11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть отметка гбо в птс, а в стс нету . Можно ли так ехать и законно ли это?

Есть отметка гбо в птс, а в стс нету . Можно ли так ехать и законно ли это?
ACXAT.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Виталий Гупаленко
Полез смотреть, раньше писали бензиновый, а сейчас вообще ничего, только мощность.
СсылкаПожаловаться
ACXAT.
Точнее Есть отметка гбо в особых отметках в птс с печатью, а в стс пусто, ничего нету . Можно ли так ехать и законно ли это?
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
Странная ситуация. При записи в ПТС в обязательном порядке меняется СТС. По крайней мере, если делать это официально, а не через левые фирмы.
СсылкаПожаловаться
(RED)
оно с завода стоит? я ставил , то после узаконивания отметку поставили в стс.....птс не спрашивали даже
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на (RED)
(RED)
оно с завода стоит? я ставил , то после узаконивания отметку поставили в стс.....птс не спрашивали даже
СсылкаПожаловаться
Может поменяли СТС? Оно ведь ламинированное. На ламинат отметку не поставишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
Может поменяли СТС? Оно ведь ламинированное. На ламинат отметку не поставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не меняли стс разламинировали, напечатали и заламинировали скорее всего
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на (RED)
(RED)
не меняли стс разламинировали, напечатали и заламинировали скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот знал же, но решил еще раз проверить. Работаю на ОТК. В кабинете стоит ламинатор, для ламинирования схем. Взял ненужную схему, попробовал "разламинировать". Лист в процессе ламинации приклеивается к пленке и при попытке разделить пленку просто расслаивается. Так что не верю я в "разламинирование". Фото надо предоставить, или так поверите?
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
Вот знал же, но решил еще раз проверить. Работаю на ОТК. В кабинете стоит ламинатор, для ламинирования схем. Взял ненужную схему, попробовал "разламинировать". Лист в процессе ламинации приклеивается к пленке и при попытке разделить пленку просто расслаивается. Так что не верю я в "разламинирование". Фото надо предоставить, или так поверите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин я похоже не прав))) ща только глянул -цифры теже все ,а дата стоит другая 20года, значит новый стс ...НО поясните какое это действие имеет отношение к данной теме?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на (RED)
(RED)
Блин я похоже не прав))) ща только глянул -цифры теже все ,а дата стоит другая 20года, значит новый стс ...НО поясните какое это действие имеет отношение к данной теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о том, что у автора темы нет отметки в стс, а в птс есть. При официальном оформлении гбо стс меняют в обязательном порядке. И вписывают туда изменения. Эта процедура четко прописана. И если у автора нет записи в стс, значит оформлял через левую контору. В птс вписали, возможно печать срисовали, а стс не поменяли, нет возможностей. Но это только мое предположение. В любом случае при проверке документов убеждать гайцов что в птс записано бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
Я о том, что у автора темы нет отметки в стс, а в птс есть. При официальном оформлении гбо стс меняют в обязательном порядке. И вписывают туда изменения. Эта процедура четко прописана. И если у автора нет записи в стс, значит оформлял через левую контору. В птс вписали, возможно печать срисовали, а стс не поменяли, нет возможностей. Но это только мое предположение. В любом случае при проверке документов убеждать гайцов что в птс записано бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помните одно время с завода шли с гбо...может и не вписали в гаи...ну как вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария