Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

Есть ли сравнение ?

Вопрос в чем.Рассматриваем только кузов универсал,и не ниже классом.Выбор на мазда 6 второго поколения,требования - механика,500-550 рэ,идеальное состояние,управляемость,расход топлива,обслуживания,конечно надежность,комфорт и для водителя и всех пассажиров,за эти деньги кто что может поставить в сравнение,не забывайте за данную сумму денег,конкретные примеры,это клиренс,расход,управление.Об авто знаю не по наслышке,буду отвечать и на плюсы и конечно на отрицательное.Универсал как второй автомобиль имею,но теперь хочу избавиться,пусть шутка,но избавляюсь от комфорта и вложений в комфорт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Комментарий удален.Почему?
О пишите преимущества,начиная с цены приобретения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я знаю,у меня приятель такого плана любитель,и только дизеля,а я рассматриваю только бензинку,очень нравиться тойота авенсис,но в последнем на ручке нет нужной комплектации да и они только под заказ и естественно цена выше,а мазда втого поколения очень приятная внешность,с движком 2.0 на ручке не много в продаже но есть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
форд S-макс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru