14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть любители снег бросать?

Welcome to Kiev !!!Мой весенний двор....(снято только что, с чашкой кофе в руках)







МОЯ ЖУЖА


Если Масленица была - это проводы зимы, то сейчас что? ЗИМА - 2, римейк?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Спасибо, Ышо раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
ужас какой....как я рада , что 3 недели назад смылась из Москвы....Но дворник присылает фотоотчеты о проделанной работе (вчера вот что прислал) ужжжоссс....эт возле нашего "домика в деревне" )) Вообще, я подозреваю, что мужик врет - скорее всего он нанял трактор. ТАК человек накопать не может... как думаете? )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на HELGA *
HELGA *
ужас какой....как я рада , что 3 недели назад смылась из Москвы....Но дворник присылает фотоотчеты о проделанной работе (вчера вот что прислал) ужжжоссс....эт возле нашего "домика в деревне" )) Вообще, я подозреваю, что мужик врет - скорее всего он нанял трактор. ТАК человек накопать не может... как думаете? )))
СсылкаПожаловаться
Если судить по следу гусениц-Кировец.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если судить по следу гусениц-Кировец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я к этим следам прицепилась )))) но мужик клянется что "собственными руками" ))) хотя, какая разница? )) он фикс.зарплату получает )))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если судить по следу гусениц-Кировец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас увеличила - это не гусеница. Это протектор
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно,я оговорился-след колес.
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если судить по следу гусениц-Кировец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кировец - колёсник и это следы колёс.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если судить по следу гусениц-Кировец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это след протектора не от Кировца ( К-700) , а от Т-150 К . У К- 700 протектор шире. А может от грейдера.( Скорее всего) У грейдера лопата отваливает снег туда, куда повернёшь отвал. Здесь отвалили снег на проезжую часть и сгребли на обочину по прямой. Чисто и культурно )))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на HELGA *
HELGA *
ужас какой....как я рада , что 3 недели назад смылась из Москвы....Но дворник присылает фотоотчеты о проделанной работе (вчера вот что прислал) ужжжоссс....эт возле нашего "домика в деревне" )) Вообще, я подозреваю, что мужик врет - скорее всего он нанял трактор. ТАК человек накопать не может... как думаете? )))
СсылкаПожаловаться
Трактор тут бывал, нижний правый угол фото. А вообще, силы человеческие велики, помните народную мудрость - три студента заменяют трактор "Беларусь" или одного таджика.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Трактор тут бывал, нижний правый угол фото. А вообще, силы человеческие велики, помните народную мудрость - три студента заменяют трактор "Беларусь" или одного таджика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком много снега, по-любому, в этом году...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Трактор тут бывал, нижний правый угол фото. А вообще, силы человеческие велики, помните народную мудрость - три студента заменяют трактор "Беларусь" или одного таджика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А три солдата из стройбата заменяют экскаватор.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А три солдата из стройбата заменяют экскаватор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то и полтора , при правильном подходе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тоже так думаю, что трактор, но следы слишком широкие. скорее всего - кировец
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) вот и я так думаю )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
ужас какой....как я рада , что 3 недели назад смылась из Москвы....Но дворник присылает фотоотчеты о проделанной работе (вчера вот что прислал) ужжжоссс....эт возле нашего "домика в деревне" )) Вообще, я подозреваю, что мужик врет - скорее всего он нанял трактор. ТАК человек накопать не может... как думаете? )))
СсылкаПожаловаться
Людям верить надо...наверно.Видимо мужик продвинутый и апгрейт с заменой ног колесами.))))Главное - результат.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Людям верить надо...наверно.Видимо мужик продвинутый и апгрейт с заменой ног колесами.))))Главное - результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ,видимо, хотел что б его похвалили ))) Ну, похвалила.. сказала - ой, молодец!)))
Доброе утро, Андрей! Кагдила? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
он ,видимо, хотел что б его похвалили ))) Ну, похвалила.. сказала - ой, молодец!)))
Доброе утро, Андрей! Кагдила? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро,Хельга! Практически замечательно...но силы воли на исходе.Как вчера вечер?Удался?Думаю обсуждали плавный переход на ледоколы.)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария