21 мая
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp MT
Это была моя первая машина, покупали в салоне с пробегом из большинства того что было увидев калину в максималочке с таким жиром внутри отпали все другие, да она была подбита по кузову замят порог и...
2.8
21 мая
Москвич 2140 1.5
Прост, как калаш. У'же, чем жигуль, заметно динамичнее. Крепок, надежен, харизматичен. Толстый кузовной металл - до 1,5 мм, хороший клиренс, неубиваемая подвеска. Машина довольно легкая, когда пустая...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Есть ли сравнение ?

Вопрос в чем.Рассматриваем только кузов универсал,и не ниже классом.Выбор на мазда 6 второго поколения,требования - механика,500-550 рэ,идеальное состояние,управляемость,расход топлива,обслуживания,конечно надежность,комфорт и для водителя и всех пассажиров,за эти деньги кто что может поставить в сравнение,не забывайте за данную сумму денег,конкретные примеры,это клиренс,расход,управление.Об авто знаю не по наслышке,буду отвечать и на плюсы и конечно на отрицательное.Универсал как второй автомобиль имею,но теперь хочу избавиться,пусть шутка,но избавляюсь от комфорта и вложений в комфорт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Комментарий удален.Почему?
О пишите преимущества,начиная с цены приобретения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я знаю,у меня приятель такого плана любитель,и только дизеля,а я рассматриваю только бензинку,очень нравиться тойота авенсис,но в последнем на ручке нет нужной комплектации да и они только под заказ и естественно цена выше,а мазда втого поколения очень приятная внешность,с движком 2.0 на ручке не много в продаже но есть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
форд S-макс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru