24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли здесь,на Форуме,Childfree?

Всем привет и наилучшие пожелания! Хочу спросить: рискнет ли хоть кто-нибудь из уважаемых форумчан заявить,что он придерживается взглядов,НЕ совпадающих с точкой зрения приверженцев идеологии "традиционной" семьи ("семеро по лавкам",как говаривали раньше)? Сможет ли он ОБОСНОВАТЬ свой выбор? Сумеет ли доходчиво объяснить,что и ДВОЕ людей - мужчина и женщина - МОГУТ и ДОЛЖНЫ быть СЧАСТЛИВЫМИ друг с другом,и это ни в коем случае НЕ зависит от факта наличия (или отсутствия) младшего поколения? Прошу данную тему НЕ рассматривать в качестве попытки стравливания между собой приверженцев противоположных точек зрения на вопрос о том,нужны или не нужны дети.Благодарю за понимание и за будущие ответы.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Имя не помню, забанилиВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А как тут забеременеешь??? По 25 абортов сделают с 14-15 лет!)) А потом удивляются....Зимой в топиках да в коротких куртках и юбках щеголяют...И пупок открытый)))) Что же мы? Это же модно так!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как тут забеременеешь???

Может и забеременеешь, но только не родишь!
СсылкаПожаловаться
Имя не помню, забанилиВ ответ на Оксана
Оксана
Масса молодых и ,на вид здоровых девушек, не могут забеременеть ГОДАМИ. Посмотрите, сколько развелось клиник, помогающих женщинам, зачать внематочно. "Пробирочные детки" - их уже масса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько развелось клиник, помогающих женщинам, зачать внематочно.

ЭТО КАК?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Имя не помню, забанили
Имя не помню, забанили
сколько развелось клиник, помогающих женщинам, зачать внематочно.

ЭТО КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В пробирке. По поводу видео. Если не открыли, можно посмотреть в ММ или поисковик на майле " Я не шмакодявка".
СсылкаПожаловаться
Имя не помню, забанилиВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В пробирке. По поводу видео. Если не открыли, можно посмотреть в ММ или поисковик на майле " Я не шмакодявка".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В пробирке.

Что в пробирке? Голливудских триллеров насмотрелись?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Имя не помню, забанили
Имя не помню, забанили
сколько развелось клиник, помогающих женщинам, зачать внематочно.

ЭТО КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в пробирке.
СсылкаПожаловаться
Имя не помню, забанилиВ ответ на Оксана
Оксана
Это в пробирке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в пробирке.

Оксана, вы уверены, что вы мужняя женщина с двумя детьми?
СсылкаПожаловаться
Имя не помню, забанилиВ ответ на Имя не помню, забанили
Имя не помню, забанили
Это в пробирке.

Оксана, вы уверены, что вы мужняя женщина с двумя детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После внематочного зачатия дорога обычно на кладбище
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Имя не помню, забанили
Имя не помню, забанили
После внематочного зачатия дорога обычно на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Послушайте, хватит. Вы же поняли, что я говорю об экстракорпоральном оплодотворении. Зачем цепляетесь к словам?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
У мня двое детей и мне это нравиться. Без них было бы хуже.
СсылкаПожаловаться
arman1979
с детьми лучше, несколько дней подряд младшая дочка (2 годика), ложилась спать со словами хочу "макать" "татайся" буду. позавчера купил ей самокат, радости было вагон: пыталась учится кататься вес вечер, и научилась.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чернышов
Если женщина хочет ребёнка, а мужчина - нет. По-моему такая пара не будет счастлива.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Чернышов
Дмитрий Чернышов
Если женщина хочет ребёнка, а мужчина - нет. По-моему такая пара не будет счастлива.
СсылкаПожаловаться
Подбирать спутника жизни НУЖНО так,чтобы СОВПАДАЛИ взгляды на эту самую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Идея "зато будет кому в старости воды принести", конечно, не ахти. Считаю, дети нужны по другой причине: сотворить, вырастить и воспитать ещё одного ХОРОШЕГО человека. Вложить в него всё доброе и светлое, что только сможешь. Кто, как не мы? Но это, при возможности иметь детей. А если возможности увы, нет, по "техническим" причинам (хотя, медицина сделала огромнейший шажище вперёд!), это не конец света. Многие и многие люди счастливы, воплощая своё хорошее ,в чём-то ином. И я, категорически против людей, безконтрольно рожающих детей, по религиозным соображениям - некоторые секты поощряют это. И ладно, что эти религиозные учреждения, против абортов - я, тоже, категорически против -, но различнейшие методы предохранения, от нежелательной беременности, это тоже у них грешно?..
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Идея "зато будет кому в старости воды принести", конечно, не ахти. Считаю, дети нужны по другой причине: сотворить, вырастить и воспитать ещё одного ХОРОШЕГО человека. Вложить в него всё доброе и светлое, что только сможешь. Кто, как не мы? Но это, при возможности иметь детей. А если возможности увы, нет, по "техническим" причинам (хотя, медицина сделала огромнейший шажище вперёд!), это не конец света. Многие и многие люди счастливы, воплощая своё хорошее ,в чём-то ином. И я, категорически против людей, безконтрольно рожающих детей, по религиозным соображениям - некоторые секты поощряют это. И ладно, что эти религиозные учреждения, против абортов - я, тоже, категорически против -, но различнейшие методы предохранения, от нежелательной беременности, это тоже у них грешно?..
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, кто хочет детей, и имеет материальные возможности, не могут обрести это счастье, все бы отдали за это. Обидно, что плодятся как кролики в ассоциальных "семьях", "родители" получают за это пособие, пропивают, а дети предоставлены сами себе. Хорошее поколение растет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
В том-то и дело, кто хочет детей, и имеет материальные возможности, не могут обрести это счастье, все бы отдали за это. Обидно, что плодятся как кролики в ассоциальных "семьях", "родители" получают за это пособие, пропивают, а дети предоставлены сами себе. Хорошее поколение растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, у нас сейчас очень хорошие выплаты за второго-третьего и т.д, ребёнка. И уже, к несчастью, распространено зарабатывание денег, бомжами и алкоголиками... Что касаемо меня, то я очень долго не решалась рожать ребёнка, первого родила, аж в 29 лет! Вот не хотелось мне и всё тут. И здоровье, и финансовое положение было стабильно, и муж замечательный, и уговаривал меня постоянно. А я вот, дурочка, боялась чего-то, вернее, не была уверена, что стану хорошей мамой (перфекционистка я, понимаешь ли)... А сейчас у меня два прекрасных мальчика, и я не понимаю, как я собиралась всю жизнь обходиться без них?!
СсылкаПожаловаться
Имя не помню, забанилиВ ответ на Оксана
Оксана
Да-да, у нас сейчас очень хорошие выплаты за второго-третьего и т.д, ребёнка. И уже, к несчастью, распространено зарабатывание денег, бомжами и алкоголиками... Что касаемо меня, то я очень долго не решалась рожать ребёнка, первого родила, аж в 29 лет! Вот не хотелось мне и всё тут. И здоровье, и финансовое положение было стабильно, и муж замечательный, и уговаривал меня постоянно. А я вот, дурочка, боялась чего-то, вернее, не была уверена, что стану хорошей мамой (перфекционистка я, понимаешь ли)... А сейчас у меня два прекрасных мальчика, и я не понимаю, как я собиралась всю жизнь обходиться без них?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас сейчас очень хорошие выплаты за второго-третьего и т.д. ребёнка.
...Сейчас у меня два прекрасных мальчика...


И сколько же вы получаете на Украине?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Оксана
Оксана
Идея "зато будет кому в старости воды принести", конечно, не ахти. Считаю, дети нужны по другой причине: сотворить, вырастить и воспитать ещё одного ХОРОШЕГО человека. Вложить в него всё доброе и светлое, что только сможешь. Кто, как не мы? Но это, при возможности иметь детей. А если возможности увы, нет, по "техническим" причинам (хотя, медицина сделала огромнейший шажище вперёд!), это не конец света. Многие и многие люди счастливы, воплощая своё хорошее ,в чём-то ином. И я, категорически против людей, безконтрольно рожающих детей, по религиозным соображениям - некоторые секты поощряют это. И ладно, что эти религиозные учреждения, против абортов - я, тоже, категорически против -, но различнейшие методы предохранения, от нежелательной беременности, это тоже у них грешно?..
СсылкаПожаловаться
Абсолютно всё верно!
СсылкаПожаловаться
aleks
да,что -то у автора кризис жанра....
Антон,ну я помню что на кухне ты даже не можешь чайник включить,но с детишками там же всё природа подсказывает...
я дед, и это обалденно классно друзья!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Имеющие детей Вас не поддержат,у кого их нет (по желанию) - поддержат..
В чём суть?..Каждый выбирает сам.
.В смысле осуждения- мне всё равно.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Антон, здравствуйте! Мы как-то в дисскуссиях пересекались, и у меня сложилось мнение, что Вы достаточно здравомыслящий человек. Хотя Ваши взгляды на жизнь и отличаются от моих. По теме: у меня пока детей нет, просто потому что я, в данный момент, не имею реальной возможности обеспечить им безбедное детство. Я не могу сказать, что у меня плохо с деньгами или я принципиально не хочу иметь детей. Хочу, и даже очень. Просто сейчас мои заработки характеризуются известной пословицей густо-пусто. И если я и моя жена можем перетоптаться в те периоды, когда пусто, урезав расходы - ребенка урезать, я считаю, нельзя. Вот и все. Причем, опять же по теме, мы вместе почти 12 лет и счастливы. Бывают трения, ругань, но в сухом остатке - счастливы. Будут дети - будем еще счастливее. Главное ведь не наличие или отсутстствие детей - главное, как это ни банально звучит - любовь. А все остальное - уже следствие ее наличия или отсутствия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария