6 августа
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Машина мечты, супер, круто, класс, слов нет, безопасность отлично, проходимость супер, багаж а также салон супер, дизайн, внешность, отлично, шины,...
4.7
6 августа
Volkswagen Touareg 3.6 FSI 249hp AT
Машиной доволен, впечатления самые хорошие, на сегодняшний день никаких особых проблем с авто не возникало. Радует работа бензинового двигателя, по...
4.8
Все отзывы
Правила форума

есть раздражитель)

Меня практически  ничего не раздражает ( как я думал) меня не раздражает даже когда белые люди готовы за негров жизть отдать, НО оказывается есть ещё у меня слабые места.
 Вчера в трёх магазинах, как по заказу в кассе передо мной народ  начинал перезагружать телефоны, чтобы расплатиться, ну вот что за необходимость платить не карточкой а гаджетом? в чём прикол?  думаю правильно будет повесить объявления " перезагрузка на кассе+ 20% к чеку!";))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нет. Я считаю, что это серьезная проблема, дискриминация людей по расовому признаку, и этой проблемой надо заниматься и о ней надо говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы же сами сказали, что наконец то реальная проблема появилась?
Вы готовы идти работать в школу где 95 процентов учеников негры?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это у вас появилась реальная проблема. Вас темнокожие вообще никаким боком не касаются, они живут в стране и странах очень далеких от вас. Но попоболь вызывают такую будто у вас весь дом - темнокожие, а вы один несчастный белый.
Я в школе не готов работать даже если там 100 процентов все белые и послушные будут.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Так это у вас появилась реальная проблема. Вас темнокожие вообще никаким боком не касаются, они живут в стране и странах очень далеких от вас. Но попоболь вызывают такую будто у вас весь дом - темнокожие, а вы один несчастный белый.
Я в школе не готов работать даже если там 100 процентов все белые и послушные будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
касается, новости невозможно смотреть, сплошь про негров.Опять же нашу Собчак Ауди кинуло из за якобы расизма, непорядок.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
касается, новости невозможно смотреть, сплошь про негров.Опять же нашу Собчак Ауди кинуло из за якобы расизма, непорядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрите Россия24 и слушайте как у вас в стране все хорошо, а у остальных плохо.
А то, что Ауди Собчак проучило - аплодисменты Ауди. Если бы за дело.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
негров надо на историческую родину отправить,восстановит социальную справедливость....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
негров надо на историческую родину отправить,восстановит социальную справедливость....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была попытка, вывезли часть из америки , основали Либерию, так переселенцы тут же всех местных в рабство и обратили , самая бедная страна, хотя если переселить, и окружить флотами со всех сторон... то может и есть смысл.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нет. Я считаю, что это серьезная проблема, дискриминация людей по расовому признаку, и этой проблемой надо заниматься и о ней надо говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не расист, но только за их наглость нужно давить, а не как Франция с Германией.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я не расист, но только за их наглость нужно давить, а не как Франция с Германией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите кого-то "давить"? Алкаши, наркоманы, и т.п. цвет нации вас ждет. А темнокожие вас никак не касаются.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Хотите кого-то "давить"? Алкаши, наркоманы, и т.п. цвет нации вас ждет. А темнокожие вас никак не касаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит умничать про цвет нации, а когда сбегают со своей родины из за разногласий с шариатом и потом, в стране которая их приютила, вдруг начинают, не только соблюдать эти законы, но и насаждать другим?!?!? Что с ними делать? А алкашей и наркоманов и у вас хватает.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Не стоит умничать про цвет нации, а когда сбегают со своей родины из за разногласий с шариатом и потом, в стране которая их приютила, вдруг начинают, не только соблюдать эти законы, но и насаждать другим?!?!? Что с ними делать? А алкашей и наркоманов и у вас хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И причем тут темнокожие? Какие они там правила устанавливают хотел бы я знать?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
И причем тут темнокожие? Какие они там правила устанавливают хотел бы я знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Белий, белий арап.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Белий, белий арап.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
м?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И да, чернокожие меня не касаются, так же как и вас наши алкаши и наркоманы, они НАШИ и какое вам до них дело.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
И да, чернокожие меня не касаются, так же как и вас наши алкаши и наркоманы, они НАШИ и какое вам до них дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне до ваших алкашей и нариков дела никакого, поэтому я не пишу, что я о них думаю и что с ними делать в каждой второй теме, в отличие от..
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А гаджетом может быть удобнее в некоторых местах - бонусы какие-то идти)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А гаджетом может быть удобнее в некоторых местах - бонусы какие-то идти)
СсылкаПожаловаться
с карточки то же самое. и да, назовите место где удобнее гаджетом?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
с карточки то же самое. и да, назовите место где удобнее гаджетом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в некоторых магазинах удобнее. Гаджетом сканируешь товар и дальше на спец кассу.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
У нас в некоторых магазинах удобнее. Гаджетом сканируешь товар и дальше на спец кассу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какого полового я должен работать за магазин? поднёс к кассе и пущай работают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
с какого полового я должен работать за магазин? поднёс к кассе и пущай работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас кто-то просит или требует?)) Просто так быстрее, чем ждать продавца на кассе.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А вас кто-то просит или требует?)) Просто так быстрее, чем ждать продавца на кассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
набираешь товар, подходишь к спецкассе, и там сканируешь всё, не спеша, по очереди не боясь что то пропустить и быть обвинённым в воровстве, скорость сканирования даже быстрее, удобнее.продавец не нужен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru