Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли смысл?

Есть ли смысл подождать до весны и купить б/у Хендай Акцент 2001-2004 г. выпуска? Или цена особо не изменится и брать сейчас!? Заранее благодарен за ответы и советы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Да кто же знает,что к весне будет? Могу предположить,что дешевле не будет.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
На новые авто 2011 года,многие дилеры обещают наценку,следовательно б/у дешеветь к весне не будут,может даже на 20-30 т.р.поднимется на них цена.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Думаю, что смысл есть, но цена вряд ли уйдет вниз значительно. Правда речь идет об Акценте 01-04, возможно, что выигрыш все же будет. Насколько знаю, ТагАЗ договорился с корейцами о поставке в этом году 60 тыс. машинокомплектов Акцент 1,5i, возможно, что это повлияет на б/у машины. В октябре я менял машину, сдав по trade in Акцент 2007 года, так менеджер сказал, что если бы потянул с обменом, то проиграл бы. Об Акценте могу сказать - за три года ни единого чиха. А поменял, чтобы взять другую, но тоже хундайку.
СсылкаПожаловаться
Иванов
А через полтора года конец света, так чего же ждать?
СсылкаПожаловаться
конечно бери сейчас, в зимнее время стоимость машин незначительно падает, а по весне все цену поднимут, это точно т.к сам долгое время занимался продажей.
СсылкаПожаловаться
яб ваще не брал это авто.как десятка, тока название хёндаи акцент.
СсылкаПожаловаться
Сифон и Борода
Я бы взял ща десятку, но новую - ностальгия мать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru