29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли здесь,на Форуме,Childfree?

Всем привет и наилучшие пожелания! Хочу спросить: рискнет ли хоть кто-нибудь из уважаемых форумчан заявить,что он придерживается взглядов,НЕ совпадающих с точкой зрения приверженцев идеологии "традиционной" семьи ("семеро по лавкам",как говаривали раньше)? Сможет ли он ОБОСНОВАТЬ свой выбор? Сумеет ли доходчиво объяснить,что и ДВОЕ людей - мужчина и женщина - МОГУТ и ДОЛЖНЫ быть СЧАСТЛИВЫМИ друг с другом,и это ни в коем случае НЕ зависит от факта наличия (или отсутствия) младшего поколения? Прошу данную тему НЕ рассматривать в качестве попытки стравливания между собой приверженцев противоположных точек зрения на вопрос о том,нужны или не нужны дети.Благодарю за понимание и за будущие ответы.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на arman1979
arman1979
слышал про такую ерунду, пусть побольше страдают такой фигней , посмотрим чем это кончится, в лучшем случае рожать будут (демографию поправлять) выходцы из ближнего ( и не очень ближнего) зарубежья, а в худшем китайцы.
СсылкаПожаловаться
Такое мнение от представителя некоренного населения было ожидаемым. И именно в такой формулировке.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Такое мнение от представителя некоренного населения было ожидаемым. И именно в такой формулировке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так рожайте, а не страдайте всякой хренью (чаще всего привитой с запада)
СсылкаПожаловаться
ЭнергодумЪ
Просто с детьми прикольно. Есть перед кем похвастаться своими подвигами.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Написано много, но суть вопроса не ясна....Пить-вредно, не пить, похоже-тоже))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Написано много, но суть вопроса не ясна....Пить-вредно, не пить, похоже-тоже))))))
СсылкаПожаловаться
Попробую упростиь.Итак: кто считает,что для СЧАСТЬЯ (так,как он понимает это слово) нужен только ПАРТНЕР (ему-она,ей-он),а дети - это ПРИЛОЖЕНИЕ,причем не всегда обязательное?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Попробую упростиь.Итак: кто считает,что для СЧАСТЬЯ (так,как он понимает это слово) нужен только ПАРТНЕР (ему-она,ей-он),а дети - это ПРИЛОЖЕНИЕ,причем не всегда обязательное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон! У вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Антон! У вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказал Остап Бендер (немного перефразирую):"...разве я похож на человека,у которого могут быть дети?"
СсылкаПожаловаться
Дина ГутекуловаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Как сказал Остап Бендер (немного перефразирую):"...разве я похож на человека,у которого могут быть дети?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, Антон, не похожи вы на человека, у которого могут быть дети. Им крупно повезло - у них нет вас.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Попробую упростиь.Итак: кто считает,что для СЧАСТЬЯ (так,как он понимает это слово) нужен только ПАРТНЕР (ему-она,ей-он),а дети - это ПРИЛОЖЕНИЕ,причем не всегда обязательное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не чайлдфри, но я понимаю таких людей и искренее считаю, что для счастья достаточно двоих. И даже больше: счастье - это и есть двое (в первую очередь), а ребенок - именно приложение к этому счастью и лишь часть его. И если люди не нуждаются в таких приложениях - это их право и их выбор (они от этого не станут ни менее счастливыми, ни, тем более, не нормальными)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Антон,вы счастливы?! Наслаждайтесь своим счастьем! не сложилось с детьми, значит так тому и быть....есть дети, внуки у друзей и родственников подарите им каплю внимания, доброты и любви, баланс восстановится, если вас это гнетёт.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Антон,вы счастливы?! Наслаждайтесь своим счастьем! не сложилось с детьми, значит так тому и быть....есть дети, внуки у друзей и родственников подарите им каплю внимания, доброты и любви, баланс восстановится, если вас это гнетёт.
СсылкаПожаловаться
Во-первых,уважаемая Наталья,я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН с формулировкой "не сложилось".Как известно,родить - дело НЕХИТРОЕ.Вот ВЫРАСТИТЬ,ВОСПИТАТЬ - это совсем другое.А физиология...Поверьте,с этим все НОРМАЛЬНО.Следовательно,во-вторых,если бы я ощущал хоть МАЛЕЙШИЙ "гнет",то я бы менее чем через ГОД - теоретически - смог бы СБРОСИТЬ его со своих плеч.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Во-первых,уважаемая Наталья,я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН с формулировкой "не сложилось".Как известно,родить - дело НЕХИТРОЕ.Вот ВЫРАСТИТЬ,ВОСПИТАТЬ - это совсем другое.А физиология...Поверьте,с этим все НОРМАЛЬНО.Следовательно,во-вторых,если бы я ощущал хоть МАЛЕЙШИЙ "гнет",то я бы менее чем через ГОД - теоретически - смог бы СБРОСИТЬ его со своих плеч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше право не соглашаться, Антон. на сегодняшний день как раз не то, что родить -не хитрое дело, а хитрость заключается в том, что и забеременеть не могут. а то как я написала, это моё понимание. Какие Вам нужны объяснения , что вы счастливы вдоём?! купайтесь в этом счастье! сомненья у вас или у половины вашей?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Во-первых,уважаемая Наталья,я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН с формулировкой "не сложилось".Как известно,родить - дело НЕХИТРОЕ.Вот ВЫРАСТИТЬ,ВОСПИТАТЬ - это совсем другое.А физиология...Поверьте,с этим все НОРМАЛЬНО.Следовательно,во-вторых,если бы я ощущал хоть МАЛЕЙШИЙ "гнет",то я бы менее чем через ГОД - теоретически - смог бы СБРОСИТЬ его со своих плеч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масса молодых и ,на вид здоровых девушек, не могут забеременеть ГОДАМИ. Посмотрите, сколько развелось клиник, помогающих женщинам, зачать внематочно. "Пробирочные детки" - их уже масса!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Масса молодых и ,на вид здоровых девушек, не могут забеременеть ГОДАМИ. Посмотрите, сколько развелось клиник, помогающих женщинам, зачать внематочно. "Пробирочные детки" - их уже масса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, я бы многим помог забеременеть...жена будет против. ))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Эх, я бы многим помог забеременеть...жена будет против. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) Ты - молодец, Альберт! Кстати, мужское бесплодие сейчас, чуть ли не распространённее женского.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
)))))))))) Ты - молодец, Альберт! Кстати, мужское бесплодие сейчас, чуть ли не распространённее женского.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня всегда обратная проблема была....Тоже иногда неприятно....
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
У меня всегда обратная проблема была....Тоже иногда неприятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, иногда не срабатывает стоп-кран)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Эх, я бы многим помог забеременеть...жена будет против. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный ты какойто..у тебя что, жена командир?Скорее не можеш..
СсылкаПожаловаться
Дина ГутекуловаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Странный ты какойто..у тебя что, жена командир?Скорее не можеш..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, Анатолий, правы - кто много говорит, тот, обычно, мало делает!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Масса молодых и ,на вид здоровых девушек, не могут забеременеть ГОДАМИ. Посмотрите, сколько развелось клиник, помогающих женщинам, зачать внематочно. "Пробирочные детки" - их уже масса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как тут забеременеешь??? По 25 абортов сделают с 14-15 лет!)) А потом удивляются....Зимой в топиках да в коротких куртках и юбках щеголяют...И пупок открытый)))) Что же мы? Это же модно так!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария