Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

есть номера но утеряны все документы на мшину

Здравствуйте, подскажите как списать авто в утиль если у меня остались одни номера,а все документы на нее я потерял и еще одно но,авто зарегестрировано в области а я теперь прописан и проживаю в другом месте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ильдар вафин
Да просто оттранспортировать во вторцветмет.а насчёт доков в мрео с паспортом-там у них в компе(в базе) данные есть.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
По месту регистрации авто все действия по списанию в утиль производятся. А прописка им до лампочки
СсылкаПожаловаться
Наталья Казакова
То есть мне нужно ехать в область чтобы ее снять в утиль , а нельзя ли все сделать по месту своего проживания ? Просто ехать далеко да и возможности пока нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Утилизировать только по месту регистрации, наличие ПТС и техпаспорта не обязательно, есть номера - сдайте, нет номеров, тоже ничего страшного...
СсылкаПожаловаться
ми
"авто зарегистрировано в области" Я правильно вас понял, что вы поменяли место жительства в пределах одного региона? Если регион один, можете снять в утиль по месту своей нынешней регистрации (прописки). Если другая область - придётся ехать туда. От вас паспорт, заявление напишете в ГИБДД на снятие в утиль, сдадите номера и напишете объяснение, куда документы делись. Всех дел на пару часов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть