29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть мнение, признанных в мире серьёзных финансистов, что в середине 2015 года у доллара будут большие проблемы.

А Вы как думаете, что будет с долларом? Когда следует начать от него избавляться?
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Лев БражинВ ответ на жДуня
жДуня
вот когда у доллара будут проблемы, тогда и буду
думать, как ему помочь... )))
СсылкаПожаловаться
вот когда у доллара будут проблемы, тогда и будудумать, как ему помочь... )))

А у него уже проблемы. Один доллар вложенный в экономику приносит прибыль 3 цента в год и с каждым годом, уже на протяжении 60 лет, эта прибыть падает. Так что не от тебя зависит судьба доллара.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
вот когда у доллара будут проблемы, тогда и будудумать, как ему помочь... )))

А у него уже проблемы. Один доллар вложенный в экономику приносит прибыль 3 цента в год и с каждым годом, уже на протяжении 60 лет, эта прибыть падает. Так что не от тебя зависит судьба доллара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я буду подглядывать за этими самыми серьёзными
финансистами, которые признаны в мире...
когда они начнут обменивать доллары на гречку, то
и я вместе с ними... )))
сама-то я -финансист несерьёзный... остается только обезьяничать... )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на жДуня
жДуня
а я буду подглядывать за этими самыми серьёзными
финансистами, которые признаны в мире...
когда они начнут обменивать доллары на гречку, то
и я вместе с ними... )))
сама-то я -финансист несерьёзный... остается только обезьяничать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купи гречку у меня за доллары!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Купи гречку у меня за доллары!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а есть ли мнение по этому поводу серьёзных финансистов?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на жДуня
жДуня
а есть ли мнение по этому поводу серьёзных финансистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот пытаюсь подтянуть светлые головы с Уолл-Стрит... всячески беседую с жителями Америки.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Купи гречку у меня за доллары!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куплю! Назовите Вашу цену, мистер.









СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Куплю! Назовите Вашу цену, мистер.









СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасьте тов Ахмедов! :-)
2,99... почти трёшник, этож рублями 180 по нынешнему курсу. А Америке гречку выгодней продавать, чем на внутреннем рынке, и это очевидно. Делал запасы месяц назад наверное, брал по 37 руб.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Здрасьте тов Ахмедов! :-)
2,99... почти трёшник, этож рублями 180 по нынешнему курсу. А Америке гречку выгодней продавать, чем на внутреннем рынке, и это очевидно. Делал запасы месяц назад наверное, брал по 37 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так. Весь мир желает накормить, одеть и, ха-ха, обуть рядового американца. Правда, последнеее удаётся только хорошим сапожникам :-))))
Ну что, даём Росс-Ам имп-эксп СП " Еда, напитки и пр. колониальные товары"? Экспорт-то из России не запрещён.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Здрасьте тов Ахмедов! :-)
2,99... почти трёшник, этож рублями 180 по нынешнему курсу. А Америке гречку выгодней продавать, чем на внутреннем рынке, и это очевидно. Делал запасы месяц назад наверное, брал по 37 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то дорого. Я брал по 19 рублей затаривался, а по 45 она сейчас везде у нас лежит - бери сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на E-So
E-So
Что то дорого. Я брал по 19 рублей затаривался, а по 45 она сейчас везде у нас лежит - бери сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крупа гречневая, как и всякий товар подразделяется на категории. Есть "ядрица", а есть и "сечка". Они же в свою очередь подразделяются на сорта. В одном мусора... перебирать замудохаешься...,а в другом крупинка к крупинке. Отсюда и цена, наверное.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Крупа гречневая, как и всякий товар подразделяется на категории. Есть "ядрица", а есть и "сечка". Они же в свою очередь подразделяются на сорта. В одном мусора... перебирать замудохаешься...,а в другом крупинка к крупинке. Отсюда и цена, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т к ем гречку регулярно, то отличаю:)) уж сечку от ядрицы то точно. Скорее тут больше не от сорта зависит (в моем случае), а от магазина и города. Я живу в Воронеже - ее тут выращивают вообще то и брал в магните. Гречку ем эту месяц - ядрица, чистая, нормальная:)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на E-So
E-So
Т к ем гречку регулярно, то отличаю:)) уж сечку от ядрицы то точно. Скорее тут больше не от сорта зависит (в моем случае), а от магазина и города. Я живу в Воронеже - ее тут выращивают вообще то и брал в магните. Гречку ем эту месяц - ядрица, чистая, нормальная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен. "Поле - прилавок", логистическое плечо, никто отменить не в силах. Я приелся к "Дон Густо". :-)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Крупа гречневая, как и всякий товар подразделяется на категории. Есть "ядрица", а есть и "сечка". Они же в свою очередь подразделяются на сорта. В одном мусора... перебирать замудохаешься...,а в другом крупинка к крупинке. Отсюда и цена, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это да! А я-то думаю: и чего это гречка в магазине такая дорогая? Оказывается магазин и город виноваты! Шайтаны! Срочно меняю дом в Чикагской области на однушку-хрущёвку(даже без балкона) в Воронеже!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вот это да! А я-то думаю: и чего это гречка в магазине такая дорогая? Оказывается магазин и город виноваты! Шайтаны! Срочно меняю дом в Чикагской области на однушку-хрущёвку(даже без балкона) в Воронеже!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Риту Васину, здесь на форуме найди, она обустроит обмен. Не знаю вот только, какая будет доплата с твоей стороны. :-)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Риту Васину, здесь на форуме найди, она обустроит обмен. Не знаю вот только, какая будет доплата с твоей стороны. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опочки, знакомый квартирный маклер и вариантик подобрал в момент. Надеюсь, квартирка, то есть, костюмчик, будет с пуговками на юго-запад? :-))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
вот когда у доллара будут проблемы, тогда и будудумать, как ему помочь... )))

А у него уже проблемы. Один доллар вложенный в экономику приносит прибыль 3 цента в год и с каждым годом, уже на протяжении 60 лет, эта прибыть падает. Так что не от тебя зависит судьба доллара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... нам такой % прибыли не нужен... доллара 3 - 4, вот это по-нашему!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
У бакса проблемы с тех пор как выпустили первую банкноту. И их все больше.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
У бакса проблемы с тех пор как выпустили первую банкноту. И их все больше.
СсылкаПожаловаться
У бакса проблемы с тех пор как выпустили первую банкноту. И их все больше.

Баксов больше, а товаров меньше, вывод - товар дорожает, бакс обесценивается.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
У бакса проблемы с тех пор как выпустили первую банкноту. И их все больше.
СсылкаПожаловаться
не совсем верно,любая денежная валюта начинает инфлировать,как только появляется первый НДС.в принципе для любого здравомыслящего человека,этот процесс понятен,поэтому вся эта движуха и кипишь-для людей не совсем представляющих что такое деньги.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Меня радует, что так много оптимистов, значит одураченных долларом будет много, когда за доллар нефть будет не купить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария