9 января
Jeep Cherokee 2.4 AT
В целом машинкой доволен.Отбегала 55000 без серьезных нареканий.Подумываю о покупке следующей модели Чирика.
4.7
11 января
ГАЗ «Газель-Next» 2.7 MT с одинарной кабиной
Машиной доволен, катает меня уже четыре года. Мотор хороший, тянет хорошо. В обслуживании не привередливый, экономичный. Сборка в отличие от обычны...
5
Все отзывы
Правила форума

Есть ли у расходников для ТО срок хранения?

Есть мысль закупиться сейчас расходниками для технического обслуживание автомобиля. Самое ТО будет через год. Есть ли срок хранения у свечей зажигания, моторного масла, масляного фильтра, фильтра салона, антифриза и воздушного фильтра?
Артур Альбертович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вадим Абрамов
Все технические жидкости хранятся 5 лет со дня выпуска. Всё остальное - практически бесконечно, если хранить не в каком-нибудь сыром погребе.
СсылкаПожаловаться
E-So
На масле, антифризе обычно написано сколько хранится и дата выпуска. Фильтры - нужны условия хранения. У свечей вот не знаю, что там может прокиснуть:))
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на E-So
E-So
На масле, антифризе обычно написано сколько хранится и дата выпуска. Фильтры - нужны условия хранения. У свечей вот не знаю, что там может прокиснуть:))
СсылкаПожаловаться
Искра прокиснет.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
На фильтрах сохнет бумага - максимум три года с момента выпуска, и начинает "сыпаться". Свечи - почти вечные, если не лежат в сырости.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Закупаться надо было до нового года, а сейчас что и сколько можно сэкономить на двух фильтрах и канистре масла 500 рублей, смех, на всю жизнь не купишь, это не соль и гречка.
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Закупаться надо было до нового года, а сейчас что и сколько можно сэкономить на двух фильтрах и канистре масла 500 рублей, смех, на всю жизнь не купишь, это не соль и гречка.
СсылкаПожаловаться

Я бы вообще повременил в данный момент с закупками, скорее всего цены пойдут вниз на импорт, особенно на непродовольственные товары, конечно они не будут как в 2012, но ощутимо ниже которые сейчас.
СсылкаПожаловаться
Игорь
За год точно ни чего не прокиснет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто