3 августа
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Выбрал модель 19 года с новым фургоном, теперь там не просто тент, а надстройки с авторефрижератором. Материал стенок - стальной оцинкованный лист...
5
11 августа
Honda CR-V 2.4 AT
МОЕЙ ХОНДЕ СР-В 8 лет.Обожаю свою хонду)))вернее свои хонды СР-В . 1 кузов у нашей семьи выкупил брат родной, 2 кузов купил двоюродный брат, а 3 ку...
5
Все отзывы
Правила форума

есть раздражитель)

Меня практически  ничего не раздражает ( как я думал) меня не раздражает даже когда белые люди готовы за негров жизть отдать, НО оказывается есть ещё у меня слабые места.
 Вчера в трёх магазинах, как по заказу в кассе передо мной народ  начинал перезагружать телефоны, чтобы расплатиться, ну вот что за необходимость платить не карточкой а гаджетом? в чём прикол?  думаю правильно будет повесить объявления " перезагрузка на кассе+ 20% к чеку!";))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
набираешь товар, подходишь к спецкассе, и там сканируешь всё, не спеша, по очереди не боясь что то пропустить и быть обвинённым в воровстве, скорость сканирования даже быстрее, удобнее.продавец не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут, как у палки - два конца. Самостоятельное сканирование не создаст очередь на кассе, фактически это работа за кассира. Но с другой стороны налогов не хватит, чтобы поддержать продавцов, ставших безработными. Но меня больше забавляет система, когда и кассир есть, выдающий чек для оплаты, и отдельно касса, где надо оплатить и там "смотрящий", чтобы помочь оплатить и не выпустить не оплатившего. Вот этого юмора не пойму никак.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Тут, как у палки - два конца. Самостоятельное сканирование не создаст очередь на кассе, фактически это работа за кассира. Но с другой стороны налогов не хватит, чтобы поддержать продавцов, ставших безработными. Но меня больше забавляет система, когда и кассир есть, выдающий чек для оплаты, и отдельно касса, где надо оплатить и там "смотрящий", чтобы помочь оплатить и не выпустить не оплатившего. Вот этого юмора не пойму никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такого даже не видел, это напоминает как гастарбайтеры асфальт кладут, десятером в одном месте... или как картошку продавали, пятером около одного ведра картошки)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
такого даже не видел, это напоминает как гастарбайтеры асфальт кладут, десятером в одном месте... или как картошку продавали, пятером около одного ведра картошки)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гастарбайтеров заметно меньше стало. У нас в городке даже наоборот - не пятеро у ведра, а один у пяти вёдер в разных местах. Вчера покупал фрукты на развале у магазина, набрал, ищу глазами продавца, а он кричит с другой стороны проезда - "Сейчас подойду!". Там такой же фруктово-овощной развал у другого магазина.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
набираешь товар, подходишь к спецкассе, и там сканируешь всё, не спеша, по очереди не боясь что то пропустить и быть обвинённым в воровстве, скорость сканирования даже быстрее, удобнее.продавец не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит у вас нет еще системы, где ты спокойно на телефон во время шоппинга сканируешь товар, кладешь в пакет, а потом только на кассу быстро расчитаться.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну значит у вас нет еще системы, где ты спокойно на телефон во время шоппинга сканируешь товар, кладешь в пакет, а потом только на кассу быстро расчитаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть. Через приложение сканируешь,и как раз в этом случае какой то там кэшбэк начисляется.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Есть. Через приложение сканируешь,и как раз в этом случае какой то там кэшбэк начисляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда автор просто консерватор, который не любит техно прогресс))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тогда автор просто консерватор, который не любит техно прогресс))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вообще не люблю магазины.
Это не прогресс, это секс в резинке. Или замануха в магазины элементами игры.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я вообще не люблю магазины.
Это не прогресс, это секс в резинке. Или замануха в магазины элементами игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Занимайтесь онлайн-шоппингом, снимите резинку!))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
с карточки то же самое. и да, назовите место где удобнее гаджетом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везде
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Расплата телефоном освобождает от ношения с собой сумки с бумажником. Летом особенно актуально.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Расплата телефоном освобождает от ношения с собой сумки с бумажником. Летом особенно актуально.)
СсылкаПожаловаться
вот карточка в кармане занимает гораздо меньше места чем телефон, не катит преимущество. её не надо перезагружать и она не сядет в самый неподходящий момент.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот карточка в кармане занимает гораздо меньше места чем телефон, не катит преимущество. её не надо перезагружать и она не сядет в самый неподходящий момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карточка в кармане может сломаться,выскочить и не заметишь.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Карточка в кармане может сломаться,выскочить и не заметишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
риск потерять карточку не выше чем посеять телефон. тут они равны по рискам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
риск потерять карточку не выше чем посеять телефон. тут они равны по рискам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если телефон выскочит из кармана,то сразу почувствуешь это ( если конечно в адекватном состоянии),а карточка выскользнет незаметно,так что риски совсем не равны.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Если телефон выскочит из кармана,то сразу почувствуешь это ( если конечно в адекватном состоянии),а карточка выскользнет незаметно,так что риски совсем не равны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я неоднократно у дочери вытаскивал телефон из заднего кармана джинсов, не замечала, так что ничего подобного.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нафига таскать и карту и телефон-если телефон всегда с собой.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
А вы бумажник носите в сумке..?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на aleks
aleks
А вы бумажник носите в сумке..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в кармане?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А вы в кармане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо выяснить, кто из вас прошёл гиюр, чтобы иметь право отвечать вопросом на вопрос)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
надо выяснить, кто из вас прошёл гиюр, чтобы иметь право отвечать вопросом на вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С моей стороны это точно было бесправное действо.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru