Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть разница?

Хочу приобрести а/м "Грейт Вилл" SUF G5 . Но ест ещё "Грейт Вилл" SAFE. Так вот может кто знает, это тот же самый а/м, или как?И ещё вопрос, мой тесть все таки меня уговаривает за такие деньги (380 т.р.) купить Ниву 5-дверную (новую). Деньги у нас с ним попалам. А\м чисто ездить на дачу или на рыбалку.
Ваше слово "форумчане".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Райдер
Купите Ниву новую.
А про СУВ здесь посмотрите инфу.
http://chinamobil.ru/great-wall/
СсылкаПожаловаться
ПРАПОР
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ КУПИЛ СЕБЕ ПРБЛЕМЫ ЗА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ ...НАВЕРНО СКУЧНО ЖИВЕТЕ
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Проблем нет только у покойников :0)))
СсылкаПожаловаться
Elder
Ну с точки зрения рыбалки-охоты, "Грейт ВОЛЛ" (Великая Стена) совсем никакой вариант, под днище загляните и все поймете, да и тяжелый он и в то-же время хлипкий, ни поддомкратить, не толкнуть. Пятидверка нива на пузо садится нараз (база длинная), 50% проходимости как корова языком слизало. На дачу мона любую, даже оку.
СсылкаПожаловаться
Slawa
умный человек - Ваш тесть!!..купите ему от меня пива....я бы прислушался к нему!!!.не доедет ГРЕЙТ ВИЛЛ да Вашей рыбалки....ему же ее и толкать...
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Если хотите ОКОНЧАТЕЛЬНО испортирть отношения с тестем, то купите машину пополам, и не важно какую. На своей шкуре испытал когда лет десять назад с лучшим другом купили Ланцер. Теперь вот не общаемся вообще и уже очень давно. Уверен таких примеров масса.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Потому у них и две машины,что состоятельные
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А никак не наоборот
СсылкаПожаловаться
u10
китай он и естть китай остаётся Нива,
либо и лучше патриота взять
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Благодарю, мозг выправили.Здоровья вам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ниву люди берут больше на север где мало хороших дорого:)))
Главное в одних руках была,у нас знакомый уже вторую ниву за 4 года купил,много ездит на рыбалку,охоту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru