24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у вас любимый МИШКА на торпеде?!

Сегодня наблюдала одну даму на авто.
Прикольная тетка, маленькая такая, просто гном за рулем десятого лансера. Но, суть не в росте и не в ее формах, а в том,
что вся ее машина была в сувенирах! И спереди и сзади игрушки, флажки, наклейки
и ароматизаторы! Типа, ЗАБАВНО! )) Или круто?? Вообще, не понятно…неужели весь этот хлам не мешает
обзорности?? На мой взгляд, это
показывает ее недалекость и обделенность умом. Так и хочется ей сказать: «Ты же
и так, когда смотришь вперед, то
подтягиваешься на руле, смешно вытягивая шею, - уже комедия! А тут еще эта куча
хлама, в которой ты сидишь!»….. Нет слов!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Валентин ПортныхВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Купила себе машину, первое, что сделала, отодрала, приклеенную на торпеду игрушку, даже не помню, что там было. Только пятно от клея осталось, весь вид портит. Но, периодически, покупаю ароматизатор, ОДИН, ))) он болтается на зеркале)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пятно клея попробуйте растворителем оттереть. Обычно помогает.
СсылкаПожаловаться
Валентин Портных
Пятно клея попробуйте растворителем оттереть. Обычно помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробую ещё раз, спасибо, но кажется тогда не очень то помогло, там что-то похожее на стекло. Что пятно от клея, что ободранная панель, одинаково, не стала ножами лезвиями ковырять))))) не факт, что хуже не будет))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
некоторые и до сих пор всякую хрень наклеивают! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы про туфельки в треугольнике?
СсылкаПожаловаться
Валентин Портных
Не знаю насчёт лобового, пока не доводилось ни у кого видеть "мишек" спереди, но если впереди меня едет машина с горой плюшевого хлама под задним стеклом, то это сразу побуждает меня уйти в другую полосу. Как говориться от греха подальше. Если хватило "сообразительности" перетащить всю детсадовскую коллекцию из кровати в машину, значит хватит и на то, чтобы учудить что-нибудь на дороге.
Хотя не смотря на внешние признаки, виновником недавнего ДТП с участием и моей машины стал чёрный тонированный мерин S320... и игрушек там не наблюдалось совершенно...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Валентин Портных
Валентин Портных
Не знаю насчёт лобового, пока не доводилось ни у кого видеть "мишек" спереди, но если впереди меня едет машина с горой плюшевого хлама под задним стеклом, то это сразу побуждает меня уйти в другую полосу. Как говориться от греха подальше. Если хватило "сообразительности" перетащить всю детсадовскую коллекцию из кровати в машину, значит хватит и на то, чтобы учудить что-нибудь на дороге.
Хотя не смотря на внешние признаки, виновником недавнего ДТП с участием и моей машины стал чёрный тонированный мерин S320... и игрушек там не наблюдалось совершенно...
СсылкаПожаловаться
виновником недавнего ДТП с участием и моей машины стал чёрный тонированный мерин S320... и игрушек там не наблюдалось совершенно...
может за рулем мерина был водитель? а вот в машине, принадлежащей водителю....))) таже куча игрушек))
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
виновником недавнего ДТП с участием и моей машины стал чёрный тонированный мерин S320... и игрушек там не наблюдалось совершенно...
может за рулем мерина был водитель? а вот в машине, принадлежащей водителю....))) таже куча игрушек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда катаюсь на машине, у которой на задней полке сидит Красное Нечто. Как показывает практика, абсолютно безопасно для окружающих (тьфу-тьфу-тьфу!!!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Я иногда катаюсь на машине, у которой на задней полке сидит Красное Нечто. Как показывает практика, абсолютно безопасно для окружающих (тьфу-тьфу-тьфу!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, а Красное Нечто, это кто?.. )))
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Простите, а Красное Нечто, это кто?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игрушка мягкая. Не поддается ни видовой, ни половой идентификации :)
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Простите, а Красное Нечто, это кто?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В гараже на фотке из-за моей спины и полочки выглядывает Оно...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
В гараже на фотке из-за моей спины и полочки выглядывает Оно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрела. Действительно, Нечто... дети в авто не плачут, когда с ним едут?
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Посмотрела. Действительно, Нечто... дети в авто не плачут, когда с ним едут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети с ним не ездят по причине их отсутствия. Кошки на него вообще внимания не обращают. А соседи по потоку ржут иногда и пальцем тычут. Живет Оно в машине жены, и иногда, когда мы едем на двух машинках рядом, мне со стороны это ооочень хорошо видно :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
В гараже на фотке из-за моей спины и полочки выглядывает Оно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз пошла такая пьянка, признаюсь, что у меня в машине есть мягкий слон-подушка. Отличное подспорье в разных дорожных перипетиях! ))
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Раз пошла такая пьянка, признаюсь, что у меня в машине есть мягкий слон-подушка. Отличное подспорье в разных дорожных перипетиях! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ууу, подушка в машине вообще незаменимая вещь! Жаль, в моей машине она не приживается по причине постоянного складывания-раскладывания сиденья и вечно забитого багажника :(
А так на ней даже на ходу подрыхнуть можно - пассажиру, разумеется.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Ууу, подушка в машине вообще незаменимая вещь! Жаль, в моей машине она не приживается по причине постоянного складывания-раскладывания сиденья и вечно забитого багажника :(
А так на ней даже на ходу подрыхнуть можно - пассажиру, разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разве Ваше Нечто не является подушкой? По-моему, сгодится! И, вообще, когда я хочу спать, для меня всё, что угодно, сгодится, как подушка. :)
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Оксана
Оксана
А разве Ваше Нечто не является подушкой? По-моему, сгодится! И, вообще, когда я хочу спать, для меня всё, что угодно, сгодится, как подушка. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-не-не! Я обычно на другой машине катаюсь. Вот там и не приживается. А в этой как раз и подушка есть, и Оно.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Ууу, подушка в машине вообще незаменимая вещь! Жаль, в моей машине она не приживается по причине постоянного складывания-раскладывания сиденья и вечно забитого багажника :(
А так на ней даже на ходу подрыхнуть можно - пассажиру, разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я считаю, что на заднем сиденье вообще ничего не должно лежать, ни игрушек, ни подушек,ни дисков и иного хлама.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я считаю, что на заднем сиденье вообще ничего не должно лежать, ни игрушек, ни подушек,ни дисков и иного хлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да на сиденье-то почему? Пускай себе живут...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Да на сиденье-то почему? Пускай себе живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бывают такие ситуации, когда с кем-нибудь едешь в а/м, садишься на заднее сиденье и начинаешь весь хлам с подушками, игрушками сдвигать в сторону((( мне это не нравится ((
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Оксана
Оксана
Раз пошла такая пьянка, признаюсь, что у меня в машине есть мягкий слон-подушка. Отличное подспорье в разных дорожных перипетиях! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А,я Оксана думал у вас бита или сковородка для поспорья...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А,я Оксана думал у вас бита или сковородка для поспорья...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валера, для "подспорья" у меня в машине муж. :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария