Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть правящая партия в России.

http://news.rambler.ru/17518072/

Вот за кого надо было голосовать - уральские пельмени.
Их приколы берут за основу чиновники при работе.
Ура олимпиаде - Ура!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
ДОБРЫДЕНЬ
Сдаётся мне, что ты недоволен чем-то. Хочешь поговорить об этом?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться

Ну почему же не доволен!
Песню про веселую маркизу помнишь, послушай - поучительно.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А никто и не сомневался, что Олимпиада исключительно для распила организована. Россиянам от нее ничего не достанется, кроме очередной дыры в бюджете....
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
каким боком к вам не стань кругом-жопа...везде и все вас лично обобрали, обделили и с разбегу нагадили в карманы.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
каким боком к вам не стань кругом-жопа...везде и все вас лично обобрали, обделили и с разбегу нагадили в карманы.
СсылкаПожаловаться
Господь велел делится,а они не делятся,вот жаба и душит.Жить не можем без халявы.
СсылкаПожаловаться
Господь велел делится,а они не делятся,вот жаба и душит.Жить не можем без халявы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходют..ноют...а мне, а я тоже...слюни, соплои, ругань от ощущеница себя обделённого...."ИДИ РАБОТАЙ!--собирай металлолом, бутылки или тряпку в зубы и полы мой...если ни чё кроме нытья не умеешь.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
ходют..ноют...а мне, а я тоже...слюни, соплои, ругань от ощущеница себя обделённого...."ИДИ РАБОТАЙ!--собирай металлолом, бутылки или тряпку в зубы и полы мой...если ни чё кроме нытья не умеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500.Отнять-это уже проходили.
СсылкаПожаловаться
+100500.Отнять-это уже проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу...всё отнять и поделить!!! было, плавали...
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
угу...всё отнять и поделить!!! было, плавали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Награбленное на распилах и не грех отнять..Реально награбленное.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Награбленное на распилах и не грех отнять..Реально награбленное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имеются предположения ,что вас лично, как гражданина и налогоплатильщика грабят ?..Пишите прокурору, доказывайте...какие проблемы то ?..Иль легче просто обвинять, что на ровном месте постороили грамодьё в короткий срок и наверняка уворовали ?
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Имеются предположения ,что вас лично, как гражданина и налогоплатильщика грабят ?..Пишите прокурору, доказывайте...какие проблемы то ?..Иль легче просто обвинять, что на ровном месте постороили грамодьё в короткий срок и наверняка уворовали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответная демагогия-Че туда писать,если она куплена?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да..а как же..Традиционно у нас вся власть куплена)...все козлы..Отличная позишен с философией...
Есть доказательство с фактами , что прокуратура куплена ? Фамилии, деяния мерзавцев?...я записую....
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Ну да..а как же..Традиционно у нас вся власть куплена)...все козлы..Отличная позишен с философией...
Есть доказательство с фактами , что прокуратура куплена ? Фамилии, деяния мерзавцев?...я записую....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты точно не Ослик?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А ты точно не Ослик?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если ты не Скунс,значит я не Ослик.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
если ты не Скунс,значит я не Ослик.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет я не скунс.Просто твоя философия ослиная.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Нет я не скунс.Просто твоя философия ослиная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не более чем твоя вонючая.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Не более чем твоя вонючая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правда всегда плохо пахнет.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Правда всегда плохо пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты попутал,это дерьмо всегда плохо пахнет.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Ты попутал,это дерьмо всегда плохо пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тот кому правда не нравится,она всегда пахнет дерьмом.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки16
короче...есть доказательства, факты лично твои. Знаешь факты продажности власти, подкупов при соченской стройке , но писать в прокуратуру не буду от того ,что всё куплено ?! Ну так как ? Пишешь свою вонючую "правду" дяде в прокуратуру или очко жим-жим от твоей правды которую только здесь можно накарябать через клаву?..
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
короче...есть доказательства, факты лично твои. Знаешь факты продажности власти, подкупов при соченской стройке , но писать в прокуратуру не буду от того ,что всё куплено ?! Ну так как ? Пишешь свою вонючую "правду" дяде в прокуратуру или очко жим-жим от твоей правды которую только здесь можно накарябать через клаву?..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне не нужны доказательства,для того что-бы говорить то что я вижу и слышу.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мне не нужны доказательства,для того что-бы говорить то что я вижу и слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Твоя партия-"Трындобол" или "Очконавт". Просьба у меня к тебе,совершенно серьёзная. Если желаешь цивилизованного общения, спокойного, то не переходи на личности..я про "Осла"...не цепляй людей. Глядишь они захотят тебя услышать.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Твоя партия-"Трындобол" или "Очконавт". Просьба у меня к тебе,совершенно серьёзная. Если желаешь цивилизованного общения, спокойного, то не переходи на личности..я про "Осла"...не цепляй людей. Глядишь они захотят тебя услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да просто не надо болтологии..Уже сыты по горло.Только дурак не понимает,что происходит.Ты просишь доказать,что белое это белое,черное это черное при этом одев розовые очки.Зачем отрицать очевидное? Мы здесь не в суде,что-бы уликами оперировать.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да просто не надо болтологии..Уже сыты по горло.Только дурак не понимает,что происходит.Ты просишь доказать,что белое это белое,черное это черное при этом одев розовые очки.Зачем отрицать очевидное? Мы здесь не в суде,что-бы уликами оперировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот смотри..за свою тираду ты успел меня назвать "дураком"... Мне и это терпеть ? Или отвечать тебе адекватным образом надо ?..А мне ведь ооочень не хочется...Из всего, что ты мне ща написал ни одного факта, а только пыл,жар,эмоции и всё...
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
вот смотри..за свою тираду ты успел меня назвать "дураком"... Мне и это терпеть ? Или отвечать тебе адекватным образом надо ?..А мне ведь ооочень не хочется...Из всего, что ты мне ща написал ни одного факта, а только пыл,жар,эмоции и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А что,у нас в России мало фактов нецелевого использования бюджетных средств?Я ж не в счетной палате работаю и даже не в следственном комитете,что-бы предоставить тебе док-ва.Так что прошу верить на слово.Мы же не на судебных прения общаемся-это всего лишь форум..если ты не в курсе.Или мне от тебя теперь по каждой инфе док-ва требовать?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хахаха))))) дядьку Аликсандр са сваим корешом дядькуй Артёмом барабасом лаються)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
хахаха))))) дядьку Аликсандр са сваим корешом дядькуй Артёмом барабасом лаються)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Серьезно?)) Если-бы я знал,то был-бы повежливее...))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему куплена?Вы ведь наверняка не писали а просто посмотрели что напи...сказал:Навальный,Зюганов и т.д.,своего сами выбирайте.А может это вас купили?Может у вас надо отнять и поделить?
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
А почему куплена?Вы ведь наверняка не писали а просто посмотрели что напи...сказал:Навальный,Зюганов и т.д.,своего сами выбирайте.А может это вас купили?Может у вас надо отнять и поделить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не чиновник и очень далек от "освоения" бюджетных денег.Вот если-бы..тогда смело приходите отбирайте.Только сейчас чушь не несите.Прошу.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я не чиновник и очень далек от "освоения" бюджетных денег.Вот если-бы..тогда смело приходите отбирайте.Только сейчас чушь не несите.Прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему чушь?А Березовский например разве чиновник?Так что мы сначало придём,отнимем,посадим а потом будем реабилитировать если что)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
А почему чушь?А Березовский например разве чиновник?Так что мы сначало придём,отнимем,посадим а потом будем реабилитировать если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Причем здесь Березовский? Березовский замешан в конкретном уголовном деле.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Причем здесь Березовский? Березовский замешан в конкретном уголовном деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А где в данной теме конкретное уголовное дело?
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
А где в данной теме конкретное уголовное дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А здесь никто ничего не конкретизирует.Кто не слеп,тот видит что происходит.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А здесь никто ничего не конкретизирует.Кто не слеп,тот видит что происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А кто обычно громче всех кричит:держи вора!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
А кто обычно громче всех кричит:держи вора!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жириновский.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru