11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у вас любимый МИШКА на торпеде?!

Сегодня наблюдала одну даму на авто.
Прикольная тетка, маленькая такая, просто гном за рулем десятого лансера. Но, суть не в росте и не в ее формах, а в том,
что вся ее машина была в сувенирах! И спереди и сзади игрушки, флажки, наклейки
и ароматизаторы! Типа, ЗАБАВНО! )) Или круто?? Вообще, не понятно…неужели весь этот хлам не мешает
обзорности?? На мой взгляд, это
показывает ее недалекость и обделенность умом. Так и хочется ей сказать: «Ты же
и так, когда смотришь вперед, то
подтягиваешься на руле, смешно вытягивая шею, - уже комедия! А тут еще эта куча
хлама, в которой ты сидишь!»….. Нет слов!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Валентин ПортныхВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
виновником недавнего ДТП с участием и моей машины стал чёрный тонированный мерин S320... и игрушек там не наблюдалось совершенно...
может за рулем мерина был водитель? а вот в машине, принадлежащей водителю....))) таже куча игрушек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Но от этого не легче. Без руля как без ног. Скучаю по своей четырёхколёсной девочке, а ещё непонятно когда она снова поедет...
По теме: У меня висит ленточка георгиевская повешенная на зеркало центральное, ну и крепление для навигатора, который я изредка вешаю. Больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Александр БеловВ ответ на Валентин Портных
Валентин Портных
Не знаю насчёт лобового, пока не доводилось ни у кого видеть "мишек" спереди, но если впереди меня едет машина с горой плюшевого хлама под задним стеклом, то это сразу побуждает меня уйти в другую полосу. Как говориться от греха подальше. Если хватило "сообразительности" перетащить всю детсадовскую коллекцию из кровати в машину, значит хватит и на то, чтобы учудить что-нибудь на дороге.
Хотя не смотря на внешние признаки, виновником недавнего ДТП с участием и моей машины стал чёрный тонированный мерин S320... и игрушек там не наблюдалось совершенно...
СсылкаПожаловаться
Плюшевый хлам это предупредительный знак (РЕБЁНОК ЗА РУЛЕМ). Иконы, божки и обереги означают что-то типа (НЕ МЕШАЙТЕ Я В АСТРАЛЕ).
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Плюшевый хлам это предупредительный знак (РЕБЁНОК ЗА РУЛЕМ). Иконы, божки и обереги означают что-то типа (НЕ МЕШАЙТЕ Я В АСТРАЛЕ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иконы, божки и обереги означают что-то типа (НЕ МЕШАЙТЕ Я В АСТРАЛЕ).

Скорее всего, - НЕ МЕШАЙТЕ, ГОТОВЛЮСЬ К РЕИНКАРНАЦИИ... ;))
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Валентин Портных
Валентин Портных
Не знаю насчёт лобового, пока не доводилось ни у кого видеть "мишек" спереди, но если впереди меня едет машина с горой плюшевого хлама под задним стеклом, то это сразу побуждает меня уйти в другую полосу. Как говориться от греха подальше. Если хватило "сообразительности" перетащить всю детсадовскую коллекцию из кровати в машину, значит хватит и на то, чтобы учудить что-нибудь на дороге.
Хотя не смотря на внешние признаки, виновником недавнего ДТП с участием и моей машины стал чёрный тонированный мерин S320... и игрушек там не наблюдалось совершенно...
СсылкаПожаловаться
Валентин не согласна я с вами... у меня трое детишек... и беда в том что каждый каждое утро что то с собой в машину берет.. за неделю заднее сидение обрастает немыслимыми вещами (забрать вечером не всегда удается, чтобы не ругаться) мне обзору не мешает а кто и что думает мне наплевать чесно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Валентин не согласна я с вами... у меня трое детишек... и беда в том что каждый каждое утро что то с собой в машину берет.. за неделю заднее сидение обрастает немыслимыми вещами (забрать вечером не всегда удается, чтобы не ругаться) мне обзору не мешает а кто и что думает мне наплевать чесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично! Мои двое умудряются в машину всю детскую перетащить. Пистолет у старшего есть - китайцы сделали один к одному, как настоящий. Весит, наверное, килограмм - они в рукоятку железный брус вставили, таким реально убить можно, если по голове. Забыл он его в машине. Еду как-то и думаю: "Вот сейчас меня остановят "товарищи" для проверки документов, а у меня в салоне ствол, с виду - один к одному! Интересно, будут разбираться или сразу лицом на капот - руки за спину?.." :))
СсылкаПожаловаться
Валентин ПортныхВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Валентин не согласна я с вами... у меня трое детишек... и беда в том что каждый каждое утро что то с собой в машину берет.. за неделю заднее сидение обрастает немыслимыми вещами (забрать вечером не всегда удается, чтобы не ругаться) мне обзору не мешает а кто и что думает мне наплевать чесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну в этом случае спору нет, просто у меня почему-то впечатление, что у половины народа этот плюш не детский, а собственный. О_о
А насчёт обзора - мне тоже иногда приходится ездить с ограниченным обзором, например недавно вёз стопку из 7-ми дверей и правое зеркало не видел за ними. Тут уже просто нужно быть внимательным и аккуратным.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Нестерова
:))))))))))))))) Это еще что!!! А когда сзади аккуратно выложены подушечки, а на них впритык мягкие игрушечки немаленького размера!!!!Уют типа...
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Юлиана Нестерова
Юлиана Нестерова
:))))))))))))))) Это еще что!!! А когда сзади аккуратно выложены подушечки, а на них впритык мягкие игрушечки немаленького размера!!!!Уют типа...
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))) Это еще что!!! А когда сзади аккуратно выложены подушечки, а на них впритык мягкие игрушечки немаленького размера!!!!Уют типа... Зато есть чем в пробках заняться
СсылкаПожаловаться
Юлиана НестероваВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
:))))))))))))))) Это еще что!!! А когда сзади аккуратно выложены подушечки, а на них впритык мягкие игрушечки немаленького размера!!!!Уют типа... Зато есть чем в пробках заняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))))))) Это еще что!!! А когда сзади аккуратно выложены подушечки, а на них впритык мягкие игрушечки немаленького размера!!!!Уют типа... Зато есть чем в пробках заняться

Нууу, в пробках много чем можно заняться. Мужчинам - изучить недра носа, женщинам - маникюр, при желании - педикюр ну и т.д. :))))) А вот таскать от заднего стекла и тискать плюшевых собачек с кошечками - проблематично. :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Юлиана Нестерова
Юлиана Нестерова
:))))))))))))))) Это еще что!!! А когда сзади аккуратно выложены подушечки, а на них впритык мягкие игрушечки немаленького размера!!!!Уют типа... Зато есть чем в пробках заняться

Нууу, в пробках много чем можно заняться. Мужчинам - изучить недра носа, женщинам - маникюр, при желании - педикюр ну и т.д. :))))) А вот таскать от заднего стекла и тискать плюшевых собачек с кошечками - проблематично. :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему проблематично? Некоторые умудряются во время движения делать маникюр и при этом еще разговаривать по мобильнику!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлиана Нестерова
Юлиана Нестерова
:))))))))))))))) Это еще что!!! А когда сзади аккуратно выложены подушечки, а на них впритык мягкие игрушечки немаленького размера!!!!Уют типа...
СсылкаПожаловаться
я даже дома такого уюта не понимаю...у меня дома есть три любимые мои игрушки и все)) зачем их в машину тащить? не понятно!))
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
Уют это здорово,может сразу плюшевый салон заказать?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Уют это здорово,может сразу плюшевый салон заказать?
СсылкаПожаловаться
плюшевый салон - этого мало(( ведь надо чтобы еще что-то болталось, мешалось....)))
СсылкаПожаловаться
Polina N
а меня бесит, когда водители иконами приборную панель обклеивают.
СсылкаПожаловаться
Юлиана НестероваВ ответ на Polina N
Polina N
а меня бесит, когда водители иконами приборную панель обклеивают.
СсылкаПожаловаться
а меня бесит, когда водители иконами приборную панель обклеивают.

Да, я тоже этого не понимаю, и никогда не пойму. Еще не могут понять когда освящают машины. Лично видела, возле церкви в рядок стоят тачки новые и батюшка ходит их окропляет. Ну а потом, конечно, иконостас в машину сам бог велел, видимо.
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Polina N
Polina N
а меня бесит, когда водители иконами приборную панель обклеивают.
СсылкаПожаловаться
ангел хранитель нужен ...помогает!!!
СсылкаПожаловаться
gem кат
Ага, особенно на бэги. Зато сразу после срабатывания ближе к богу оказываешься.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
А я тигров люблю. Правда тот, что на ключе зажигания уже мало на тигра похож т.к. с первой машины перешёл. Вероятно я суеверный...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дрюня
Дрюня
А я тигров люблю. Правда тот, что на ключе зажигания уже мало на тигра похож т.к. с первой машины перешёл. Вероятно я суеверный...
СсылкаПожаловаться
у моего мужа в машине небольшой сувенир висит на зеркале - птичка, мама ему подарила. она уже просто никакая. но выбросить ее нельзя! ПАДАРОК! блин!
вот она уже вся выгоревшая и потрепанная кочует из одной машины в другую!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
На салонное зеркало ничего не вешаю - мешает обзору! Если надо повесить ароматизатор - вешаю на ручки над задними дверями. У меня на задней полке сувенирный скорпион, когда едешь он лапами перебирает, как будто бежит, ни один пассажир равнодушным не остался, на приборной доске под спидометром водительская иконка для себя, не на показ, да ещё недели две назад, купил флаг РФ, немого на светофоре пожалел, так дочь его на своё стекло сзади сбоку прилепила, её нравится-мне не мешает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария