Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Уже описывал свой авто.Отношение к нему-без изменений!!!!Вс​ем доволен!Сейчас пробег 116000 км.Скоро поеду опять ремень грм менять опять.Лобовое заменил.Это уже четвертое стоит!
4.0
18 октября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею данным автомобилем около 4 лет, сразу скажу, авто меня разочаровал в первый же год эксплуатации, хотя и езжу не так часто, решил для себя что это первый и последний автомобиль марки KIA который...
2.2
Все отзывы
Правила форума

Есть ли смысл в расширенной гарантии?

В среду забираю машинку из салона ,оф дилер предлагает купить у них продление гарантии с 2-ух до 5-ти лет ,есть ли смысл или очередной лохотрон? Я думаю что они меня привяжут на обслугу только у них по конским ценам,а поломки спишут на естественный износ .Кто что думает прошу высказываться,времени на принятие решения осталось чуть больше суток.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Буров
Какая машина? Сколько просят за услугу? Попросите сервисную книжку и почитайте условия гарантии - на что распространяется и до какого пробега. Однозначного ответа нет, надо анализировать условия основной и доп. гарантии, ежегодный пробег, условия эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Ты сам на свой вопрос ответил.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Иномарки не ломаются, отечественному авто тоже не поможет.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А использовать сполна 2-х летнюю? А потом, если машину до тех пор не продадите, продлите на следующий срок(пусть и за доп. плату). Только внимательно читайте и переспрашивайте условия гарантии .
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А использовать сполна 2-х летнюю? А потом, если машину до тех пор не продадите, продлите на следующий срок(пусть и за доп. плату). Только внимательно читайте и переспрашивайте условия гарантии .
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Но желательно соблюдать обслуживание у ОД, у многих марок есть спец. условия на ремонт, если обслуживался вовремя у ОД. Если условия доп. гарантии не дорогие, то почему бы и нет в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И что это за масло было бы за 1тр-работа и тд ?
У Шкод ТО недорогие, но и то многие просто покупают все расходники сами и везут ОД.
Тыщу другую из 6-7 можно сэкономить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru