11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть разница?

Хочу приобрести а/м "Грейт Вилл" SUF G5 . Но ест ещё "Грейт Вилл" SAFE. Так вот может кто знает, это тот же самый а/м, или как?И ещё вопрос, мой тесть все таки меня уговаривает за такие деньги (380 т.р.) купить Ниву 5-дверную (новую). Деньги у нас с ним попалам. А\м чисто ездить на дачу или на рыбалку.
Ваше слово "форумчане".
Леон Стратус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Райдер
Купите Ниву новую.
А про СУВ здесь посмотрите инфу.
http://chinamobil.ru/great-wall/
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ КУПИЛ СЕБЕ ПРБЛЕМЫ ЗА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ ...НАВЕРНО СКУЧНО ЖИВЕТЕ
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Проблем нет только у покойников :0)))
СсылкаПожаловаться
Elder
Ну с точки зрения рыбалки-охоты, "Грейт ВОЛЛ" (Великая Стена) совсем никакой вариант, под днище загляните и все поймете, да и тяжелый он и в то-же время хлипкий, ни поддомкратить, не толкнуть. Пятидверка нива на пузо садится нараз (база длинная), 50% проходимости как корова языком слизало. На дачу мона любую, даже оку.
СсылкаПожаловаться
Slawa
умный человек - Ваш тесть!!..купите ему от меня пива....я бы прислушался к нему!!!.не доедет ГРЕЙТ ВИЛЛ да Вашей рыбалки....ему же ее и толкать...
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Если хотите ОКОНЧАТЕЛЬНО испортирть отношения с тестем, то купите машину пополам, и не важно какую. На своей шкуре испытал когда лет десять назад с лучшим другом купили Ланцер. Теперь вот не общаемся вообще и уже очень давно. Уверен таких примеров масса.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Потому у них и две машины,что состоятельные
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А никак не наоборот
СсылкаПожаловаться
u10
китай он и естть китай остаётся Нива,
либо и лучше патриота взять
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Благодарю, мозг выправили.Здоровья вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария