24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли у вас вич-инфецированные?

Знакомый лежал в больнице долгое время, выяснилось, что у него СПИД, вот уже 15 лет, сейчас ему 60, вот так плходил по ночным бабочкам в сытое время.
Я просто в шоке, от того на сколько это все не прослеживается, на мой взгляд следует всех проверять.
Почему? Дословно его слова - буду ходить в бас, и тренажерный зал, рестораны, мне плевать кто заразится от меня, его проблема как и сейчас моя.
Павел Медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Антонина Котельникова
Вроде через бассейн, зал и ресторан ВИЧ не передаётся.
СсылкаПожаловаться
Павел МедведевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде через бассейн, зал и ресторан ВИЧ не передаётся.
СсылкаПожаловаться
Через кровь. Не вкурсе, какие есть варианты.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вроде через бассейн, зал и ресторан ВИЧ не передаётся.
СсылкаПожаловаться
А может он совершает половые акты только в бассейне и в ресторане... в других местах его не "вставляет".
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде через бассейн, зал и ресторан ВИЧ не передаётся.
СсылкаПожаловаться
Он там сниматься будет
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде через бассейн, зал и ресторан ВИЧ не передаётся.
СсылкаПожаловаться
Даже через укус комара
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде через бассейн, зал и ресторан ВИЧ не передаётся.
СсылкаПожаловаться
не знаешь,не говори это нам внушили,через кровь,ну и сама знаешь, а твой бассейн рассадник заразы, только дома, душ ну сама знаешь что для женщины руки мыть ОБЯЗАТЕЛЬНО вся зараза деньги,бумаги карточки итп вот так,и не слушай ни кого ,эта инфекция,вне земного происхождения но Японцы нашли , что точно скрывают пока, наверное будут проверять 10000 раз, а пока, за не имением гербовой,пишем на простой. всех благ, удачи.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Современная наука определяет такой срок инфицирования?
СсылкаПожаловаться
Павел МедведевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Современная наука определяет такой срок инфицирования?
СсылкаПожаловаться
Не вкурсе, может определяет, может сам сознался когда грешок поимел. В дурке он лежал, наверное там выпытали еогда мог заразиться
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
это заболевание века, раньше без ------ а сейчас Durec -- не помню точно раскрутили такую рекламу
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
странные у нас люди: Павел, ты не можешь выбрать из 2-х табличек с цифрами "222" и "777" одну и спрашиваешь об этом Инет, а тут начал беспокоиться о здоровье нации...= ЪЪ
СсылкаПожаловаться
Павел МедведевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
странные у нас люди: Павел, ты не можешь выбрать из 2-х табличек с цифрами "222" и "777" одну и спрашиваешь об этом Инет, а тут начал беспокоиться о здоровье нации...= ЪЪ
СсылкаПожаловаться
Не вижу выводы.хорошо странный я, что дальше то?)
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Если он будет ходить в бассейн, тренажерный зал, ресторан он никого не заразит....другое дело если не нанесет укол иголкой, такие случаи были....были попытки намеренного заражения.....но это злой умысел.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Если он будет ходить в бассейн, тренажерный зал, ресторан он никого не заразит....другое дело если не нанесет укол иголкой, такие случаи были....были попытки намеренного заражения.....но это злой умысел.
СсылкаПожаловаться
С иголкой все не так однозначно. Вирус вич писец дохлый, вне тела быстро погибает. Если инфицированный воткнет себе иголку, а через пару часов кого то уколит, то ничего не будет. Вич на поверхности иглы будет дохлым, а внутри он законсервирован свернувшейся кровью. Опасно колотся свежим шприцом наркомана.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Митька
Митька
С иголкой все не так однозначно. Вирус вич писец дохлый, вне тела быстро погибает. Если инфицированный воткнет себе иголку, а через пару часов кого то уколит, то ничего не будет. Вич на поверхности иглы будет дохлым, а внутри он законсервирован свернувшейся кровью. Опасно колотся свежим шприцом наркомана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не глупее тебя и делают все сразу.....я говорю про реальные случаи из жизни. До газет это не доходило но в медицинских кругах известно....доктору повезло, есть такое понятие как микробное число, т.е. количество бактерий или вирусов необходимое для того чтобы вызвать заболевание у человека....у чумы достаточно попадания одной бактерии, есть и тысяча и миллион.....
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Они не глупее тебя и делают все сразу.....я говорю про реальные случаи из жизни. До газет это не доходило но в медицинских кругах известно....доктору повезло, есть такое понятие как микробное число, т.е. количество бактерий или вирусов необходимое для того чтобы вызвать заболевание у человека....у чумы достаточно попадания одной бактерии, есть и тысяча и миллион.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У ВИЧ это микробное число огромно. Прямое переливание заведомо инфицированной ВИЧ крови приводит к заражению с вероятностью 90%. То есть даже в этом случае малюсенький шанс есть. То есть главное - не спать с кем попало и не переливать кровь.А если кто из родственников заболел,то ничего страшного,для вас он опасности не представляет, болезнь вещь неприятная любая, но не более того.
СсылкаПожаловаться
Митька
Не бойтесь! Вич на редкость соабозаразное заболевание. Незащищенный традиционный секс менее 1% вероятности заболевания. Не повезло гомикам, там все серьезнее, 20% и выше. Само заболевание не активное, терапия бесплатная, если соблюдать все, то продолжительность жизни не ограничена. Вич по проблемам для заболевшего сходен с диабетом. Для сравнения, гепатит В страшнее ВИЧ - заразнее раз в 100, сокращает жизнь и лечение очень дорогое
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Митька
Митька
Не бойтесь! Вич на редкость соабозаразное заболевание. Незащищенный традиционный секс менее 1% вероятности заболевания. Не повезло гомикам, там все серьезнее, 20% и выше. Само заболевание не активное, терапия бесплатная, если соблюдать все, то продолжительность жизни не ограничена. Вич по проблемам для заболевшего сходен с диабетом. Для сравнения, гепатит В страшнее ВИЧ - заразнее раз в 100, сокращает жизнь и лечение очень дорогое
СсылкаПожаловаться
Так вопрос вообще ставить нельзя!!! Ты можешь дать гарантию что человек с первого раза не попадет в этот 1%. Терапия бесплатная но перебои с лекарствами случаются, можешь гарантировать, что и завтра она останется бесплатной....Диабет как и спид тихий убийца.....поэтому будьте осторожны и берегите себя.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Так вопрос вообще ставить нельзя!!! Ты можешь дать гарантию что человек с первого раза не попадет в этот 1%. Терапия бесплатная но перебои с лекарствами случаются, можешь гарантировать, что и завтра она останется бесплатной....Диабет как и спид тихий убийца.....поэтому будьте осторожны и берегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пишу не о том, что надо спать с кем попало, а о том, что болезнь малозаразная. Если не спать с кем попало и не переливать кровь, шансы заболеть нулевые.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Митька
Митька
Я пишу не о том, что надо спать с кем попало, а о том, что болезнь малозаразная. Если не спать с кем попало и не переливать кровь, шансы заболеть нулевые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иньекции, что было доказано уже не раз....несмотря ни на что количество инфицированных все возрастает и возрастает....
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Иньекции, что было доказано уже не раз....несмотря ни на что количество инфицированных все возрастает и возрастает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это наркоманы всякие. Нужно колоть только одноразовым шприцем и все,проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария