Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Есть места где любят "Ладу"

Свеженький отзыв меня поразил:

У нас такие машины и не встретишь. У меня были "Жигули" 7-ка, 1988 года, так я их по программе утилизации сдала в 2010 году. А народ рад антикварной "Ладе" которой 31 год.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Ну а чем копейка хуже твоего сопляриса.Простая,ремонтопригодная с дешёвыми железками.Если бы не было волг то тоже бы для разъездов и груза держал бы жигуля.Просто волга больше груза берёт.Соплярис это та же копейка нового века.Но дороже в содержании.
СсылкаПожаловаться
Ну а чем копейка хуже твоего сопляриса.Простая,ремонтопригодная с дешёвыми железками.Если бы не было волг то тоже бы для разъездов и груза держал бы жигуля.Просто волга больше груза берёт.Соплярис это та же копейка нового века.Но дороже в содержании.
СсылкаПожаловаться
У меня ещё ни разу не ломался "Солярис". И он не 1.2, а 1.6л. Я вчера везла 3 пассажиров, себя 100 кг, кошку в переноске и багажник битком + цветочки и жратву. И ехали по ЗСД - 120 км/час с кондиционером.
СсылкаПожаловаться
У меня ещё ни разу не ломался "Солярис". И он не 1.2, а 1.6л. Я вчера везла 3 пассажиров, себя 100 кг, кошку в переноске и багажник битком + цветочки и жратву. И ехали по ЗСД - 120 км/час с кондиционером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже ни разу не стоял на дороге хотя купил десятилетнюю машину а продал в возрасте 22 года и последние лет семь груз на ней катал по магазинам и в межгород.А кондиционер вполне заменяли дефлекторы большого размера.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, а как же недавняя эпопея со свечами?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за Антонину спокоен.Её Оля научила коготками глушак привязывать.
СсылкаПожаловаться
Я за Антонину спокоен.Её Оля научила коготками глушак привязывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока ничего не требовалось.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказалось, что дело не в свечах, а в плохом бензине. Залила на заправке "Шелл" полный бак 95-го Ви-Поувер и всё прошло - промылось.
СсылкаПожаловаться
Оказалось, что дело не в свечах, а в плохом бензине. Залила на заправке "Шелл" полный бак 95-го Ви-Поувер и всё прошло - промылось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит всетаки бензин...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится, когда 100 кг.
СсылкаПожаловаться
Кстати я долго ржал когда народ за полтинник потащил исправные машины менять на иномарки.Теперь по грязи и ухабам везут в сады семьи и холодильники в десять раз дороже.Они превратились в автонаркоманов.Как гарантия кончилась пожалте машину менять.Так и будут ради консервной банки всю жизнь кредиты выплачивать.Страна дураков.
СсылкаПожаловаться
Кстати я долго ржал когда народ за полтинник потащил исправные машины менять на иномарки.Теперь по грязи и ухабам везут в сады семьи и холодильники в десять раз дороже.Они превратились в автонаркоманов.Как гарантия кончилась пожалте машину менять.Так и будут ради консервной банки всю жизнь кредиты выплачивать.Страна дураков.
СсылкаПожаловаться
это бестолочи тащили,а умные ещё год барыжили и кузовщиной и агрегатами))
СсылкаПожаловаться
Aleks
у каждого свой уровень заработка.
СсылкаПожаловаться
А пробег-то, пробег - по 2 тыс.км в год. У меня такой пробег в месяц.
СсылкаПожаловаться
А пробег-то, пробег - по 2 тыс.км в год. У меня такой пробег в месяц.
СсылкаПожаловаться
У меня родственнику на сезон хватало канистры бензина на Волгу.А жигуль мы одно время с сыном напару долбили.Я днём а он вечером с девками.И ничего.Даже буксирный трос из упаковки не вынули ни разу.
СсылкаПожаловаться
У меня родственнику на сезон хватало канистры бензина на Волгу.А жигуль мы одно время с сыном напару долбили.Я днём а он вечером с девками.И ничего.Даже буксирный трос из упаковки не вынули ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родственник твой только бензин в канистре нюхал сезон?))
СсылкаПожаловаться
Родственник твой только бензин в канистре нюхал сезон?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет.Он весной на машине в свой дом переезжал а осенью назад в гараж.А остальное всё под руками.И речка и магазины.Не за хлебом же на машине кататься.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Мы уже не молодые,чтоб по ночам с девками шляться. Мы днём с ними шляемся, а ночью спать надо. Пусть молодежь по ночам долбится с жигулём.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну нравятся мне новые машины,Один раз живём.А копить деньги,ущемляя себя-не моё.На том свете они не нужны.
СсылкаПожаловаться
Тоня, там ещё и пара "бочек" и сотка и вольво недавно засветились чуть помоложе, так отзывы, куда там нам с нашими новыми.
СсылкаПожаловаться
Маричка
да все на дачах, у кого они есть) мы тут с тобой сидим и разрываемся как массовики-затейники.. зряшный номер
СсылкаПожаловаться
Маричка
да все на дачах, у кого они есть) мы тут с тобой сидим и разрываемся как массовики-затейники.. зряшный номер
СсылкаПожаловаться
Уже пришли , днём жара , вечером комары , только с утра.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тебе завидую))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока без комаров.. их ненавижу, у меня на них аллергия бешеная(
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
завтра на дачу, нужно отдохнуть перед пьянкой...(
СсылкаПожаловаться
завтра на дачу, нужно отдохнуть перед пьянкой...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе завидую) но мне лично нужна такая дача, чтобы я приехала и среди цветников замутила бы шашлык)) и чтобы горячая вода и все такое в доме)) а так как этого нет и не будет- я лучше в городе посижу-помечтаю))
СсылкаПожаловаться
Маричка
я тебе завидую) но мне лично нужна такая дача, чтобы я приехала и среди цветников замутила бы шашлык)) и чтобы горячая вода и все такое в доме)) а так как этого нет и не будет- я лучше в городе посижу-помечтаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посчитал, что бойлер на горячую воду пока не нужен. Есть баня...))) Но. возможно, психану и поставлю бойлер, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Посчитал, что бойлер на горячую воду пока не нужен. Есть баня...))) Но. возможно, психану и поставлю бойлер, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видела твои фотки-у тебя супер на даче
СсылкаПожаловаться
Маричка
я видела твои фотки-у тебя супер на даче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я садовником родился,
Не на шутку рассердился,
Все цветы мне надоели,
Кроме розы...)))

Позавчерашняя фота

А это 3 недели назад

СсылкаПожаловаться
Я садовником родился,
Не на шутку рассердился,
Все цветы мне надоели,
Кроме розы...)))

Позавчерашняя фота

А это 3 недели назад

СсылкаПожаловаться
История переписки6
..а где голова на первом фото?..
СсылкаПожаловаться
Дым
..а где голова на первом фото?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в фастстоун каптюре...))
СсылкаПожаловаться
Я садовником родился,
Не на шутку рассердился,
Все цветы мне надоели,
Кроме розы...)))

Позавчерашняя фота

А это 3 недели назад

СсылкаПожаловаться
История переписки6
красота
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
У нас шторм, ветер, дождь. Покаталась на велике, читаю весь день трилогию Дины Рубиной.
СсылкаПожаловаться
У нас шторм, ветер, дождь. Покаталась на велике, читаю весь день трилогию Дины Рубиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже , уже второй месяц. сегодня попал под крупный град, но вроде успел накидать ковриков и покрывал
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у нас тоже , уже второй месяц. сегодня попал под крупный град, но вроде успел накидать ковриков и покрывал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в отпуске с понедельника, по прогнозу должна быть хорошая погода, а по факту - плохая, хоть на работу пойти снова.
СсылкаПожаловаться
Я в отпуске с понедельника, по прогнозу должна быть хорошая погода, а по факту - плохая, хоть на работу пойти снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам тоже обещают. Жалко что урожай побит и погнил от воды, да и сезон в принципе сорван
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.