24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть предложение

Дабы не обсасывать каждый вечер пятикопеечные темки , организовать дежурство . В прайм тайм - 19- 21ч , самые умные и красивые ,философы , поп патриоты и поп смутьяны, возьмутся замутить тему вечера . По очереди ... могу быть руководителем 
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Вольный В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... ну вот скажи мне дружище, ты что, собрался тут костьми лечь, посвятить свою жизнь Форуму, а именно разделу "Курилка"?
На кой хрен, оно тебе надо? Или время свободное девать некуда? Ведь, я более чем уверен, что всяк здесь присутствующий, имеет свой "базис" взглядов на всё происходящее и положение вещей, как у нас, так и во всём мире... и никакими аргументами тебе, навряд-ли удастся изменить "надстройку" твоего оппонента.
Вот чессно тебе скажу, разделяю где-то твою точку зрения на некоторые аспекты освещаемые тобой, только непонятно твоё упорство с которым ты снова и снова кидаешься на "бетонную непрницаемую стену"... хотя, если исходить из древних постулатов, типа "Вода камень точит" и им подобносозвучных по смысловому содержанию, то может твои усилия и не напрасны.
С уважением, как человеку, не позволяющему себе снизойти на оскорбления и пр. инсинуации в адрес своих оппонентов... в отличие от оных.
СсылкаПожаловаться
Слишком глубоко ... просто люблю поболтать , поспорить ,в свободное время.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Слишком глубоко ... просто люблю поболтать , поспорить ,в свободное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по пивку и поболтать так и не согласился.)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
А по пивку и поболтать так и не согласился.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это разные вещи ) ... отношения обременяют
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Это разные вещи ) ... отношения обременяют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нихрена не понял про какие ты отношения, да ладно.)) Дело хозяйское.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мысли здравые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Коля , сейчас июль ... в октябре навреное надо будет тебя из петли вынимать
СсылкаПожаловаться
aleks
Я за общество независимых алкоголиков, все остальное вторично в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на aleks
aleks
Я за общество независимых алкоголиков, все остальное вторично в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Первичное тут есть ... речь о втричном ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Я за общество независимых алкоголиков, все остальное вторично в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
о как...а покаяцца в Синагоге )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Я за общество независимых алкоголиков, все остальное вторично в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
И стоило ради этого океан переплывать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И стоило ради этого океан переплывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно,прожив почти половину жизни стать алкоголиком по убеждениям а не по ситуации в жизни, в этом есть глубокий философский смысл)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Тренд жизни поменялся вот и курилка поменялась.Ну какие темы сейчас можно писать и о чём спорить если сейчас перед тем как начать споры по простым историческим вопросам про людей которые уже все в гробу надо знать официальную точку зрения ибо незнание её приравняют к терроризму со всеми вытекающими.И это про покойников а если про тех кто собачек на самолётах катает или ещё хлеще то лесоповал светит.Ну а темы про котиков и сиськи хороши когда в кармане лопатник оттопыривается и билет на острова в кармане лежит.Тогда действительно тянет рассказать про котиков и собачек.Ну есть конечно ещё клоуны которые по утрам за покемонами по лесам охотятся с напускными счастливыми рожами.Но их по разу отпиннаешь и хватит.Застой и стабильность она во всём.Было всё это уже один раз ну сайчас все мы в кинотеатре повторного фильма.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати и дата включения всё этой бесовщины установлена.Кажется 21 сентября.А дальше если ты присутствовал на форуме и недонёс о том что написал кто то так на всякий случай то статья о недоносительстве тебя ждёт.Раньше были механизаторы широкого профиля ну сейчас напринимали законы широкого толкования.Поэтому кончать весь этот базар надо и переключаться на телевизор.Лу3чше раздобыть ещё советских времён с одной кнопкой.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кстати и дата включения всё этой бесовщины установлена.Кажется 21 сентября.А дальше если ты присутствовал на форуме и недонёс о том что написал кто то так на всякий случай то статья о недоносительстве тебя ждёт.Раньше были механизаторы широкого профиля ну сейчас напринимали законы широкого толкования.Поэтому кончать весь этот базар надо и переключаться на телевизор.Лу3чше раздобыть ещё советских времён с одной кнопкой.
СсылкаПожаловаться
а сарказму та скока
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а сарказму та скока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шёл бы ты грядки полоть или в лес сбегай за поганками.Поддержи федину инициативу.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Шёл бы ты грядки полоть или в лес сбегай за поганками.Поддержи федину инициативу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебя бездельника и послать -то некуда
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Шёл бы ты грядки полоть или в лес сбегай за поганками.Поддержи федину инициативу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Поддержи Федину инициативу.

да Матвеев я понимаю,что у тебя скляроз -но не забывай имя пишется с заглавной буквы
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
.Поддержи Федину инициативу.

да Матвеев я понимаю,что у тебя скляроз -но не забывай имя пишется с заглавной буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это тебя за ошибки в рапорте начальство дрючит а я как хочу так и пишу.Тем боле что недорос он ещё до заглавной буквы что и комп показал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария