Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы

Есть ли смысл делать отрицательный развал?

На старой машине стояли газовые стойки и был сделан отрицательный развал, машинка очень уверенно входила в повороты, без крена. Сейчас поставила масляные стойки каяба, есть ли смысл делать отрицательный развал или если стоят масляные стойки уже ничего не поможет?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
юрий буланый
Почитай = кастр ,развал http://www.5koleso.ru/articles/175 полная статья(расширенная)про это-5 колесо,№1-2(107)февраль 2002 год-но чето не грузиться.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Почитай = кастр ,развал http://www.5koleso.ru/articles/175 полная статья(расширенная)про это-5 колесо,№1-2(107)февраль 2002 год-но чето не грузиться.
СсылкаПожаловаться
я знаю что это такое, вопрос в другом если все не жесткое, развал поможет или смысла уже нет?
СсылкаПожаловаться
Юлия Меркурьева
я знаю что это такое, вопрос в другом если все не жесткое, развал поможет или смысла уже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Костя Rigollet -больше знает по настройкам http://www.youtube.com/watch?v=P3PXtgcQi...
СсылкаПожаловаться
Michael
Если у вас "сход", то при отрицательном развале сожрет резину... Нарисуйте два конуса и попробуйте определить для них прямоленейное движение и станет все понятно....Это на ралли можно эксперементировать и если у вас "дорогая" конюшня... там резину и оплатят и заменят....А вот если платить из своего кармана, то лучше делать сход-развал так, как рекомендует завод-изготовитель...
СсылкаПожаловаться
Michael
Если у вас "сход", то при отрицательном развале сожрет резину... Нарисуйте два конуса и попробуйте определить для них прямоленейное движение и станет все понятно....Это на ралли можно эксперементировать и если у вас "дорогая" конюшня... там резину и оплатят и заменят....А вот если платить из своего кармана, то лучше делать сход-развал так, как рекомендует завод-изготовитель...
СсылкаПожаловаться
отрицательный не означает градусы! при развале в 45 минут потери резины практически не будет
СсылкаПожаловаться
Юлия Меркурьева
отрицательный не означает градусы! при развале в 45 минут потери резины практически не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
45минут в + или в - .;-) если - 45 минут да еще и сходу 1-2 мм думаю уже начнет кушать резину...
СсылкаПожаловаться
Michael
45минут в + или в - .;-) если - 45 минут да еще и сходу 1-2 мм думаю уже начнет кушать резину...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если поездить на одной резине лет 5 то да))), но скорее развал собьется к этому времени)))
СсылкаПожаловаться
владимир
можно сделать все было бы желание...только вот вопрос сколько проживут...да и нагрузка увеличится на все практически... оно надо
или скорость скорость скорость
СсылкаПожаловаться
делай отрицательный по границе допуска. я так делал - и резина не жуется и управление гораздо лучше
СсылкаПожаловаться
делай отрицательный по границе допуска. я так делал - и резина не жуется и управление гораздо лучше
СсылкаПожаловаться
ок))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Но, в процессе эксплуатации, с границы допуска развал уйдет дальше. Вот тогда и начнет жрать резину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
3 года ездил с 1 градусом делали качественно все норм затянули, недавно делал заного (рулевой механиз менял) в 2113 релевую рейку 2110 н/о установил, какбыло 1,0 так и осталось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru