3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли уважение на дороге???

У нас в Карелии с уважением всеж не плохо, приятно, когда ты уступишь дорогу или пропустишь кого- нибудь, тебя благодорят. Все таки у нас народ не такой черствый!!!
Ольга Машук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
VIKTOR
Вот почитал я тут,177-такие секие,не праускают,подрезают,а сами-то, господа регионщики, как по Москве катаетесь не замечали за собой!?Так вот прежде чем хаить Московких ,сами себя научите сначало вести правельно на дороге!
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на VIKTOR
VIKTOR
Вот почитал я тут,177-такие секие,не праускают,подрезают,а сами-то, господа регионщики, как по Москве катаетесь не замечали за собой!?Так вот прежде чем хаить Московких ,сами себя научите сначало вести правельно на дороге!
СсылкаПожаловаться
А у тебя мысли такой не возникало, что регионщики город плоховато знают, а новигатор иной раз такие пути показывает! Нет, вы снобы и ведете себя часто по -хамски, даже не в Москве ( не все конечно)! Две семерки - это диагноз!
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
А у тебя мысли такой не возникало, что регионщики город плоховато знают, а новигатор иной раз такие пути показывает! Нет, вы снобы и ведете себя часто по -хамски, даже не в Москве ( не все конечно)! Две семерки - это диагноз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя мысли такой не возникало, что регионщики город плоховато знают, а новигатор иной раз такие пути показывает! Нет, вы снобы и ведете себя часто по -хамски, даже не в Москве ( не все конечно)! Две семерки - это диагноз!

Аналогичный ответ могу написать тебе про диагноз ,а если не умееш пользоваться навигатором это уже твоя проблема!
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на VIKTOR
VIKTOR
А у тебя мысли такой не возникало, что регионщики город плоховато знают, а новигатор иной раз такие пути показывает! Нет, вы снобы и ведете себя часто по -хамски, даже не в Москве ( не все конечно)! Две семерки - это диагноз!

Аналогичный ответ могу написать тебе про диагноз ,а если не умееш пользоваться навигатором это уже твоя проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, извини, умелец, просто ты еще раз подтвердил, что это правда кем вас считают. Ареведерчи, сноб.
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Ну, извини, умелец, просто ты еще раз подтвердил, что это правда кем вас считают. Ареведерчи, сноб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, извини, умелец, просто ты еще раз подтвердил, что это правда кем вас считают. Ареведерчи, сноб.

Когда человек понимает что он не прав и его пропутили,он начинает переходитьна личности,оправдоваться и оскорблять!И кто тут достойно ведет себя на форуме?!
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на VIKTOR
VIKTOR
Ну, извини, умелец, просто ты еще раз подтвердил, что это правда кем вас считают. Ареведерчи, сноб.

Когда человек понимает что он не прав и его пропутили,он начинает переходитьна личности,оправдоваться и оскорблять!И кто тут достойно ведет себя на форуме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, ты Витюня, первый здесь начал, а теперь какие-то отмазки вылепляешь с претензией на философию и справедливость? Гниловато как-то выглядит.
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Так, ты Витюня, первый здесь начал, а теперь какие-то отмазки вылепляешь с претензией на философию и справедливость? Гниловато как-то выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, ты Витюня, первый здесь начал, а теперь какие-то отмазки вылепляешь с претензией на философию и справедливость? Гниловато как-то выглядит.

Я здесь ни чего не начинал и заканчивать не собираюсь ,и ни каких отмазок не строю!А тебя почитаеш так ты прям пушистый весь!
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на VIKTOR
VIKTOR
Так, ты Витюня, первый здесь начал, а теперь какие-то отмазки вылепляешь с претензией на философию и справедливость? Гниловато как-то выглядит.

Я здесь ни чего не начинал и заканчивать не собираюсь ,и ни каких отмазок не строю!А тебя почитаеш так ты прям пушистый весь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иди, здесь не подают.
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Иди, здесь не подают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иди, здесь не подают.

Что,правда глазки режет!?Так вот ,облили, сиди и оптикай!Тоже мне тут праведник нашелся!Не нравится в Москве, сиди усебя дома и бди дальше кто как и откуда ездит.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на VIKTOR
VIKTOR
Иди, здесь не подают.

Что,правда глазки режет!?Так вот ,облили, сиди и оптикай!Тоже мне тут праведник нашелся!Не нравится в Москве, сиди усебя дома и бди дальше кто как и откуда ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извини, Витюня, но ты или маленький или просто идиот. Повторяю, здесь не подают, иди.
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Извини, Витюня, но ты или маленький или просто идиот. Повторяю, здесь не подают, иди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извини, Витюня, но ты или маленький или просто идиот. Повторяю, здесь не подают, иди.

Что такое?Нервы не кчёрту?!Вот уже второй раз оскарбляеш!Не извеню!
СсылкаПожаловаться
СвечениеВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
А у тебя мысли такой не возникало, что регионщики город плоховато знают, а новигатор иной раз такие пути показывает! Нет, вы снобы и ведете себя часто по -хамски, даже не в Москве ( не все конечно)! Две семерки - это диагноз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпимо отношусь к не местным, понимаю тяжко, но навигатор не ведет по обочине!!! Горьковское шоссе - ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Рыжая СтервозаВ ответ на VIKTOR
VIKTOR
Вот почитал я тут,177-такие секие,не праускают,подрезают,а сами-то, господа регионщики, как по Москве катаетесь не замечали за собой!?Так вот прежде чем хаить Московких ,сами себя научите сначало вести правельно на дороге!
СсылкаПожаловаться
Вот почитал я тут,177-такие секие,не праускают,подрезают,а сами-то, господа регионщики, как по Москве катаетесь не замечали за собой!?Так вот прежде чем хаить Московких ,сами себя научите сначало вести правельно на дороге!

+1000
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на VIKTOR
VIKTOR
Вот почитал я тут,177-такие секие,не праускают,подрезают,а сами-то, господа регионщики, как по Москве катаетесь не замечали за собой!?Так вот прежде чем хаить Московких ,сами себя научите сначало вести правельно на дороге!
СсылкаПожаловаться
Я сам с периферии. Москва мне понравилась. Хорошо ездят и пропускают. У нас на юге хуже и на много.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СавченкоВ ответ на VIKTOR
VIKTOR
Вот почитал я тут,177-такие секие,не праускают,подрезают,а сами-то, господа регионщики, как по Москве катаетесь не замечали за собой!?Так вот прежде чем хаить Московких ,сами себя научите сначало вести правельно на дороге!
СсылкаПожаловаться
Да уж простите по Москве катаемся со всем уважением к другим водителям,сто раз замечал если в Москве кто уступит или пропустит, посмотришь на номер - другой перефирийный регион.
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на Дмитрий Савченко
Дмитрий Савченко
Да уж простите по Москве катаемся со всем уважением к другим водителям,сто раз замечал если в Москве кто уступит или пропустит, посмотришь на номер - другой перефирийный регион.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж простите по Москве катаемся со всем уважением к другим водителям,сто раз замечал если в Москве кто уступит или пропустит, посмотришь на номер - другой перефирийный регион.

Лично Вы может и катаетесь с уважением,но это наверно 1% из 100!
СсылкаПожаловаться
Леший
У москалей свои правила, а регионщики их не знают. Поделись, будь добр! Глядишь и мы по вашим правилам ездить будем.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Леший
Леший
У москалей свои правила, а регионщики их не знают. Поделись, будь добр! Глядишь и мы по вашим правилам ездить будем.
СсылкаПожаловаться
ПДД под редакцией москвичей?:-)))

p.s. ПЕРВОЕ ПРАВИЛО - НЕ НАЗЫВАТЬ МОСКВИЧЕЙ МОСКАЛЯМИ:-)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Jorik
Jorik
ПДД под редакцией москвичей?:-)))

p.s. ПЕРВОЕ ПРАВИЛО - НЕ НАЗЫВАТЬ МОСКВИЧЕЙ МОСКАЛЯМИ:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учту)))))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Леший
Леший
Учту)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В москве был, но не за рулем, могу сказать там такие выкрунтасы на дороге порой что быстрее пешком пройти чем понять откуда куда сьезжать, где поворачивать, разворачивать, выезжать, куда ехать и где стоять:-) А если ещё не знаешь как проехать то вообще труба:-))) Москвичи на автопилоте разьезжают, ессно тормозящие их злят не на шутку, короче друнгли да и только:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария