11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть повод

Я рад за всех россиян! 12 декабря 1993 всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указами президента России («О Дне Конституции Российской Федерации» и «О нерабочем дне 12 декабря») день 12 декабря был объявлен государственным праздником.24 декабря 2004 года Госдума приняла поправки в Трудовой кодекс РФ, изменяющие праздничный календарь России. С 2005 года 12 декабря более не является в России выходным днём, а День конституции 12 декабря причислен к памятным датам России.
К 15-летию конституции в 2008 году Президент России Дмитрий Медведев сказал буквально следующее:
12 декабря 1993 года в нашей стране впервые за её историю был принят принципиально новый Основной закон — такой Закон, который признал высшей ценностью человека, его права и свободы, который установил основы демократического порядка России и обязавший государство на деле соблюдать и защищать эти новые базовые ценности
Гражданин РФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Корсар
Есть повод- выпить с горя где же кружка

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
Есть повод- выпить с горя где же кружка

СсылкаПожаловаться
держи


СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Для меня праздник конституции - 5 декабря .
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Для меня праздник конституции - 5 декабря .
СсылкаПожаловаться
Ну еще бы! Победа социализма в отдельно взятой стране. Народовластие!

СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Блин!!! А ведь почти два часа!
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Блин!!! А ведь почти два часа!
СсылкаПожаловаться
Блин!!! А ведь почти два часа!
А кое-кто уже в зюзю
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Москва, а с ней вся Россия, теряет мужика с хреном на изображении купюры номиналом в сто рублей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Москва, а с ней вся Россия, теряет мужика с хреном на изображении купюры номиналом в сто рублей.
СсылкаПожаловаться
))) то у него фрагмент одежды...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) то у него фрагмент одежды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё раньше в конопле ходили. Ещё помню как сеструха с крапивы рубашку дарила, чтоб перья осыпались... )))
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А ещё раньше в конопле ходили. Ещё помню как сеструха с крапивы рубашку дарила, чтоб перья осыпались... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
38 градусов, не меньше...
СсылкаПожаловаться
Slavik
Я рад за всех россиян!

Я тоже рад что одноклеточные научились таки пользоваться функциями "копировать" и "вставить".
Когда не хватает мозгов что то самому накропать - эти функции здорово выручают....

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Slavik
Slavik
Я рад за всех россиян!

Я тоже рад что одноклеточные научились таки пользоваться функциями "копировать" и "вставить".
Когда не хватает мозгов что то самому накропать - эти функции здорово выручают....

СсылкаПожаловаться
Здаров. Ты лучше расскажи как роутер настроить )))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Здаров. Ты лучше расскажи как роутер настроить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Паш.
Ну в большинстве это должен делать провайдер. Привязка скорей всего будет по МАС адресу.

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Паш.
Ну в большинстве это должен делать провайдер. Привязка скорей всего будет по МАС адресу.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я так...,просто. А провайдеру звонил, говорит что мак не нужен. За бабули даже не хотят настроить, а мне лень вникать, да и не горит пока.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да это я так...,просто. А провайдеру звонил, говорит что мак не нужен. За бабули даже не хотят настроить, а мне лень вникать, да и не горит пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы сами настраивали... провайдер надоел своими умничаньями...))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мы сами настраивали... провайдер надоел своими умничаньями...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пробовал нахрапом, ничо не вышло...пока оставил затею за ненадобностью..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я пробовал нахрапом, ничо не вышло...пока оставил затею за ненадобностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
могу у мужа спросить - он находил пошаговую инструкцию... сам все наладил, а потом даже как-то пароль в личном кабинете меняли - сам и заново перенастроил...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
могу у мужа спросить - он находил пошаговую инструкцию... сам все наладил, а потом даже как-то пароль в личном кабинете меняли - сам и заново перенастроил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ежели не сложно, согласен. Появится морока, бросайте это гиблое дело... )))
Мне в новом годе только понадобится может, и варианты решения проблемки имеются...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ежели не сложно, согласен. Появится морока, бросайте это гиблое дело... )))
Мне в новом годе только понадобится может, и варианты решения проблемки имеются...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я его спрошу, и тебе потом скину либо ссылку, либо как он ее нашел...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я его спрошу, и тебе потом скину либо ссылку, либо как он ее нашел...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Харашо, спасибо за всё....я ваш! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария