Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Есть справедливость...

Наткнулся на вот такую новость
http://autorambler.ru/journal/events/13....
и стало немного грустно и страшно,что неужеле так мало таких вот дел можно выиграть или просто с суд не подают?Кто что думает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
INA
ей повезло (или не повезло) в том, что автомобиль не смог ехать дальше из-за повреждения. а сколько ям мы ловим на дорогах и едем дальше...
СсылкаПожаловаться
INA
ей повезло (или не повезло) в том, что автомобиль не смог ехать дальше из-за повреждения. а сколько ям мы ловим на дорогах и едем дальше...
СсылкаПожаловаться
Кто мешает привести в "подходящий" вид,чтоб отвечали дорожники?
СсылкаПожаловаться
Кто мешает привести в "подходящий" вид,чтоб отвечали дорожники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите? приводите, кто вам мешает? ездите по этой яме туда-сюда пока что-то не отвалится и предъявляйте претензии!
СсылкаПожаловаться
Да не,немножко неправильно вы поняли. Речь идет о том,что как у нас ведуться такие выплаты.Я сомневаюсь,что эта девушка была одной единственной у которой машина не смогла ехать,просто очень многие на верхах "забивают" или не выплачивают ничего.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
ПИСЕЦ полный, я в ужасе от одного того, что у нас оказывается ЕСТЬ ГОСТы НА ЯМЫ - такого по-моему нет нигде...
а девченке по-моему просто очень крупно повезло, что ей удалось взыскать деньгу на восстановление машины....
СсылкаПожаловаться
Александр_1
ПИСЕЦ полный, я в ужасе от одного того, что у нас оказывается ЕСТЬ ГОСТы НА ЯМЫ - такого по-моему нет нигде...
а девченке по-моему просто очень крупно повезло, что ей удалось взыскать деньгу на восстановление машины....
СсылкаПожаловаться
госты конечно есть, если не изменяет память раньше были размеры: (см) ширина не более 50, длина не более 15, глубина не более 5
СсылкаПожаловаться
Пару лет назад парень знакомый влетел в люк открытый во Владимире, перевернулся. Ехал с женой и ребёнком, повезло всё обошлось, но машина в утиль. Пытался взыскать, а в ответ тишина. Люк никому не принадлежит.
СсылкаПожаловаться
Пару лет назад парень знакомый влетел в люк открытый во Владимире, перевернулся. Ехал с женой и ребёнком, повезло всё обошлось, но машина в утиль. Пытался взыскать, а в ответ тишина. Люк никому не принадлежит.
СсылкаПожаловаться
Кто тебя оболванил _ нет бесхозных люков: или канализация, или теплотрасса или водоотв и проч.!
СсылкаПожаловаться
Вит Пименов
главную роль сыграло правельно оформленый материал по данному ДТП! И адвокат наверно хороший ! Из своей практики скажу , что приходилось не мало оформлять похожие ДТП и как правило правда всегда была на строне пострадавшего водителя из за плохого дорожного покрытия!
СсылкаПожаловаться
Вот когда деньги будут у неё на счёте, тогда и поговорим. У меня на руках решение суда, выигранное дело по ДТП от 2003 года, сумма 8600, ни копейки не получил, а приставы умудрились закрыть делопроизводство, по, якобы, полностью возмещённому ущербу.
СсылкаПожаловаться
Татарстан.Нижнекамск.В городе беспредельничает обнон корумпированые милиционеры и взяточники.САМИ ПРОДАЮТ НАРКОТУ.Крышуют наркотические точки.Шахриев ШАМИЛЬ ПРИКРЫВАЕТСЯ ФСБ.
СсылкаПожаловаться
это нормально,мы ж в России))))
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
ne xrena v Rossie kakie dorogi... eto tolko na tanke rasrescheno esdit...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
ne xrena v Rossie kakie dorogi... eto tolko na tanke rasrescheno esdit...
СсылкаПожаловаться
Это еще хорошие т.к. асфальт местами есть...;-)
СсылкаПожаловаться
Радуйтесь,что в России хоть что-то свое(национальное)осталось,дураки и х-е дороги!Янки скоро и это подгребут!
СсылкаПожаловаться
да Леонид,нам есть чем гордиться....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru