Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли у расходников для ТО срок хранения?

Есть мысль закупиться сейчас расходниками для технического обслуживание автомобиля. Самое ТО будет через год. Есть ли срок хранения у свечей зажигания, моторного масла, масляного фильтра, фильтра салона, антифриза и воздушного фильтра?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вадим Абрамов
Все технические жидкости хранятся 5 лет со дня выпуска. Всё остальное - практически бесконечно, если хранить не в каком-нибудь сыром погребе.
СсылкаПожаловаться
ИКос
На масле, антифризе обычно написано сколько хранится и дата выпуска. Фильтры - нужны условия хранения. У свечей вот не знаю, что там может прокиснуть:))
СсылкаПожаловаться
ИКос
На масле, антифризе обычно написано сколько хранится и дата выпуска. Фильтры - нужны условия хранения. У свечей вот не знаю, что там может прокиснуть:))
СсылкаПожаловаться
Искра прокиснет.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
На фильтрах сохнет бумага - максимум три года с момента выпуска, и начинает "сыпаться". Свечи - почти вечные, если не лежат в сырости.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Закупаться надо было до нового года, а сейчас что и сколько можно сэкономить на двух фильтрах и канистре масла 500 рублей, смех, на всю жизнь не купишь, это не соль и гречка.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Закупаться надо было до нового года, а сейчас что и сколько можно сэкономить на двух фильтрах и канистре масла 500 рублей, смех, на всю жизнь не купишь, это не соль и гречка.
СсылкаПожаловаться

Я бы вообще повременил в данный момент с закупками, скорее всего цены пойдут вниз на импорт, особенно на непродовольственные товары, конечно они не будут как в 2012, но ощутимо ниже которые сейчас.
СсылкаПожаловаться
Игорь
За год точно ни чего не прокиснет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru