Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Есть ли смысл в расширенной гарантии?

В среду забираю машинку из салона ,оф дилер предлагает купить у них продление гарантии с 2-ух до 5-ти лет ,есть ли смысл или очередной лохотрон? Я думаю что они меня привяжут на обслугу только у них по конским ценам,а поломки спишут на естественный износ .Кто что думает прошу высказываться,времени на принятие решения осталось чуть больше суток.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Какая машина? Сколько просят за услугу? Попросите сервисную книжку и почитайте условия гарантии - на что распространяется и до какого пробега. Однозначного ответа нет, надо анализировать условия основной и доп. гарантии, ежегодный пробег, условия эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Ты сам на свой вопрос ответил.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Иномарки не ломаются, отечественному авто тоже не поможет.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А использовать сполна 2-х летнюю? А потом, если машину до тех пор не продадите, продлите на следующий срок(пусть и за доп. плату). Только внимательно читайте и переспрашивайте условия гарантии .
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А использовать сполна 2-х летнюю? А потом, если машину до тех пор не продадите, продлите на следующий срок(пусть и за доп. плату). Только внимательно читайте и переспрашивайте условия гарантии .
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Но желательно соблюдать обслуживание у ОД, у многих марок есть спец. условия на ремонт, если обслуживался вовремя у ОД. Если условия доп. гарантии не дорогие, то почему бы и нет в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И что это за масло было бы за 1тр-работа и тд ?
У Шкод ТО недорогие, но и то многие просто покупают все расходники сами и везут ОД.
Тыщу другую из 6-7 можно сэкономить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru