Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть пару вопросов разбирающимся или владеющим Форд Фокус 2 08 рестайлинговый..

друг купил недавно испанской сборки 1.6(115 л.с.) механика-5,катались на днях с ним...
1)Про
шумоизоляцию: движок очень шумный,если скорость за 60 км/ч начинается
гуд или вой,не знаю как сказать,вообщем такое ощущение что ты в
самолёте летишь,скажите как это можно исправить,может что то
дополнительно поставить и ставят ли вообще?
2)Про крышку бензобака:
на ней современный вариант вход в бензобак-там крышки нет,там такие
"шторки",пистолет суёшь и всё,а машина стоит во дворе,так вот он
беспокоится что любой дебил сможет подойти и сделать какую нить
гадость-налить туда воды,насыпать песка и ещё что то(ну идитов то
хватает сами понимаете),как можно себя обезопасить от этого,как и чем
закрыть этот вход(откручивающаяся крышка там не предусмотрена,т.е. нет
разьбы, накак не закрутишь)?
3)Как она вам вообще,нравится/не нравится,какие подвохи можно ждать в процессе эксплуатации?
Надеюсь понятно написал...
Заранее благодарствую!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
28 сентября
Ford Mustang
Не на секунду не разочаровывался​! Мечта с детства, покупал не разумом, а сердцем. Но по ходу эксплуатации он сразил и разум тоже. С этим авто я не скучаю, при каждом расставании оглядываешься дважды. ...
5.0
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Лёха
????)))))))))
СсылкаПожаловаться
Бородкин В.А.
Отличная машина. Два года держал. Месяц назад купил пассат. Машина в два раза дороже но не в два раза лучше. Появилась настальгия по форду. А про горловину скажу там штатная сигнализация лючек закрывает. У меня так было.
Подвохов особых не было. Трубка кондиционера ломалась, шланг гидроусилителя рвался. Все по гарантии устранили.
СсылкаПожаловаться
VOLY
езжу уже почти год комплектация ghia, хетчбек механика, 1,6.
Проблем, тьфу, тьфу, тьфу пока не возникало. Машина оч нравиться, немного шумная в салоне, но это не принципиально для меня (музыку погромче и все)), есть очень много других плюсов.
СсылкаПожаловаться
Игорь Р.
Владел Фокусом-2 два года. Был 1.6 - 100л.с. Сейчас купил Фокус рестайлинг 1.8 - 125л.с. Шумка и там и там была никакая. Немного исправить можно, но только немного. В предыдущем Фокусе лючок бака закрывался центральным замком - в этом нет. Надо задать вопрос дилеру.
А по ощущениям - нормальный автомобиль. Не ломается, хорошо едет. А шумка такая не только у Фокуса, а у многих его одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Игорь Р.
Владел Фокусом-2 два года. Был 1.6 - 100л.с. Сейчас купил Фокус рестайлинг 1.8 - 125л.с. Шумка и там и там была никакая. Немного исправить можно, но только немного. В предыдущем Фокусе лючок бака закрывался центральным замком - в этом нет. Надо задать вопрос дилеру.
А по ощущениям - нормальный автомобиль. Не ломается, хорошо едет. А шумка такая не только у Фокуса, а у многих его одноклассников.
СсылкаПожаловаться
вопрос уже старый,многое разузнал да и машина такая не только у другу но и у отца моего...
кстати,вот тема(http://www.ffclub.ru/forum/index.php?sho...) где обсуждается крышка для бензобака с функцией easy fuel то есть как на рестайле.,там есть фотка крышечки которая подходит но где её купить ума не приложу!!!
СсылкаПожаловаться
ЕГОР ПАНТЕЛЕЕВ
вопрос ?сгорело сцепление не знаю какое поставить орегинальное или неоригинальное ?подскожите кто менял или сталкивался ???
СсылкаПожаловаться
Качанова Галина
Я всегда все запчасти ставлю оригинальные, а форд фокус 2 рестайл - ОТЛИЧНАЯ МАШИНА!
СсылкаПожаловаться
Качанова Галина
Я всегда все запчасти ставлю оригинальные, а форд фокус 2 рестайл - ОТЛИЧНАЯ МАШИНА!
СсылкаПожаловаться
Вам так кажется!
СсылкаПожаловаться
Вам так кажется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вам попалась плохая машина, такое бывает! Знакомый из салона взял камри в том году, исплевался, через суд сдал обратно. А начальник ездит - радуется!
СсылкаПожаловаться
Алексей ...
а можно ли на второго фокуса рестайл. железные диски R15?
СсылкаПожаловаться
санёк будорин
можно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru