24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть раздражитель)

Меня практически  ничего не раздражает ( как я думал) меня не раздражает даже когда белые люди готовы за негров жизть отдать, НО оказывается есть ещё у меня слабые места.
 Вчера в трёх магазинах, как по заказу в кассе передо мной народ  начинал перезагружать телефоны, чтобы расплатиться, ну вот что за необходимость платить не карточкой а гаджетом? в чём прикол?  думаю правильно будет повесить объявления " перезагрузка на кассе+ 20% к чеку!";))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
негры гуляют по Ставрополю. спокойно. никто не психует.
СсылкаПожаловаться
боты им ещё никто не целует....
СсылкаПожаловаться
aleks
Пофиг, на все смотрю спокойно и не реагирую.. кстати чёрным дали преимущество перед белыми- разрешено на перекрёстках преходить На красный, заплывать за буйки и купаться в местах скопления крокодилов, а также находиться в зоне работающий кранов...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Пофиг, на все смотрю спокойно и не реагирую.. кстати чёрным дали преимущество перед белыми- разрешено на перекрёстках преходить На красный, заплывать за буйки и купаться в местах скопления крокодилов, а также находиться в зоне работающий кранов...
СсылкаПожаловаться
вроде всё это пенсионный фонд России пенсионерам разрешил (плагиат однако)...
.......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вроде всё это пенсионный фонд России пенсионерам разрешил (плагиат однако)...
.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, все решает конгресс..))
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот это -мне реально в позитиве..!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
как найти негра в черной комнате?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ответ не тот, но тоже сгодится))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ответ не тот, но тоже сгодится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-Нагнись снежок, скажет тебе))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-Нагнись снежок, скажет тебе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
СсылкаПожаловаться
до... говорился.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да не совсем так, с кредиткой в некоторых вариантах удобнее- это деньги банка!! Поэтому всегда есть опция отказа от оплаты( если несанкционированный взлом аккаунта), банк отзывает платёж и занимается выяснением. Естественно в тлф должно быть приложение о балансе кредитки..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На кредитке и дебитовой карте, есть опция- как только снимаются деньги больше определенной суммы($10-$50 ,эту цифру вы устанавливаете сами)- идёт сообщение и подтвердить эту генерацию. Если карту украли- вы просто не подтверждаете снятие денег и карта блокируется.. это USA..!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Бедняжка... но тут ничем тебе помочь, увы, нельзя(
СсылкаПожаловаться
Космонавт
А на заправке ,когда перед тобой чел оплатил бенз ,кассир спрашивает-" что то еще ?".Выдержав пузу отвечает -"а кофе здесь наливают?".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария