24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть любители снег бросать?

Welcome to Kiev !!!Мой весенний двор....(снято только что, с чашкой кофе в руках)







МОЯ ЖУЖА


Если Масленица была - это проводы зимы, то сейчас что? ЗИМА - 2, римейк?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
ОксанаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Приветствую Оксан.А что,надо помочь почистить?))))
СсылкаПожаловаться
Да! Причём ,весь город! Комунальщики, падлы, опять не ждали снега и мороза (((
Вчера снег мёл целый день, и хоть бы кто-то где-то выехал дороги чистить. Таких пробок уже сто лет не было. Десять баллов, город весь стоял. Авирий - масса, люди после работы тупо бросали авто под офисами и шли на метро.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Оксана
Оксана
Да! Причём ,весь город! Комунальщики, падлы, опять не ждали снега и мороза (((
Вчера снег мёл целый день, и хоть бы кто-то где-то выехал дороги чистить. Таких пробок уже сто лет не было. Десять баллов, город весь стоял. Авирий - масса, люди после работы тупо бросали авто под офисами и шли на метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо? Нежные какие. У нас все время так...
+ еще фуры на мкаде проехать не дают буксуя..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
И чо? Нежные какие. У нас все время так...
+ еще фуры на мкаде проехать не дают буксуя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чо? Это, по-твоему, норма?
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Да!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Я то с радостью.Только пока к Оксане на или в Украину доберусь,он и растает)))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Сейчас этим и займусь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Доброе утро))) Машина то хорошая, вот только зачем он это делал?))) Можно ведь было просто немного лопатой помахать и выехать)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это фигня, задница когда снега толстый слой натрамбуют, а потом весной в один прекрасный день снег мягкий станет и машины сквозь него проваливаются, вот тогда это да, тогда только Нива, или рано утром пока еще холодно. Вот в такую весеннюю распутицу джип и нужен. А по такому снегу и соседи выедут, ну побольше повозятся и все.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я сейчас на рыбалку до лодки по асфальту еду, а по воде на острова, туда ни одна машина не проедет)))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
курск аналогично.сегодня ни куда не поехал.во дворе ж...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на бан баныч
бан баныч
курск аналогично.сегодня ни куда не поехал.во дворе ж...
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, у нас вчера во дворы масса машин просто не могла заехать, когда домой вернулись. Это просто жуть. Вечером гуляла и думала: "А как же скорые и пожарки доедут, если весь город стоит, да ещё и дворы снегом завалены?" Умереть, потому что коммунальщики не почистили столичные дороги, и скорая к тебе не успела, обидно как-то... А думаю, вчера урожай смертей был.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Слабенько еще так.
Вот физическими упражнениями на свежем воздухе позанимаешься..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Слабенько еще так.
Вот физическими упражнениями на свежем воздухе позанимаешься..
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо, Андрей. Позанималась бы, если б лопата была. А так-то, сапёрной не много откопаешь...
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Оксана
Оксана
Вот спасибо, Андрей. Позанималась бы, если б лопата была. А так-то, сапёрной не много откопаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть не ломом как в армии...))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ну хоть не ломом как в армии...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог миловал - родилась женщиной)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ну хоть не ломом как в армии...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя, пришлось этой зимой и ломом поработать: приехала сестра из Ирана, на недельку, в самые морозы. А Аутлендер тут у неё естественно с летней резиной. Ну, дороги-то были сухие уже, а вот во дворах ледяной плен, у каждой машины. Она ко мне приехала, припарковалась, попили мы чаю, она уезжать - а выехать никак не может. Не может переехать ледяной барьер ))) Уже и я вышла, тоже побуксовала... а резина летняя на морозе, как пластик становится... и скользит, несёт машину на рядом стоящие. Ну вот сосед- владелец рядомстоящей машины и не выдержал, вышел к нам с ледорубом. Нервы сдали у мужика, решил сам Дашкину машину освободить, пока она или я не инсталлировалась в его фаэтон...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Хотя, пришлось этой зимой и ломом поработать: приехала сестра из Ирана, на недельку, в самые морозы. А Аутлендер тут у неё естественно с летней резиной. Ну, дороги-то были сухие уже, а вот во дворах ледяной плен, у каждой машины. Она ко мне приехала, припарковалась, попили мы чаю, она уезжать - а выехать никак не может. Не может переехать ледяной барьер ))) Уже и я вышла, тоже побуксовала... а резина летняя на морозе, как пластик становится... и скользит, несёт машину на рядом стоящие. Ну вот сосед- владелец рядомстоящей машины и не выдержал, вышел к нам с ледорубом. Нервы сдали у мужика, решил сам Дашкину машину освободить, пока она или я не инсталлировалась в его фаэтон...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стопудово - он вам обеим чего-то говорил... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария