23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть миллион - миллион двести что взять из кроссоверов?

Есть миллион - миллион тчетыреста что взять из кроссоверов или джипов?Есть варианты б у:
паджеро
инфинити фх
мурано
мерседес GL

что посоветуете?
Василий Митяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
1345678916
Федоров МихаилВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Паджеро 3.2 дизель налог нормальный, расход очень умеренный , болшой салон, остальные из Вашего списка более комфртные , но менее пра4тичные и дороже в содержание, выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Паджеро 3.2 дизель налог нормальный, расход очень умеренный , болшой салон, остальные из Вашего списка более комфртные , но менее пра4тичные и дороже в содержание, выбор за Вами.

налог (Липецк)10т в год, владею именно 3,2 ,200л\с,расход трасса 9,город 12 (на полном приводе,на заднем меньше)
СсылкаПожаловаться
joozВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Паджеро 3.2 дизель налог нормальный, расход очень умеренный , болшой салон, остальные из Вашего списка более комфртные , но менее пра4тичные и дороже в содержание, выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
+1, все остальное из списка - фуфло, включая гелик, свежие гелики такая же городская пародия на кроссовер как и мурано/инфинити
СсылкаПожаловаться
Михаил БелявскийВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Паджеро 3.2 дизель налог нормальный, расход очень умеренный , болшой салон, остальные из Вашего списка более комфртные , но менее пра4тичные и дороже в содержание, выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Субара Трибека
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
А чем GL отличается от Паджеро4? Всё тоже самое, только дороже. Главное отличие, если не брать бренд, это постоянный полный привод против Супер Селект..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Автомобиль с постоянным полным приводом, пневмоподвеской регулирующей клиренс от 182 до 307мм, блокировкой межосевого и заднего межколесного дифференциалов, понижайкой... это кроссовер?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Самый лучший это GL. Но надо понимать, что это кроссовер все же. Внешне новый от старого отличается не существенно. Если нужна проходимость, тогда или GL с внедорожным пакетом , или. ПРАДО бензин. Прадо лучше Паджеро

чем это прадо лучше паджеро? такие же дрова!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это как раньше Москвич и Волга. Вроде то же самое, а совсем разные машины.И по надежности Паджеро не сравнится с Прадо.

ппро надежность все это брехня!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня два года был Паджеро спорт, в сервисе меня все знали в лицо, здоровались за руку и старались избегать встречи. ))) Потому начитался на форумах и общался с экспертами из независимой экспертизы в том числе и о Паджеро 3. Может четвертый стал лучше, спорить не стану.

у меня сосед пересел с 200го на бмв х6,говорил примерно так же как вы! всю кровь попил,не то так это,в итоге говорит на тойоту больше не сяду!и эта валкость ее,большой минус! управление типа волгаря те никакое!баржа!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня два года был Паджеро спорт, в сервисе меня все знали в лицо, здоровались за руку и старались избегать встречи. ))) Потому начитался на форумах и общался с экспертами из независимой экспертизы в том числе и о Паджеро 3. Может четвертый стал лучше, спорить не стану.

мпс первый? который на фото?редкостное авно!
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Речь идет не о том какой авто лучше , а какой будет лучше в остаточной стоимости 1лям , максимум лямдвести , и что это будет за GL за эти деньги???!Ведро ушатанное , которое будет с него как пылесос деньги сосать , что не будет успевать зарабатывать , да и работать будет некогда и неначем , надо в сервисе сидеть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может и GLK , но автор задал вопрос выбора между определенными моделями ,если я его правильно понял , а гл и глк это как небо и земля , абсолютно разные авто . Конечно хотелось бы знать еще предполагаемые цели и места использования , надобность внедорожных качеств либо просто городская эксплуатация , налог свыше 250л.с со ставкой 150 тоже нужно учитывать , а FX сразу под него попадает , муррано щадяще сделал для рф 249лс , старый финик не вижу смысла рассматривать , а новый сомневаюсь , что за эти деньги можно целый взять , и если отбросить отсутств внедорожных качеств и налог , то мне этот вариант наиболее симпотичен из перечисленного , муррано менее гламурно и затратно и с вариатором в добавок. На глк не ездил , но уж очень колесики маленькие у него , чтоб диски более менее смотрелись - он будет на низкопрофильной резине , и соответств жесткий будет на наших дорогах , тут на любителя , не люблю когда колеса относительно всей машины маленькие , пропорционально когда- оно покрасивше и для попы приятней и для подвески лучше ) а некоторым поср. Ть на все это и соответств....
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Да нету GL за эти деньги. Сам бы взял. Он стоит 1,5-1,6, это если немецкий. А если диллерский то все 2( это я про 3-х 4-х летки, больше смотреть смысла нет. Потом не продать вообще) А еще можно каен дизель посмотреть. Он меня больше привлекает, в обслуге будет подешевле. Брать подержаный мурано или паджеро за полтора ляма- полная глупость. Финик очень хорош- если совсем не съезжать с асфальта и страховка нереально стоит, но из этих четырех он больше всех подходит по бюджету. Будет отличное авто.
СсылкаПожаловаться
Василий Митяев
Мурано да смотрел, есть опыт с ниссаном за 75000 ни одной проблемы, но сядешь в финик понимаешь, нет это другой уровень.
И потом однажды сел мурано практически на пустом месте, вытаскивали. А так и особенно по надежности думаю проблем нет.

Прадо гуд, но он двух трехлетка как новый по цене, говорят туповат тоже, да и нет их на автору, единицы, не из чего выбрать.
Потом угоняемость, в магазин не сходить.

Может какие жругие марки. Рендж Ровер, Х5 2009, мож непопулярные форд эксплорер или шевролет Trailblazer новый 1300000 ?
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Василий Митяев
Василий Митяев
Мурано да смотрел, есть опыт с ниссаном за 75000 ни одной проблемы, но сядешь в финик понимаешь, нет это другой уровень.
И потом однажды сел мурано практически на пустом месте, вытаскивали. А так и особенно по надежности думаю проблем нет.

Прадо гуд, но он двух трехлетка как новый по цене, говорят туповат тоже, да и нет их на автору, единицы, не из чего выбрать.
Потом угоняемость, в магазин не сходить.

Может какие жругие марки. Рендж Ровер, Х5 2009, мож непопулярные форд эксплорер или шевролет Trailblazer новый 1300000 ?
СсылкаПожаловаться
если рассматривать другие варианты я бы взял ТАХО, но в нём 305сил и налог соответсвенный, а сама машина бомба, читал очень много лестных отзывов о нём, что люди пересаживаясь с мерсов,кайенов и прочих туарегов не испытывают дискомфорта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария