24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ест масло рено логан что делать

ест масло что делать рено логан
Сергей Ануфриенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Сергей АнуфриенкоВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну спасибо и на этом умник
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чего тут удивительного.понаберут в кредит телег,за которыми должны следить специально обученные люди.
ведь даже иструкцию к бытовой технике никто не читает,пака не сломается
СсылкаПожаловаться
Сергей АнуфриенкоВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
А чего тут удивительного.понаберут в кредит телег,за которыми должны следить специально обученные люди.
ведь даже иструкцию к бытовой технике никто не читает,пака не сломается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты сам и ответил на вопрос должны следить специально обученные люди
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Ануфриенко
Сергей Ануфриенко
ты сам и ответил на вопрос должны следить специально обученные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я специально не все написал.....что хотел.
во первых - это ВАШЕ имущество,во вторых,вы к этим людям заезжаете раз в год- на замену,а надо хоть раз в месяц,или каждые 2 т.км примерно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Ануфриенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это не я помощи на форуме просил.....
В сервисе всегда до максимума наливают,при запуске масло закачивается в пустой фильтр и уровень естественно падает.
так что как написал уже понаблюдай за уровнем,прежде чем паниковать
СсылкаПожаловаться
Сергей АнуфриенкоВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мы вообще часто что то в первые читаем
СсылкаПожаловаться
Сергей АнуфриенкоВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
а как тогда определили что ест масло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же писал случайно полес к щупу было посередине хотя когда меняли в авто сервисе было возле верха потом проехал 5оо км и от середины дошло по чти до низа
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Ануфриенко
Сергей Ануфриенко
я же писал случайно полес к щупу было посередине хотя когда меняли в авто сервисе было возле верха потом проехал 5оо км и от середины дошло по чти до низа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы уверены что при замене вам до верхнего уровня долили?
обычно средний льют.
Раньше не смотрел......ну раз начал- понаблюдай за уровнем ,прежде чем панику поднимать,а то сейчас насоветуют первым делом капиталку или контракт
СсылкаПожаловаться
Сергей АнуфриенкоВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
А вы уверены что при замене вам до верхнего уровня долили?
обычно средний льют.
Раньше не смотрел......ну раз начал- понаблюдай за уровнем ,прежде чем панику поднимать,а то сейчас насоветуют первым делом капиталку или контракт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уверен что до верхнего наливали. а сейчас почти возле нижнего
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Ануфриенко
Сергей Ануфриенко
я же писал случайно полес к щупу было посередине хотя когда меняли в авто сервисе было возле верха потом проехал 5оо км и от середины дошло по чти до низа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если никогда не проверяли уровень масла, то наверное и не знаете, как это правильно делается... Лучше всего и информативнее - утром на холодном двигателе. Но если на горячем, то мотор должен быть заглушен хотя бы за полчаса до проверки, чтобы все масло отовсюду стекло в поддон. Проверьте щуп, не гуляет ли на нем ограничительная пробка. Может какждый раз по разному втыкается... То, что в сервисе было по верху, то скорее всего при замене в фильтр масло не заливали, из-за этого и уровень упал, когда фильтр заполнился. За 500 км сжечь пол-уровня незаметно не реально. Либо течь где-то, либо должна машина дымить, как паровоз...
СсылкаПожаловаться
Сергей АнуфриенкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, если никогда не проверяли уровень масла, то наверное и не знаете, как это правильно делается... Лучше всего и информативнее - утром на холодном двигателе. Но если на горячем, то мотор должен быть заглушен хотя бы за полчаса до проверки, чтобы все масло отовсюду стекло в поддон. Проверьте щуп, не гуляет ли на нем ограничительная пробка. Может какждый раз по разному втыкается... То, что в сервисе было по верху, то скорее всего при замене в фильтр масло не заливали, из-за этого и уровень упал, когда фильтр заполнился. За 500 км сжечь пол-уровня незаметно не реально. Либо течь где-то, либо должна машина дымить, как паровоз...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как проверять знаю. буть те уверены. не спешите выводы делать. щуп не гуляет и не дымит. а вот за 500 км что не реально сжечь. вам отдельно спасибо
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Ануфриенко
Сергей Ануфриенко
как проверять знаю. буть те уверены. не спешите выводы делать. щуп не гуляет и не дымит. а вот за 500 км что не реально сжечь. вам отдельно спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит надо сначала долить масло до нормы и контролировать расход по утрам на холодной машине. Стопудово, вам просто показалось, если все вами сказанное правда... Или не долили при замене, или проверяли на только что заглушенном моторе. Исправный двигатель за 15 тык сжигает масла от Max до Min, это максимум... Если нет течи больше убывать не должно. Про "нормальный" расход литр на 1000 км это сказки из интернета (ИМХО). Ни разу такого в реальности ни от кого не слышал...
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Сергей Ануфриенко
Сергей Ануфриенко
я же писал случайно полес к щупу было посередине хотя когда меняли в авто сервисе было возле верха потом проехал 5оо км и от середины дошло по чти до низа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей сравнивать нужно в одинаковых условиях.
Банально при разном крене автомобиля ты увидишь разные уровни. Также зависит от того, холодное двигло или горячее.
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
поздно боржоми пить, сынок. Надо было ездить на 95-м, а не 92-м.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнуфриенкоВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
поздно боржоми пить, сынок. Надо было ездить на 95-м, а не 92-м.
СсылкаПожаловаться
кстати езжу на 95
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Сергей Ануфриенко
Сергей Ануфриенко
кстати езжу на 95
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно ли? Скажи пробег и сколько из него ты наездил на 95-м? Чтобы укокошить реношное двигло нужны ну очень особые таланты.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнуфриенкоВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
давно ли? Скажи пробег и сколько из него ты наездил на 95-м? Чтобы укокошить реношное двигло нужны ну очень особые таланты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три года как купил езжу на 95 и кто тебе сказал что двигло укакошено пробег я же писал точно не знаю у перекупов брал. а вот твой талант не глядя определять что с двиглом не с чем не сравним ты просто красавчик
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Сергей Ануфриенко
Сергей Ануфриенко
три года как купил езжу на 95 и кто тебе сказал что двигло укакошено пробег я же писал точно не знаю у перекупов брал. а вот твой талант не глядя определять что с двиглом не с чем не сравним ты просто красавчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ты купил новый автомобиль, ездишь на 95-м по 6 тысяч в год - значит ужор тебе мерещится. Креститься нужно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Сергей Ануфриенко
Сергей Ануфриенко
кстати езжу на 95
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем бензин? Нечего сказать-лучше промолчать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария