14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли взимозаменяемость?

Автобус Лиаз 5256 с двигателем ЯМЗ6563 евро3,коробка автомат, блок цилиндров в состоянии негодности.Есть блок с другого автобуса МАЗ, модель автобуса точно не знаю(есть предположение что МАЗ 104) и что за двигатель стоял,тоже точно не знаю,внешне блоки очень похожи. Еще знаю что коробка механическая на МАЗе. Взаимозаменяемы ли эти блоки?
P.S. извиняюсь за столь малую информацию, возможны ошибки.
Руслан Бедиллаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Евгений Клешня
действительно скудная информация
СсылкаПожаловаться
Руслан Бедиллаев
хотя бы узнать от каких двигателей подойдут блоки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
ЯМЗ-236 БЕ илиДЕ короче любой блок от наддувных шестерок кожух маховика и маховик под войт(автомат)возмете свой
СсылкаПожаловаться
Руслан БедиллаевВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
ЯМЗ-236 БЕ илиДЕ короче любой блок от наддувных шестерок кожух маховика и маховик под войт(автомат)возмете свой
СсылкаПожаловаться
спасибо за инфу
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Руслан Бедиллаев
Руслан Бедиллаев
спасибо за инфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7601.1002012 вот ваш блок пишет что для автомобилей Урал
СсылкаПожаловаться
Виктор Майоров
блок возмеш а навесуху надо ставить свою у тебя ком на двс и на корбку
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
вот такая штука http://www.autoopt.ru/auto/catalog/engin...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
если блок с форсунками на омывание поршней, то пойдёт, а вот поршневых я видел аж 8 видов, но говорят их больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария