3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть любители снег бросать?

Welcome to Kiev !!!Мой весенний двор....(снято только что, с чашкой кофе в руках)







МОЯ ЖУЖА


Если Масленица была - это проводы зимы, то сейчас что? ЗИМА - 2, римейк?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Доброе утро,Хельга! Практически замечательно...но силы воли на исходе.Как вчера вечер?Удался?Думаю обсуждали плавный переход на ледоколы.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
весело было , плясали, трындели , обнимались с вновь прибывшими, врали почем зря про подвиги...верили, конечно и восклицали - оооооо....))
Да ужжж.. что-то погода подходящая, как видно , лишь на карибах... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
весело было , плясали, трындели , обнимались с вновь прибывшими, врали почем зря про подвиги...верили, конечно и восклицали - оооооо....))
Да ужжж.. что-то погода подходящая, как видно , лишь на карибах... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плакат повесь "Все на ледоколы". )))) Говорят что весны не будет.Сразу резко лето наступит.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Плакат повесь "Все на ледоколы". )))) Говорят что весны не будет.Сразу резко лето наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мы и так могём - нам лишь бы парус был , а ветер поймаем )))




СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
да мы и так могём - нам лишь бы парус был , а ветер поймаем )))




СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спинч прям для ледокола,а ледокол видимо тот низкий(за кормой). ))) Холодно только,летом как-то эдак комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на HELGA *
HELGA *
ужас какой....как я рада , что 3 недели назад смылась из Москвы....Но дворник присылает фотоотчеты о проделанной работе (вчера вот что прислал) ужжжоссс....эт возле нашего "домика в деревне" )) Вообще, я подозреваю, что мужик врет - скорее всего он нанял трактор. ТАК человек накопать не может... как думаете? )))
СсылкаПожаловаться
ужас какой....как я рада , что 3 недели назад смылась из Москвы....Но дворник присылает фотоотчеты о проделанной работе (вчера вот что прислал) ужжжоссс....эт возле нашего "домика в деревне" )) Вообще, я подозреваю, что мужик врет - скорее всего он нанял трактор. ТАК человек накопать не может... как думаете? )))

СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
ужас какой....как я рада , что 3 недели назад смылась из Москвы....Но дворник присылает фотоотчеты о проделанной работе (вчера вот что прислал) ужжжоссс....эт возле нашего "домика в деревне" )) Вообще, я подозреваю, что мужик врет - скорее всего он нанял трактор. ТАК человек накопать не может... как думаете? )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
высота сугроба - 3 метра, никак не меньше и не видно что б он туда ногами топал ))
СсылкаПожаловаться
AnatoliiВ ответ на HELGA *
HELGA *
ужас какой....как я рада , что 3 недели назад смылась из Москвы....Но дворник присылает фотоотчеты о проделанной работе (вчера вот что прислал) ужжжоссс....эт возле нашего "домика в деревне" )) Вообще, я подозреваю, что мужик врет - скорее всего он нанял трактор. ТАК человек накопать не может... как думаете? )))
СсылкаПожаловаться
Давно,в газете Труд была карикатура.Мужик толкает лопату от бульдозера,и рядом два начальника стоят-разговаривают.
-Хороший мужик! Работящий! Только вот трактор пропил.))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Anatolii
Anatolii
Давно,в газете Труд была карикатура.Мужик толкает лопату от бульдозера,и рядом два начальника стоят-разговаривают.
-Хороший мужик! Работящий! Только вот трактор пропил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Жизненный анекдот )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на HELGA *
HELGA *
ужас какой....как я рада , что 3 недели назад смылась из Москвы....Но дворник присылает фотоотчеты о проделанной работе (вчера вот что прислал) ужжжоссс....эт возле нашего "домика в деревне" )) Вообще, я подозреваю, что мужик врет - скорее всего он нанял трактор. ТАК человек накопать не может... как думаете? )))
СсылкаПожаловаться
Не хочется платить? Придётся однако! А то ить отомстит!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не хочется платить? Придётся однако! А то ить отомстит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы?! Я такие шутки не шучу с подчиненными )) В том то и дело, что он просто отчитывается о проделанной работе. А зарплата у него зафиксирована и неизменна. )))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Энто разве снег, так,жалкая породия. Снег - это когда машину не ВИДНО. Здрасте.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Энто разве снег, так,жалкая породия. Снег - это когда машину не ВИДНО. Здрасте.
СсылкаПожаловаться
Лёша, обрати внимание, Жужу кто-то пытался откопать сегодня, подозреваю, что любимый муж. Но видимо, на полпути бросил это занятие... А так-то она почти занесена была!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Оксана
Оксана
Лёша, обрати внимание, Жужу кто-то пытался откопать сегодня, подозреваю, что любимый муж. Но видимо, на полпути бросил это занятие... А так-то она почти занесена была!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда "везет" Вам, а я думал на киевщине уже каштаны зацветают!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Привет,Оксана!Ладушки,вот как свой снег разгребем - сразу в Киев.Всенепременно.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привет,Оксана!Ладушки,вот как свой снег разгребем - сразу в Киев.Всенепременно.)))
СсылкаПожаловаться
А можно с меня нАчать?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
А можно с меня нАчать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный вопрос.Иначе и не мыслю.Токо с тебя.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
А можно с меня нАчать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока наиборот! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Окно в детской комнате))

СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Оксана
Оксана
Окно в детской комнате))

СсылкаПожаловаться
ничего себе....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Приветствую Оксан.А что,надо помочь почистить?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария