14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть почин...

На таможне Владивостока задержана машина с превышенной дозой радиации...
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
....Только у нашей нации,преобладает чувство наживы и не важно каким путем.

Да ну?? И давно ли возникло такое преобладание? Вы часом нации не попутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж "жажда наживы", говорят,у другой нации развитА... )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Алекс
Алекс
....Только у нашей нации,преобладает чувство наживы и не важно каким путем.

Да ну?? И давно ли возникло такое преобладание? Вы часом нации не попутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет Александр,не попутала.Во Владике при покупке машин приходилось с многими общаться.И только единицы,работали как говориться на доверии.Личный пример.Мой родной город при своем бизнесе много было разборок,с теми же торгашками.Которые дешевый Китай толкали втридорога.Так же и с продуктами.Примеров много.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Нет Александр,не попутала.Во Владике при покупке машин приходилось с многими общаться.И только единицы,работали как говориться на доверии.Личный пример.Мой родной город при своем бизнесе много было разборок,с теми же торгашками.Которые дешевый Китай толкали втридорога.Так же и с продуктами.Примеров много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в историю глянуть не пытались? Давно ли это началось? Или нашей нации 20 лет от роду? Или это Русские вели колониальные войны по всему миру? Не надо путать желание выжить с жаждой наживы.В нашей стране никто не уверен в завтрашнем дне и поэтому пытается урвать пока есть возможность урвать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Алекс
Алекс
А в историю глянуть не пытались? Давно ли это началось? Или нашей нации 20 лет от роду? Или это Русские вели колониальные войны по всему миру? Не надо путать желание выжить с жаждой наживы.В нашей стране никто не уверен в завтрашнем дне и поэтому пытается урвать пока есть возможность урвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Историю периодически заглядываю.Я так понимаю Вы решили мыслить глобально.От начала истории и заканчивая нашим днем.И как давно это началось?-виноватых всегда найти можно при желании.желание выжить-у Вас тоже какое-то совсем неординарное.Это получается-чтоб Вам есть хлеб с маслом(я не говорю про икру),нужно по головам пойти?А как же элементарное чувство ответственности и морали?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
В Историю периодически заглядываю.Я так понимаю Вы решили мыслить глобально.От начала истории и заканчивая нашим днем.И как давно это началось?-виноватых всегда найти можно при желании.желание выжить-у Вас тоже какое-то совсем неординарное.Это получается-чтоб Вам есть хлеб с маслом(я не говорю про икру),нужно по головам пойти?А как же элементарное чувство ответственности и морали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташа, надо тебя судить по 282 статье. :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Наташа, надо тебя судить по 282 статье. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алексей Я не согласна!Статья не по мне плачет.)))Я высказала только свое мнение.И право Каждого-понять меня или нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Алексей Я не согласна!Статья не по мне плачет.)))Я высказала только свое мнение.И право Каждого-понять меня или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не боись... Когда оскорбляют русских - эта статья "не работает"... Так что можешь продолжать. Ну там, алкаши, лентяи, еще че-нить придумай...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не боись... Когда оскорбляют русских - эта статья "не работает"... Так что можешь продолжать. Ну там, алкаши, лентяи, еще че-нить придумай...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не Лёнь...алкаши, лентяи не катят. Мы все крахоборами стали.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Алекс
Алекс
Не Лёнь...алкаши, лентяи не катят. Мы все крахоборами стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так не говорила,что-ВСЕ.Не надо переворачивать.Или у Вас как?Как хочу так и верчу?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Я так не говорила,что-ВСЕ.Не надо переворачивать.Или у Вас как?Как хочу так и верчу?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как прикажите понимати выражение : "Только у нашей нации,преобладает чувство наживы и не важно каким путем.". Не ваши ли слова? Нация это ВСЕ.(Возможно за некоторым исключением)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Алекс
Алекс
А как прикажите понимати выражение : "Только у нашей нации,преобладает чувство наживы и не важно каким путем.". Не ваши ли слова? Нация это ВСЕ.(Возможно за некоторым исключением)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот о этих некоторых,я и говорила.(если бы Вы читали мой комент,без эмоций,то Вы рассмотрели что я там не обобщила,русского брата.А выделила только тот индивид который подгребает все под себя.И не важно каким путем,способом.В не закона морали-как и при наркоте,не заботясь о последствиях)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Вот о этих некоторых,я и говорила.(если бы Вы читали мой комент,без эмоций,то Вы рассмотрели что я там не обобщила,русского брата.А выделила только тот индивид который подгребает все под себя.И не важно каким путем,способом.В не закона морали-как и при наркоте,не заботясь о последствиях)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если бы вы отметили некоторых "индивидумов" этой дискуссии не возникло.Но вы поимели неосторожность обвинить всю нацию в отсутствии культуры и в беспринципной жажде наживы.Отсюда и эмоции и непонимание.Упрекать народ за поступки некоторых представителей как то неправильно...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Алекс
Алекс
Если бы вы отметили некоторых "индивидумов" этой дискуссии не возникло.Но вы поимели неосторожность обвинить всю нацию в отсутствии культуры и в беспринципной жажде наживы.Отсюда и эмоции и непонимание.Упрекать народ за поступки некоторых представителей как то неправильно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если я правильно поняла мы переходим от общего к личному?Повторюсь-только о некоторых.И я уточняла что не все.Только интересно,что Вы зацепились именно за эти слова.Хотя я не обобщала в целом.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Если я правильно поняла мы переходим от общего к личному?Повторюсь-только о некоторых.И я уточняла что не все.Только интересно,что Вы зацепились именно за эти слова.Хотя я не обобщала в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"Вот этим русский и отличается-нет у нас культуры.Я не обобщаю всех,Все мы разные.(Многие всегда найдут виноватых)Только у нашей нации,преобладает чувство наживы и не важно каким путем."
Из этого можно сделать только один вывод...Вся нация за исключением некоторых....
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Алекс
Алекс
"Вот этим русский и отличается-нет у нас культуры.Я не обобщаю всех,Все мы разные.(Многие всегда найдут виноватых)Только у нашей нации,преобладает чувство наживы и не важно каким путем."
Из этого можно сделать только один вывод...Вся нация за исключением некоторых....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)).Ок.Согласно,что не корректно выразилась.)Так и Вы меня комнями закидали.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
)).Ок.Согласно,что не корректно выразилась.)Так и Вы меня комнями закидали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Опять неправда))) Тока словами...:-))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Алекс
Алекс
Опять неправда))) Тока словами...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Александр!Вас почитать,так я только вру.А Вы само очарование?.))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Алекс
Алекс
"Вот этим русский и отличается-нет у нас культуры.Я не обобщаю всех,Все мы разные.(Многие всегда найдут виноватых)Только у нашей нации,преобладает чувство наживы и не важно каким путем."
Из этого можно сделать только один вывод...Вся нация за исключением некоторых....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ой,ошибку написала.Камнями.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не боись... Когда оскорбляют русских - эта статья "не работает"... Так что можешь продолжать. Ну там, алкаши, лентяи, еще че-нить придумай...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем зря наговариваешь.Даже мысли не было кого-то оскорбить.А алкаш,лентяи и прочее-это наверное уже узаконенный вид деятельности.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Зачем зря наговариваешь.Даже мысли не было кого-то оскорбить.А алкаш,лентяи и прочее-это наверное уже узаконенный вид деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Только у нашей нации,преобладает чувство наживы и не важно каким путем."
Иными словами, у русских в характере отобрать у ребёнка конфетку. Или за копеечку старушку - топором.
Я всё же надеюсь, что ты просто "глупость сморозила".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария