30 июля
Nissan Teana 3.5 CVT
Машина для души, за разумные деньги, расход по городу около 12.6, трасса 8.4, на обгоне чувство абсолютной уверенности, за удовольствие от вождения...
5
31 июля
Hyundai Santa Fe Premium 2.2 CRDi AT 4WD
Купил этот чудо агрегат сразу после карантина, были уже 3 дизельных Санты, пошёл по принципу от добра добра не ищут, к ним вопросов не было, и до с...
4
Все отзывы
Правила форума

есть раздражитель)

Меня практически  ничего не раздражает ( как я думал) меня не раздражает даже когда белые люди готовы за негров жизть отдать, НО оказывается есть ещё у меня слабые места.
 Вчера в трёх магазинах, как по заказу в кассе передо мной народ  начинал перезагружать телефоны, чтобы расплатиться, ну вот что за необходимость платить не карточкой а гаджетом? в чём прикол?  думаю правильно будет повесить объявления " перезагрузка на кассе+ 20% к чеку!";))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
aleksВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А вы в кармане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно в заднем- в одном бумажник, в другом мобильник. Но когда живу в Испании- оба в передних карманах, таки реальная тема, что их сп...т.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на aleks
aleks
Естественно в заднем- в одном бумажник, в другом мобильник. Но когда живу в Испании- оба в передних карманах, таки реальная тема, что их сп...т.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно наверно ходить с оттопыренными карманами в легких летних брюках,когда там и бумажник и телефон и ключи от машины,квартиры.Да и сидеть наверно очень удобно.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Прикольно наверно ходить с оттопыренными карманами в легких летних брюках,когда там и бумажник и телефон и ключи от машины,квартиры.Да и сидеть наверно очень удобно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да без проблем. ключа от машины нет- в руке чип. От квартиры два ключа... иногда ещё и Glock ношу ..
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на aleks
aleks
Да без проблем. ключа от машины нет- в руке чип. От квартиры два ключа... иногда ещё и Glock ношу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чип вживлен в руку?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Чип вживлен в руку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Чип вживлен в руку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если мне на каждую машину чип вживлять,так что,у меня вся рука в чипах должна быть...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если мне на каждую машину чип вживлять,так что,у меня вся рука в чипах должна быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо все машины под один чип переделать.)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Надо все машины под один чип переделать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем,у меня и так в последних машинах был бесключевой доступ,ну нахрена мне эти чипы.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Это сектанты. Поклонники Прогресса Бездумного.
СсылкаПожаловаться
Николай
Меня раздражает мычание коров Шилова --когда я слушаю кузнечиков по вечерам --звуки доносит ветер
Да и квакание и пение лягушек на пруду тож не слышно из-за мычания
Неужели ему трудно воспользоваться скотчем
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Николай
Николай
Меня раздражает мычание коров Шилова --когда я слушаю кузнечиков по вечерам --звуки доносит ветер
Да и квакание и пение лягушек на пруду тож не слышно из-за мычания
Неужели ему трудно воспользоваться скотчем
СсылкаПожаловаться
Довозникаешься. .. Заварю твои ухи кожаным электродом !))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
негры гуляют по Ставрополю. спокойно. никто не психует.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
бардак у вас, я погляжу, в Ставрополе.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
бардак у вас, я погляжу, в Ставрополе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
студентов полно. уже ни у кого не вызывает удивления.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
студентов полно. уже ни у кого не вызывает удивления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспоминаю давнишнюю историю, ещё советскую, колесила по стране с чёсом некая Понаровская, и возила с собой мужа-негра. Занесло её в город Миасс, челябинской области, и даже вроде как они даже пытались концерт дать, но спохватились органы, проявили бдительность и вениками их нагнали оттуда, город был закрыт для иностранцев, так и не удалось нам посмотреть на экзотику. В итоге первый раз живьём увидел я чудо африканское в 80-и году в Волгограде, ехали на море на машине с родителями, обедали в какой то столовой недалеко от Мамаева кургана, там видимо институт был.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вспоминаю давнишнюю историю, ещё советскую, колесила по стране с чёсом некая Понаровская, и возила с собой мужа-негра. Занесло её в город Миасс, челябинской области, и даже вроде как они даже пытались концерт дать, но спохватились органы, проявили бдительность и вениками их нагнали оттуда, город был закрыт для иностранцев, так и не удалось нам посмотреть на экзотику. В итоге первый раз живьём увидел я чудо африканское в 80-и году в Волгограде, ехали на море на машине с родителями, обедали в какой то столовой недалеко от Мамаева кургана, там видимо институт был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох и раздражительные все
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
ох и раздражительные все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представляю, что бы было, если бы на кассе негр начал телефон перезагружать... смерть чёрного бульдога))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Все, у Автора темы сейчас такая попоболь начнется, еще 10 тем про темнокожих навояет))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Все, у Автора темы сейчас такая попоболь начнется, еще 10 тем про темнокожих навояет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас у всех негры виноваты. Кризис в мире, а выплывать на ком-то надо)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас у всех негры виноваты. Кризис в мире, а выплывать на ком-то надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это и есть)) Темнокожие, феминистки, борьцы за права улиток, веганы, чайлдфри и список можно продолжать)) Россия - замечательная страна)))) Не имея никаких проблем с темнокожими они даже из них сделали проблему)) В следующий раз, когда цены на бензин повысятся - будут виноваты темнокожие США)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru