29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл?

Есть ли смысл подождать до весны и купить б/у Хендай Акцент 2001-2004 г. выпуска? Или цена особо не изменится и брать сейчас!? Заранее благодарен за ответы и советы!
Дмитрий Завгородний
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Германов
Да кто же знает,что к весне будет? Могу предположить,что дешевле не будет.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
На новые авто 2011 года,многие дилеры обещают наценку,следовательно б/у дешеветь к весне не будут,может даже на 20-30 т.р.поднимется на них цена.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Думаю, что смысл есть, но цена вряд ли уйдет вниз значительно. Правда речь идет об Акценте 01-04, возможно, что выигрыш все же будет. Насколько знаю, ТагАЗ договорился с корейцами о поставке в этом году 60 тыс. машинокомплектов Акцент 1,5i, возможно, что это повлияет на б/у машины. В октябре я менял машину, сдав по trade in Акцент 2007 года, так менеджер сказал, что если бы потянул с обменом, то проиграл бы. Об Акценте могу сказать - за три года ни единого чиха. А поменял, чтобы взять другую, но тоже хундайку.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
А через полтора года конец света, так чего же ждать?
СсылкаПожаловаться
александр лавров
конечно бери сейчас, в зимнее время стоимость машин незначительно падает, а по весне все цену поднимут, это точно т.к сам долгое время занимался продажей.
СсылкаПожаловаться
александр морозов
яб ваще не брал это авто.как десятка, тока название хёндаи акцент.
СсылкаПожаловаться
Сифон и Борода
Я бы взял ща десятку, но новую - ностальгия мать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария