же овощ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему все так верят спидометру? Дайте официальные данные с автополигона. А то там на испытаниях не у всякой иномарки показания с приборами сходятся. А в наших колхозах,если послушать,десятки за 200 вваливают без доработок,и у Вас вот шнива 160 спокойно набирала.Получается,если-бы напряглись,она-бы и 180 пошла? Да ну нафиг! Хотя,по спидометру,возможно всё. В инете видео есть,где 12-ка до 200 за 2(две) секунды разгоняется,только там на видео кроме тахометра и спидометра больше нету ни чего.)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Почему все так верят спидометру? Дайте официальные данные с автополигона. А то там на испытаниях не у всякой иномарки показания с приборами сходятся. А в наших колхозах,если послушать,десятки за 200 вваливают без доработок,и у Вас вот шнива 160 спокойно набирала.Получается,если-бы напряглись,она-бы и 180 пошла? Да ну нафиг! Хотя,по спидометру,возможно всё. В инете видео есть,где 12-ка до 200 за 2(две) секунды разгоняется,только там на видео кроме тахометра и спидометра больше нету ни чего.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
GPS доверяете?
моя Калина по GPS 180 набирает...по спидометру 190 примерно...тахометр почти в красной зоне
и Шнива действительно до 160 разгоняется...только жрёт как танк
СсылкаПожаловаться
_Димон_
GPS доверяете?
моя Калина по GPS 180 набирает...по спидометру 190 примерно...тахометр почти в красной зоне
и Шнива действительно до 160 разгоняется...только жрёт как танк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
калина 190....фантазёр однако....Шнива если до 160 разгонится её с трассы унесет....
СсылкаПожаловаться
forum forum
калина 190....фантазёр однако....Шнива если до 160 разгонится её с трассы унесет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
калину не знаю, но приора 205 шла... может и больше, просто стрелка больше не идет-упирается. и это не враки и не на спуске.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фантазёр ты...когда бред про б/у и китайцев несёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только ехать на ней с такой скоростью-нафиг- нафиг.при попутном ветре,с горки может и разгонится.только времени на это уйдет-мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да . обкатка как то влияет на все это. я думаю, там ЭБУ как то перенастраивается под водилу..
СсылкаПожаловаться
Подвеска слабая, для бездорожья не предназначена. Короче сыпаться начнет быстро. Уж лучше на шниве гонять.

порш каен вот на чем можно погонять
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru