Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Есть места где любят "Ладу"

Свеженький отзыв меня поразил:

У нас такие машины и не встретишь. У меня были "Жигули" 7-ка, 1988 года, так я их по программе утилизации сдала в 2010 году. А народ рад антикварной "Ладе" которой 31 год.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Ну а чем копейка хуже твоего сопляриса.Простая,ремонтопригодная с дешёвыми железками.Если бы не было волг то тоже бы для разъездов и груза держал бы жигуля.Просто волга больше груза берёт.Соплярис это та же копейка нового века.Но дороже в содержании.
СсылкаПожаловаться
Ну а чем копейка хуже твоего сопляриса.Простая,ремонтопригодная с дешёвыми железками.Если бы не было волг то тоже бы для разъездов и груза держал бы жигуля.Просто волга больше груза берёт.Соплярис это та же копейка нового века.Но дороже в содержании.
СсылкаПожаловаться
У меня ещё ни разу не ломался "Солярис". И он не 1.2, а 1.6л. Я вчера везла 3 пассажиров, себя 100 кг, кошку в переноске и багажник битком + цветочки и жратву. И ехали по ЗСД - 120 км/час с кондиционером.
СсылкаПожаловаться
У меня ещё ни разу не ломался "Солярис". И он не 1.2, а 1.6л. Я вчера везла 3 пассажиров, себя 100 кг, кошку в переноске и багажник битком + цветочки и жратву. И ехали по ЗСД - 120 км/час с кондиционером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже ни разу не стоял на дороге хотя купил десятилетнюю машину а продал в возрасте 22 года и последние лет семь груз на ней катал по магазинам и в межгород.А кондиционер вполне заменяли дефлекторы большого размера.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, а как же недавняя эпопея со свечами?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за Антонину спокоен.Её Оля научила коготками глушак привязывать.
СсылкаПожаловаться
Я за Антонину спокоен.Её Оля научила коготками глушак привязывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока ничего не требовалось.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказалось, что дело не в свечах, а в плохом бензине. Залила на заправке "Шелл" полный бак 95-го Ви-Поувер и всё прошло - промылось.
СсылкаПожаловаться
Оказалось, что дело не в свечах, а в плохом бензине. Залила на заправке "Шелл" полный бак 95-го Ви-Поувер и всё прошло - промылось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит всетаки бензин...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится, когда 100 кг.
СсылкаПожаловаться
Кстати я долго ржал когда народ за полтинник потащил исправные машины менять на иномарки.Теперь по грязи и ухабам везут в сады семьи и холодильники в десять раз дороже.Они превратились в автонаркоманов.Как гарантия кончилась пожалте машину менять.Так и будут ради консервной банки всю жизнь кредиты выплачивать.Страна дураков.
СсылкаПожаловаться
Кстати я долго ржал когда народ за полтинник потащил исправные машины менять на иномарки.Теперь по грязи и ухабам везут в сады семьи и холодильники в десять раз дороже.Они превратились в автонаркоманов.Как гарантия кончилась пожалте машину менять.Так и будут ради консервной банки всю жизнь кредиты выплачивать.Страна дураков.
СсылкаПожаловаться
это бестолочи тащили,а умные ещё год барыжили и кузовщиной и агрегатами))
СсылкаПожаловаться
aleks
у каждого свой уровень заработка.
СсылкаПожаловаться
А пробег-то, пробег - по 2 тыс.км в год. У меня такой пробег в месяц.
СсылкаПожаловаться
А пробег-то, пробег - по 2 тыс.км в год. У меня такой пробег в месяц.
СсылкаПожаловаться
У меня родственнику на сезон хватало канистры бензина на Волгу.А жигуль мы одно время с сыном напару долбили.Я днём а он вечером с девками.И ничего.Даже буксирный трос из упаковки не вынули ни разу.
СсылкаПожаловаться
У меня родственнику на сезон хватало канистры бензина на Волгу.А жигуль мы одно время с сыном напару долбили.Я днём а он вечером с девками.И ничего.Даже буксирный трос из упаковки не вынули ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родственник твой только бензин в канистре нюхал сезон?))
СсылкаПожаловаться
Родственник твой только бензин в канистре нюхал сезон?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет.Он весной на машине в свой дом переезжал а осенью назад в гараж.А остальное всё под руками.И речка и магазины.Не за хлебом же на машине кататься.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Мы уже не молодые,чтоб по ночам с девками шляться. Мы днём с ними шляемся, а ночью спать надо. Пусть молодежь по ночам долбится с жигулём.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну нравятся мне новые машины,Один раз живём.А копить деньги,ущемляя себя-не моё.На том свете они не нужны.
СсылкаПожаловаться
Тоня, там ещё и пара "бочек" и сотка и вольво недавно засветились чуть помоложе, так отзывы, куда там нам с нашими новыми.
СсылкаПожаловаться
Маричка
да все на дачах, у кого они есть) мы тут с тобой сидим и разрываемся как массовики-затейники.. зряшный номер
СсылкаПожаловаться
Маричка
да все на дачах, у кого они есть) мы тут с тобой сидим и разрываемся как массовики-затейники.. зряшный номер
СсылкаПожаловаться
Уже пришли , днём жара , вечером комары , только с утра.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тебе завидую))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока без комаров.. их ненавижу, у меня на них аллергия бешеная(
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
завтра на дачу, нужно отдохнуть перед пьянкой...(
СсылкаПожаловаться
завтра на дачу, нужно отдохнуть перед пьянкой...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе завидую) но мне лично нужна такая дача, чтобы я приехала и среди цветников замутила бы шашлык)) и чтобы горячая вода и все такое в доме)) а так как этого нет и не будет- я лучше в городе посижу-помечтаю))
СсылкаПожаловаться
Маричка
я тебе завидую) но мне лично нужна такая дача, чтобы я приехала и среди цветников замутила бы шашлык)) и чтобы горячая вода и все такое в доме)) а так как этого нет и не будет- я лучше в городе посижу-помечтаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посчитал, что бойлер на горячую воду пока не нужен. Есть баня...))) Но. возможно, психану и поставлю бойлер, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Посчитал, что бойлер на горячую воду пока не нужен. Есть баня...))) Но. возможно, психану и поставлю бойлер, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видела твои фотки-у тебя супер на даче
СсылкаПожаловаться
Маричка
я видела твои фотки-у тебя супер на даче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я садовником родился,
Не на шутку рассердился,
Все цветы мне надоели,
Кроме розы...)))

Позавчерашняя фота

А это 3 недели назад

СсылкаПожаловаться
Я садовником родился,
Не на шутку рассердился,
Все цветы мне надоели,
Кроме розы...)))

Позавчерашняя фота

А это 3 недели назад

СсылкаПожаловаться
История переписки6
..а где голова на первом фото?..
СсылкаПожаловаться
Дым
..а где голова на первом фото?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в фастстоун каптюре...))
СсылкаПожаловаться
Я садовником родился,
Не на шутку рассердился,
Все цветы мне надоели,
Кроме розы...)))

Позавчерашняя фота

А это 3 недели назад

СсылкаПожаловаться
История переписки6
красота
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
У нас шторм, ветер, дождь. Покаталась на велике, читаю весь день трилогию Дины Рубиной.
СсылкаПожаловаться
У нас шторм, ветер, дождь. Покаталась на велике, читаю весь день трилогию Дины Рубиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже , уже второй месяц. сегодня попал под крупный град, но вроде успел накидать ковриков и покрывал
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у нас тоже , уже второй месяц. сегодня попал под крупный град, но вроде успел накидать ковриков и покрывал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в отпуске с понедельника, по прогнозу должна быть хорошая погода, а по факту - плохая, хоть на работу пойти снова.
СсылкаПожаловаться
Я в отпуске с понедельника, по прогнозу должна быть хорошая погода, а по факту - плохая, хоть на работу пойти снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам тоже обещают. Жалко что урожай побит и погнил от воды, да и сезон в принципе сорван
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru