14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть предложение

Дабы не обсасывать каждый вечер пятикопеечные темки , организовать дежурство . В прайм тайм - 19- 21ч , самые умные и красивые ,философы , поп патриоты и поп смутьяны, возьмутся замутить тему вечера . По очереди ... могу быть руководителем 
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Вольный
Чувствую нет поддержки ... Предложение снимается
СсылкаПожаловаться
viktor
могу быть руководителем

Вот оно че))) Что Вольный, работодатель грозит расценки срезать за малую аудиторию ресурса?))) Количество тем, комментариев и их направленность, хотя бы на первой странице посмотрите, сирые жертвы диктатуры, млин, вот так и повсюду. "затянуть пояса", "подняться с колен", "цены растут", "вокруг одни дураки" какие еще вариации этих выражений к своим "убойным аргументам" отнесете? И туда же, в руководители, научитесь читать и уважать чужое мнение сначала, а то представление о том чего предлагаете ...., впрочем как всегда. У ресурса есть владелец, вот он пусть и чешется каким этому ресурсу быть, "хозяева" Курилки.)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
могу быть руководителем

Вот оно че))) Что Вольный, работодатель грозит расценки срезать за малую аудиторию ресурса?))) Количество тем, комментариев и их направленность, хотя бы на первой странице посмотрите, сирые жертвы диктатуры, млин, вот так и повсюду. "затянуть пояса", "подняться с колен", "цены растут", "вокруг одни дураки" какие еще вариации этих выражений к своим "убойным аргументам" отнесете? И туда же, в руководители, научитесь читать и уважать чужое мнение сначала, а то представление о том чего предлагаете ...., впрочем как всегда. У ресурса есть владелец, вот он пусть и чешется каким этому ресурсу быть, "хозяева" Курилки.)))
СсылкаПожаловаться
Ну вот прочитал комент и понял что действительно вокруг одни дураки.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну вот прочитал комент и понял что действительно вокруг одни дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деда Слава, а вы точно не баба Лера? По вашим "умозрительным" постам, один в один.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Деда Слава, а вы точно не баба Лера? По вашим "умозрительным" постам, один в один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мог бы тебе для доказательства снимок ниже пояса прислать только не знаю как сделать.Для Зенита сейчас плёнку не продают.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мог бы тебе для доказательства снимок ниже пояса прислать только не знаю как сделать.Для Зенита сейчас плёнку не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для Зенита сейчас плёнку не продают.


и он тут умничает-продают
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Для Зенита сейчас плёнку не продают.


и он тут умничает-продают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты патриот и предлагаешь мне на вражеской плёнке работать.Вот так везде у вас перекос фазы в башках.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты патриот и предлагаешь мне на вражеской плёнке работать.Вот так везде у вас перекос фазы в башках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так везде у вас перекос фазы в башках.

зато у тебя сплошной ноль
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мог бы тебе для доказательства снимок ниже пояса прислать только не знаю как сделать.Для Зенита сейчас плёнку не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только в полный рост и держа в руках раскрытый паспорт. Остальное профанация.
Да, фотопленка для Зенита выпускается и продается) Отмазка не прошла))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Только в полный рост и держа в руках раскрытый паспорт. Остальное профанация.
Да, фотопленка для Зенита выпускается и продается) Отмазка не прошла))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не для зенита, а вобще для пленочных фотоаппаратов. Кодак,Коника, Фуджи и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не для зенита, а вобще для пленочных фотоаппаратов. Кодак,Коника, Фуджи и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. И в частности и для Зенита)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ну да. И в частности и для Зенита)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня коллекция фотоаппаратов небольшая , Фэды, Зенит , Смена, щелкал на кодак в основном.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У меня коллекция фотоаппаратов небольшая , Фэды, Зенит , Смена, щелкал на кодак в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не фотограф, от слова совсем)
У бати был Зенит(с обвесами), Смена и Агат.
Еще один Агат он подарил мне, 72 кадра вместо 36. 3 пленки хватало на полтора месяца(спортивные сборы и соревнования) )) И главное он был полуавтомат, легкие настройки. Фотографии конечно не для обложек журналов получались)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не для зенита, а вобще для пленочных фотоаппаратов. Кодак,Коника, Фуджи и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти издиёты меня с плёнкой учить вздумали когда у нас Тасма все цеха закрыло и даже для космоса только коробки печатает а плёнка внутри японская.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Эти издиёты меня с плёнкой учить вздумали когда у нас Тасма все цеха закрыло и даже для космоса только коробки печатает а плёнка внутри японская.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В мое время в принципе была только японская. кодак хорошая, цвета живые-настоящие.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Эти издиёты меня с плёнкой учить вздумали когда у нас Тасма все цеха закрыло и даже для космоса только коробки печатает а плёнка внутри японская.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жуть. Не знаю что и сказать. Только Тасма производила фотопленку для всего мира...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мог бы тебе для доказательства снимок ниже пояса прислать только не знаю как сделать.Для Зенита сейчас плёнку не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даёшь стриптиз!!))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мог бы тебе для доказательства снимок ниже пояса прислать только не знаю как сделать.Для Зенита сейчас плёнку не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даёшь стриптиз!!))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну вот прочитал комент и понял что действительно вокруг одни дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты центральный
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а ты центральный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно.Был бы умный тут с вами не валандался бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария