Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Есть почин...

На таможне Владивостока задержана машина с превышенной дозой радиации...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
сергей иванов
Это не последняя Скоро они у нас будут кататься
СсылкаПожаловаться
Алекс
Пошел я в гараж дозиметр откапывать..
СсылкаПожаловаться
ден ден
скоре да чем нет(, теперь наверное как тому попу не следует за дешевизной гонятся, ню или если гонятся то с дозиметром)))
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...этим я думаю никто не удивлен...кроме авто все попрет...это я думаю даже не первая...дело во времени и купюрах...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Люди! Что за паника? Изучите внимательно вопрос! Никаких светящихся машин у нас не будет.
Не пропустят.
Очень хорошо помнят наш Чернобыль....

P.S.Ещё раз убедился,что работают над проблемой и стойко выносят все тяготы только Великие Японцы,а остальные страны нагнетают истерию.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Люди! Что за паника? Изучите внимательно вопрос! Никаких светящихся машин у нас не будет.
Не пропустят.

P.S.Ещё раз убедился,что работают над проблемой и стойко выносят все тяготы только Великие Японцы,а остальные страны нагнетают истерию.
СсылкаПожаловаться
Мне вот только интересно ,чего это Великие Японцы три недели чисто по-русски надеялись на авось , вместо того ,чтобы по аналогии с Чернобылем похоронить Фукусиму под саркофагом , не дожидаясь утечек радиации в почву и море ?
Похоже и на старуху бывает проруха ...
И МАГАТЭ в прострации пребывало ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Мне вот только интересно ,чего это Великие Японцы три недели чисто по-русски надеялись на авось , вместо того ,чтобы по аналогии с Чернобылем похоронить Фукусиму под саркофагом , не дожидаясь утечек радиации в почву и море ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начнём с того,что в аварии виноваты не японцы,а землетресение.
-Это раз.
-На третий день были восстановлены ВСЕ ДОРОГИ около обеьектов.
-Это два.
Вы хотите сказать,что три недели совершенно ничего никто не делал?
-Это три.

P.S.Уровень радиации в Москве и Питере выше чем в Токио сейчас.
-Это без комментариев...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Начнём с того,что в аварии виноваты не японцы,а землетресение.
-Это раз.
-На третий день были восстановлены ВСЕ ДОРОГИ около обеьектов.
-Это два.
Вы хотите сказать,что три недели совершенно ничего никто не делал?
-Это три.

P.S.Уровень радиации в Москве и Питере выше чем в Токио сейчас.
-Это без комментариев...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно ...
Но если Вам ,допустим ,вздумается посидеть ,свесив ножки ,на крыше небоксрёба и Вас снесет порывом ветра , то виноват будет явно не только ветер ...
Фукусима не была расчитана на землетрясение в 9 магнитуд ...
Это факт ...И год назад специалисты МАГАТЭ этот вопрос поднимали и предупреждали японцев ...
Масштабы катастрофы и её последствия были недооценены японской стороной ...Это тоже факт ...
Они ,видимо ,надеялись на восстановление и сохранение станции , вместо того ,чтобы экстренно её изолировать под слоём бетона ...
Учитывая тот факт ,что уровень радиации в наших крупнейших мегаполисах и так высок , его повышение извне не может "не радовать "....
В инете уже висят статейки о японском облаке , дошедшем до Москвы ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобных статей великое множество в интернете. Нам надо о своих проблемах думать. И хорошо думать.
http://www.rg.ru/2007/04/26/sarkofag.htm...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Подобных статей великое множество в интернете. Нам надо о своих проблемах думать. И хорошо думать.
http://www.rg.ru/2007/04/26/sarkofag.htm...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Земля круглая ...Опять же круговорот воды в природе имеет место быть ...
Частенько чужие проблемы становятся своими ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Земля круглая ...Опять же круговорот воды в природе имеет место быть ...
Частенько чужие проблемы становятся своими ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно! Я хочу сказать, что в связи с последними трагическими событиями в Японии стало популярным пнуть японцев, особенно в связи с ситуацией на их АЭС. А сколько в СССР и России было инцидентов, приводивших к заражению местности радиоактивными материалами? Сколько на нашей территории захоронений отработанного ЯТ? И не только ЯТ, но и химоружия и прочих чрезвычайно опасных материалов и веществ! Надо извлекать уроки и думать о нашей безопасности!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Именно! Я хочу сказать, что в связи с последними трагическими событиями в Японии стало популярным пнуть японцев, особенно в связи с ситуацией на их АЭС. А сколько в СССР и России было инцидентов, приводивших к заражению местности радиоактивными материалами? Сколько на нашей территории захоронений отработанного ЯТ? И не только ЯТ, но и химоружия и прочих чрезвычайно опасных материалов и веществ! Надо извлекать уроки и думать о нашей безопасности!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто их не пинает ...Людям сочувствуют и соболезнуют ...
Если и есть претензии ,то не к нации ,а к несовершенной системе главенства прибыли и денег над прочими "ценностями " капиталистического устройства мира ...
Я ,конечно , не специалист , в этой области , но думаю , что последствия могли быть менее трагическими, если бы с первых дней аварии велись масштабные работы по консервации станции , а не теплились надежды на её дальнейшую эксплуатацию ...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не пропустят.

СсылкаПожаловаться
Коллега,вы очень ошибаетесь! Металлолом с Припяти уже давно переплавлен в РФ. За "умеренную" плату гайцы,таможня и пр. пропустят реаактор с Фукусимы.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Коллега,вы очень ошибаетесь! Металлолом с Припяти уже давно переплавлен в РФ. За "умеренную" плату гайцы,таможня и пр. пропустят реаактор с Фукусимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не трудно догадаться кто эту умеренную плату им предложит, скорее всего предприимчивые китайцы, хотя могу и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Док!
Если сомнения по поводу металлолома имеются, с зоны отчуждения ЧАЭС, то его там практически не осталось, всё вывезено ...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Привет Док!
Если сомнения по поводу металлолома имеются, с зоны отчуждения ЧАЭС, то его там практически не осталось, всё вывезено ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Валера,я не про это.Я про:пропустят реаактор с Фукусимы.
А с этим согласен...К сожалению...(((((((((.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
"Барыги" очень быстро найдут выход, деньги не светятся, а япошкам будет наплевать в какую страну идут их ...ну скажем авто с пробегом, это бизнес и только.
СсылкаПожаловаться
Лина
Авто - это глобально. А вот з/части - это реальная проблема.
СсылкаПожаловаться
Лина
Авто - это глобально. А вот з/части - это реальная проблема.
СсылкаПожаловаться
Они тоже будут "фонить", если подверглись облучению ионизирующему облучению, даже самая мелкая шайба-гровер. Легко обнаруживается при помощи дозиметра.
Не стоит паниковать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Они тоже будут "фонить", если подверглись облучению ионизирующему облучению, даже самая мелкая шайба-гровер. Легко обнаруживается при помощи дозиметра.
Не стоит паниковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у нас контробанда не осматривается
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у нас контробанда не осматривается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит и на минуту забывать о том где изволите проживать. Как говорится: позаботься о себе сам.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не стоит паниковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заберите ваш капот обратно,он светится!!!!))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Заберите ваш капот обратно,он светится!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возврат товара в течении 14 дней, со дня приобретения, приналичии документа подтверждающего дату продажи.
А сёдня шишнацатый миновал!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Возврат товара в течении 14 дней, со дня приобретения, приналичии документа подтверждающего дату продажи.
А сёдня шишнацатый миновал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проскрипел лукаво продавец ,нагло щуря пятый глаз...)
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...будет новая допопция: авто с дозиметром...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
В Инете скользнула инфа об испытании А/бомбы япами в прибрежных водах/Подводно-подземный?/ Источник -Китай. Что хочу - получу? А по поводу беспомощности - PR это ого-го. Им очень не хочется терять свой рейтинг - а посерьезному он у них Пшик.

Паралельно Доку - мл. брат ликвидатор, луч. болезнь IIст. 2р. в год - на больничке. эти ребята в курсе
СсылкаПожаловаться
Алексей Шипин
Что за паника? Японцы это не Русские!!! свое г**но они оставят у себя и никакие радиоактивные авто из страны за умеренную плату продавать не будут. Это может серъезно подорвать имидж страны, а Японцы не такой народ!!! Так что не разгоняйте панику!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шипин
Что за паника? Японцы это не Русские!!! свое г**но они оставят у себя и никакие радиоактивные авто из страны за умеренную плату продавать не будут. Это может серъезно подорвать имидж страны, а Японцы не такой народ!!! Так что не разгоняйте панику!!!
СсылкаПожаловаться
Очнитесь.Батенька...Уже первая порция пришла.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шипин
СсылкаПожаловаться
Как не такой ? они даже своих ,у себя, на произвол оставляют,Здоровые от получивших облучение шарахаются-боятся от них получить дозу.В медицинском обслуживании отказывают.А тем временем катастрофа по круче Чернобыльской становится.И где их хваленая инженерная мысль?По выставкам ездили фотографировали все .А по атомной энергии видно что- то не до воровали.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Как не такой ? они даже своих ,у себя, на произвол оставляют,Здоровые от получивших облучение шарахаются-боятся от них получить дозу.В медицинском обслуживании отказывают.А тем временем катастрофа по круче Чернобыльской становится.И где их хваленая инженерная мысль?По выставкам ездили фотографировали все .А по атомной энергии видно что- то не до воровали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не такой ? они даже своих ,у себя, на произвол оставляют,Здоровые от получивших облучение шарахаются-боятся от них получить дозу.В медицинском обслуживании отказывают....

А в догонку со спасателей бабло рубят за пользование платными дорогами...
СсылкаПожаловаться
Алексей Шипин
СсылкаПожаловаться
...ну и кула они денут?
СсылкаПожаловаться
Алексей Шипин
СсылкаПожаловаться
Японцы готовы собственных людей, побывавших в зараженной зоне на баржу да подальше в океан,они от них как от прокаженных, а Вы за машины.Сбагряд с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Викторыч, спасибо за подтверждение. Прочел после своего поста. Значит попер металл от самого саркофага. и наши уже взвыли. Почитайте ,Док.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Викторыч, спасибо за подтверждение. Прочел после своего поста. Значит попер металл от самого саркофага. и наши уже взвыли. Почитайте ,Док.
СсылкаПожаловаться
В разных местах по-разному. Довелось наблюдать приёмку вторчермета и вторцветмета на одной из многочисленных баз в России, причём очень близко к Украине. Каждую въезжающую машину тут же проверяет специальный человек с дозиметром и журналами учёта, причём проверка велась не для показухи или изредка, а системно, тщательно и круглосуточно. Входной и выходной контроль. Но так не везде, очевидно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru