29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСТЬ! ПОВОД! И НЕ ОДИН!

Всех с праздниками! Хорошего дня вам, люди!
 
А я поеду покатаюсь!
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Оксана
Гляди-ка, и для меня праздник не зажал Саныч!
Приветики!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
Гляди-ка, и для меня праздник не зажал Саныч!
Приветики!
СсылкаПожаловаться
Приветик, Ксю!!! Твой какой из них? Ой, я убегаю, побудь за меня)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Приветик, Ксю!!! Твой какой из них? Ой, я убегаю, побудь за меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот ты какая... Оксана Киевская!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташенька Бельдыева!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Приветик, Ксю!!! Твой какой из них? Ой, я убегаю, побудь за меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саныч, я не могу за тебя. Я на лекцию в Софию Киевскую убегаю.
ЦелУю!
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
"27 мая — русский флот вышел в море, и отбросив турецкие корабли, блокировал крепость Азов с моря[1]."

запись в Википедии относится к 1696 году же.
Получается, согласно разных источников
30 октября 1969 года - создание Русского Флота,
27 мая 1969 года Русский флот вышел в море отбросив турецкие корабли
то есть спустя МИНУС НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ.
Вот она, История Русская!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
"27 мая — русский флот вышел в море, и отбросив турецкие корабли, блокировал крепость Азов с моря[1]."

запись в Википедии относится к 1696 году же.
Получается, согласно разных источников
30 октября 1969 года - создание Русского Флота,
27 мая 1969 года Русский флот вышел в море отбросив турецкие корабли
то есть спустя МИНУС НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ.
Вот она, История Русская!!!
СсылкаПожаловаться
Как сказал бы Путин,только и можете козявки из носа выковыривать и на бумаге размазывать,вернее в соц.сетях))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
"27 мая — русский флот вышел в море, и отбросив турецкие корабли, блокировал крепость Азов с моря[1]."

запись в Википедии относится к 1696 году же.
Получается, согласно разных источников
30 октября 1969 года - создание Русского Флота,
27 мая 1969 года Русский флот вышел в море отбросив турецкие корабли
то есть спустя МИНУС НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ.
Вот она, История Русская!!!
СсылкаПожаловаться
с цифирями у тебя путаница какая то, кароче всё вот так...30 октября Гос. Дума день ВМФ празднует, а морячки в последнее воскресение июля (вроде перед ВДВ)...вот такая история.
а вообще Русская История на данном ресурсе самая увлекательная и интересная...Иван Грозный весь в белом, тов. Сталин в белом кителе, Лаврентий Палыч разве что без нимба над головой упоминается, три богатыря рядом где-то шастають....какая-то сплошь белая и пушистая.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
с цифирями у тебя путаница какая то, кароче всё вот так...30 октября Гос. Дума день ВМФ празднует, а морячки в последнее воскресение июля (вроде перед ВДВ)...вот такая история.
а вообще Русская История на данном ресурсе самая увлекательная и интересная...Иван Грозный весь в белом, тов. Сталин в белом кителе, Лаврентий Палыч разве что без нимба над головой упоминается, три богатыря рядом где-то шастають....какая-то сплошь белая и пушистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваня Грозный бледно выглядит перед современностью.Орёл основал и то под вопросом.А эти ребята всю Сибирь и Севера заселили если википедия не врёт.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ваня Грозный бледно выглядит перед современностью.Орёл основал и то под вопросом.А эти ребята всю Сибирь и Севера заселили если википедия не врёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не заселили, костями удобрили....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
с цифирями у тебя путаница какая то, кароче всё вот так...30 октября Гос. Дума день ВМФ празднует, а морячки в последнее воскресение июля (вроде перед ВДВ)...вот такая история.
а вообще Русская История на данном ресурсе самая увлекательная и интересная...Иван Грозный весь в белом, тов. Сталин в белом кителе, Лаврентий Палыч разве что без нимба над головой упоминается, три богатыря рядом где-то шастають....какая-то сплошь белая и пушистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоди малость, скоро и Л. Берия реабилитируют, а там и до Юровского со Компанией уже рукой подать.
Новые поколения должны знать единственно верную Историю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Погоди малость, скоро и Л. Берия реабилитируют, а там и до Юровского со Компанией уже рукой подать.
Новые поколения должны знать единственно верную Историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну так, всё логично, мы в кольце "врагов", стране не нужны "слюнтяи" и "нытики" со своим человеколюбием и прочей подобной хнёй, нужны солдаты, нужны стойкие механизмы не задающие лишних вопросов, ну и соответственно им нужна история в которой нет места сентиментам, если Царю нужно было уничтожить население города так значит в городе том жили предатели и разбойники, если нужно было создать карательную систему против своего народа, так опять же это было продиктовано "заботой" и "защитой" о землице родной и людей её населявшей, а не паранойей....уж лучше фоткаться у памятника казанским котам чем перед памятником Ивану Грозному или подобному....тирану.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Погоди малость, скоро и Л. Берия реабилитируют, а там и до Юровского со Компанией уже рукой подать.
Новые поколения должны знать единственно верную Историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.....да, и самое главное они должны знать- во всем этом виноваты евреи и Компания
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
.....да, и самое главное они должны знать- во всем этом виноваты евреи и Компания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да запутался я уже в определении "враг - не враг"... редиска и цитрусовые из Израиля, ещё пока не составляют опасности для здоровья россиян. А солью украинской, я успел таки запастись. За посол капусты в зиму не волнуюсь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да запутался я уже в определении "враг - не враг"... редиска и цитрусовые из Израиля, ещё пока не составляют опасности для здоровья россиян. А солью украинской, я успел таки запастись. За посол капусты в зиму не волнуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе эта соль украинская еще не снится?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тебе эта соль украинская еще не снится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перестала сниться, как только был создан стратегический запас.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да запутался я уже в определении "враг - не враг"... редиска и цитрусовые из Израиля, ещё пока не составляют опасности для здоровья россиян. А солью украинской, я успел таки запастись. За посол капусты в зиму не волнуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне на этом форуме как-то запутатся не позволяют: четко и ясно все объясняют-пасмурно за окном, материальные затруднения, работа не интересная, нет возможности вылечиться и путешествовать- во всем виноваты евреи, а если они дороги не нашли, то американцы или сердобольная Европа.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А мне на этом форуме как-то запутатся не позволяют: четко и ясно все объясняют-пасмурно за окном, материальные затруднения, работа не интересная, нет возможности вылечиться и путешествовать- во всем виноваты евреи, а если они дороги не нашли, то американцы или сердобольная Европа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После прочтения гундосов в курилке,напрашивается один вывод,что вы сами себя накручиваете.Подзадориваете такскть.При чем в любой теме.Придумываете какие-то байки про поиски врагов,набивший оскомину сарказм про "евреи виноваты ко-ко-ко".Какая-то мания преследования..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария