20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть поговорка...

Своя жена - это своя , чужая жена - вроде чужая....но хочется !!!Хватит базарить о преимуществах авто, ОТЕЧЕСТВЕННОЕ или ИМПОРТНОЕ
; кондер, подушки безоп...,магнитола с 6 сд, ..гробы всем будут. КАМАЗЫ ПРИДУМАЛИ разве зря ? Катаюсь на отечественном АВТО....Не жалею !
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Марина МВ ответ на Алекс
Алекс
Подтверждение... http://rutube.ru/tracks/1394593.html?v=a...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю.. куда вообще поперся неподготовленный для оффроуда Ниссан..
тут еще и мастерство водителя надо учитывать..
ну а УАЗу не привыкать к таким маневрам.. для этого он и создан - ноль комфорта и максимальная работосплслбность... только вот чинить, уверена, его придется скоро..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Марина М
Марина М
не знаю.. куда вообще поперся неподготовленный для оффроуда Ниссан..
тут еще и мастерство водителя надо учитывать..
ну а УАЗу не привыкать к таким маневрам.. для этого он и создан - ноль комфорта и максимальная работосплслбность... только вот чинить, уверена, его придется скоро..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я владел УАЗом 10 лет. Более неприхотливой машины я не видел.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алекс
Алекс
Я владел УАЗом 10 лет. Более неприхотливой машины я не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только клапана каждые 3 месяца регулировать приходится....У отца уже четвертый УАЗ подряд - я уже устал от этой операции....))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Только клапана каждые 3 месяца регулировать приходится....У отца уже четвертый УАЗ подряд - я уже устал от этой операции....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Научи отца..)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Научи отца..)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да учил уже. Лень ему....Говорит, что старенький он. Пробовал его на иномарку пересадить раза 3 - не хочет....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Да учил уже. Лень ему....Говорит, что старенький он. Пробовал его на иномарку пересадить раза 3 - не хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда терпи,родители-это свято.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Только клапана каждые 3 месяца регулировать приходится....У отца уже четвертый УАЗ подряд - я уже устал от этой операции....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не чаще чем через замену масла.То есть 20000 км.Одновременно регулировка ступичных подшипников и шприцевание всего что можно и нужно.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алекс
Алекс
Не чаще чем через замену масла.То есть 20000 км.Одновременно регулировка ступичных подшипников и шприцевание всего что можно и нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если устраивает ездить с гремящими клапанами, то можно. Я так не могу...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну если устраивает ездить с гремящими клапанами, то можно. Я так не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че-то ты путаешь, Альберт... Это сколько же пробег за 3 месяца? Что-то в моторе не в порядке, если так часто регулировать приходится...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Че-то ты путаешь, Альберт... Это сколько же пробег за 3 месяца? Что-то в моторе не в порядке, если так часто регулировать приходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Толкатели-гауно... Металл сырой..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Толкатели-гауно... Металл сырой..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Контрафакт. )))) В своё время, с приходом новых хозяев на завод, был даже специальный отдел при службе безопасности создан - для борьбы с контрафактной продукцией. Чего только по гаражам и сараям не делали - от сальников до "раздаток". ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну если устраивает ездить с гремящими клапанами, то можно. Я так не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Масло-шняга(проходили). Подклинивают толкатели(или изношены).Проверь размер.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну если устраивает ездить с гремящими клапанами, то можно. Я так не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не гремели ни разу...УАЗик СССРовский был. На совесть сделаный.
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Алекс
Алекс
Я владел УАЗом 10 лет. Более неприхотливой машины я не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и сколько за 10 лет в нее вложили?
у меня гранд витара .. уже вторая по счету... ежегодный пробег 45-50 т....машина в идеальном состояниии несмотря на то, что грязь и снег на ней мешу частенько с друзьями.. то браслеты противоскольжения испытываем, то рыбалку затеим... на последней машине за два года только и делаю что масло да фильтры салонные меняю...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Марина М
Марина М
и сколько за 10 лет в нее вложили?
у меня гранд витара .. уже вторая по счету... ежегодный пробег 45-50 т....машина в идеальном состояниии несмотря на то, что грязь и снег на ней мешу частенько с друзьями.. то браслеты противоскольжения испытываем, то рыбалку затеим... на последней машине за два года только и делаю что масло да фильтры салонные меняю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно не помню но где то бутылок 5 по 0.5. В основном косметика.После выездов исцарапанные борта, оторванные противотуманки и несколько центнеров грязи.Двиг делал один раз за почти 200000 км пробега и менял задний мост.Салонный фильтр ни разу не менял по причине отсутствия такого.Проехал на нём от Каспия до Крыма. На галстуке не проехал ни одного километра.
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Алекс
Алекс
Точно не помню но где то бутылок 5 по 0.5. В основном косметика.После выездов исцарапанные борта, оторванные противотуманки и несколько центнеров грязи.Двиг делал один раз за почти 200000 км пробега и менял задний мост.Салонный фильтр ни разу не менял по причине отсутствия такого.Проехал на нём от Каспия до Крыма. На галстуке не проехал ни одного километра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх.. везет вам... )))
если бы можно было мне такой валютой расплачиваться))
а 200000 для УАЗа это хорошо... просто, я думаю, ему повезло с хозяином))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марина М
Марина М
и сколько за 10 лет в нее вложили?
у меня гранд витара .. уже вторая по счету... ежегодный пробег 45-50 т....машина в идеальном состояниии несмотря на то, что грязь и снег на ней мешу частенько с друзьями.. то браслеты противоскольжения испытываем, то рыбалку затеим... на последней машине за два года только и делаю что масло да фильтры салонные меняю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на своей последние 8 лет только это и меняю))) Только в этом году сальнички под замену, и амортизаторы задние поменяны...
Правда, по буеракам не езжу))) Городские мы... ))
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я на своей последние 8 лет только это и меняю))) Только в этом году сальнички под замену, и амортизаторы задние поменяны...
Правда, по буеракам не езжу))) Городские мы... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какая у вас машина?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марина М
Марина М
а какая у вас машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как отвечают блондинки - синенькая)))
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Как отвечают блондинки - синенькая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а я как истинная блонднка уже посмотрела ваш гараж)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария