3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ноутбук, нужны проги.

Приветствую всех. Ноутбук новый, установлен Windows 7 , надо бы программки для работы методиста и антивирус. Ссылки приветствуются.
Славян Регион42
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
HELGA *
Ой, если тут про "это", народ, плиз, дайте сыль на какую нибудь удобную прогу для фоток, а то у меня на новом ноуте тока paint и она не всё делает, что хочу. Тока не сложную ( сложная у меня тож есть и она мне не нравится) - я в этом - чайник.
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ой, если тут про "это", народ, плиз, дайте сыль на какую нибудь удобную прогу для фоток, а то у меня на новом ноуте тока paint и она не всё делает, что хочу. Тока не сложную ( сложная у меня тож есть и она мне не нравится) - я в этом - чайник.
СсылкаПожаловаться
Фотошоп
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Викторыч
Викторыч
Фотошоп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу. Он у меня есть. Не нравится
СсылкаПожаловаться
.В ответ на HELGA *
HELGA *
не хочу. Он у меня есть. Не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос в том, чего вы хотите? И если вы хотите много, то нет простой проги, которая может много и не требует спец. навыков и опыта работы в ней. "Не сложной")
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на .
.
Вопрос в том, чего вы хотите? И если вы хотите много, то нет простой проги, которая может много и не требует спец. навыков и опыта работы в ней. "Не сложной")
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее. я хочу примитив - так открываешь и справа. помню окошки с микшерами... тащу их туда-сюда и цвет-резкость меняю (не смейтесь, я не шарю в этом особо ))) )
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на HELGA *
HELGA *
не хочу. Он у меня есть. Не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Microsoft Office Picture Manager
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на HELGA *
HELGA *
не хочу. Он у меня есть. Не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри в нете уроки от Игоря Ульмана, он очень толково рассказывает... Включаешь урок, запускаеш ф/шоп и пошагово повторяешь, я много чему обучился именно так
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Викторыч
Викторыч
Фотошоп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне б что нибудь, типа paint, до кучи, типа того, но что б ножницы работали и коррекция яркости, цвета, и т.д. - микшировались.
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на HELGA *
HELGA *
мне б что нибудь, типа paint, до кучи, типа того, но что б ножницы работали и коррекция яркости, цвета, и т.д. - микшировались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Microsoft Office Picture Manager
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Викторыч
Викторыч
Microsoft Office Picture Manager
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасиб. Щас посмотрю
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на HELGA *
HELGA *
мне б что нибудь, типа paint, до кучи, типа того, но что б ножницы работали и коррекция яркости, цвета, и т.д. - микшировались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая обработка есть в ACDsee pro, там и резкость лучше чем в ф/шопе и по каналам яркость регулировать по восьми уровням можно
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Хорошая обработка есть в ACDsee pro, там и резкость лучше чем в ф/шопе и по каналам яркость регулировать по восьми уровням можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большое спасибо! Очень хорошая программа и вообще, Вы мне тут отличные советы дали. Класс! Огромное спасибо! Но... где б еще ума добыть ...)))
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на HELGA *
HELGA *
мне б что нибудь, типа paint, до кучи, типа того, но что б ножницы работали и коррекция яркости, цвета, и т.д. - микшировались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
FastStone Image Viewer попробуйте,вечер добрый,работает как paint,только функций больше.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на алексей светов
алексей светов
FastStone Image Viewer попробуйте,вечер добрый,работает как paint,только функций больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер! Спасибо, Попробую, я сейчас пробую все. закачала кучу всего... нигде не работают "ножницы" ))) хохочу....вот я - чаааайнииик... ужас ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да не хачююю фотошоп.. там много лишних телодвижений надо делать. есть попроще , У меня просто старый ноут в Москве остался и не помню, какая у меня там прога стояла - очень удобная.
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ой, если тут про "это", народ, плиз, дайте сыль на какую нибудь удобную прогу для фоток, а то у меня на новом ноуте тока paint и она не всё делает, что хочу. Тока не сложную ( сложная у меня тож есть и она мне не нравится) - я в этом - чайник.
СсылкаПожаловаться
Microsoft Office Picture Manager. Эта программа разработана под широкую аудиторию, и поэтому ее легко освоит как школьник, так и домохозяйка.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Викторыч
Викторыч
Microsoft Office Picture Manager. Эта программа разработана под широкую аудиторию, и поэтому ее легко освоит как школьник, так и домохозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесплатная или платить надо?
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на HELGA *
HELGA *
бесплатная или платить надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесплатная 100%
Второй вариант: спроси у друзей недавно купивших фотик CD диск от фотика, в этих дисках всегда есть программы для фотографий
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Викторыч
Викторыч
Бесплатная 100%
Второй вариант: спроси у друзей недавно купивших фотик CD диск от фотика, в этих дисках всегда есть программы для фотографий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
харашо. пасиб ))
пысы... Мои друзья и муж и так надо мной постоянно ржут и анекдоты сочиняют ((( Лишний раз неохота чота их смешить - они ж думают , что я умная, так чего ж репутацию рушить?! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария