Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

есть номера но утеряны все документы на мшину

Здравствуйте, подскажите как списать авто в утиль если у меня остались одни номера,а все документы на нее я потерял и еще одно но,авто зарегестрировано в области а я теперь прописан и проживаю в другом месте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ильдар вафин
Да просто оттранспортировать во вторцветмет.а насчёт доков в мрео с паспортом-там у них в компе(в базе) данные есть.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
По месту регистрации авто все действия по списанию в утиль производятся. А прописка им до лампочки
СсылкаПожаловаться
Наталья Казакова
То есть мне нужно ехать в область чтобы ее снять в утиль , а нельзя ли все сделать по месту своего проживания ? Просто ехать далеко да и возможности пока нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Утилизировать только по месту регистрации, наличие ПТС и техпаспорта не обязательно, есть номера - сдайте, нет номеров, тоже ничего страшного...
СсылкаПожаловаться
ми
"авто зарегистрировано в области" Я правильно вас понял, что вы поменяли место жительства в пределах одного региона? Если регион один, можете снять в утиль по месту своей нынешней регистрации (прописки). Если другая область - придётся ехать туда. От вас паспорт, заявление напишете в ГИБДД на снятие в утиль, сдадите номера и напишете объяснение, куда документы делись. Всех дел на пару часов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru