Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли ограничения по возрасту у водителей?

В сентябре в мою машину въехал пенсионер. Проехал на красный свет светофора (он сказал что у него гдаза закрылись). Моя машина превратилась в груду металлалома я в болнице. Он не может выплатить компенсации. А страховка не покрывает всех расходов. Так как я до сих пор на больничном. Что мне делать. ПОМОГИТЕ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей Бушаев
Он бомж? У него нет квартиры?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Он бомж? У него нет квартиры?
СсылкаПожаловаться
Да я даже понятия не имею! Я живу в Екатеринбурге а он приперся из Чувшии! пока я лежала в больнице он свалил из горда!
СсылкаПожаловаться
По возрасту ограничений нет, есть по состоянию здоровья. Как проходят медкомиссию рассказывать не буду, сами должны понимать. А на дедушку только в суд подавать...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Говорят сейчас "ужесточили" прохождение медкомиссии. Граждане, имеющие хронические заболевания, которые не совместимы с вождением авто, справки не получат. Но на деле получается другая картина. Как всегда, у старых водителей имеются знакомства... У не опытных-деньги. У нас в городе был случай, у водителя- сердечника произошла остановка сердца во время движения. Это было в центре города, около городского сквера, он влетел на скорости на детскую площадку. Чудом никто не пострадал.
СсылкаПожаловаться
Кат
Да всем наверное известно что справку можно купить. Она бывает выходи дешевле чем реально проходить мед. комисию. Мне не понятно однопочему люди сами не осознают того что они рискют не тоько своей жизнью но и могут прост убить других. Ведь будь у дедули машина не деу матиз а к прмеру хотя бы волга он бы меня просто убил! И что тогда?
СсылкаПожаловаться
Кат
Да всем наверное известно что справку можно купить. Она бывает выходи дешевле чем реально проходить мед. комисию. Мне не понятно однопочему люди сами не осознают того что они рискют не тоько своей жизнью но и могут прост убить других. Ведь будь у дедули машина не деу матиз а к прмеру хотя бы волга он бы меня просто убил! И что тогда?
СсылкаПожаловаться
Как то странно крошка,а почему его отпустили то, коли у тебя травмы? По моему он должен быть не далеко от тебя пока не разберут что к чему,коли травмы??? Теперь в мордве этой его ищи- свищи.Паспортные данные пенсионера, мед.освидетельствование твоих травм,и доки на попорченную машину должны теперь попасть в суд. А как иначе,только так.Только не говори что его паспортных данных у тебя нет.)
В суде проблем не будет,ты права на 100 процентов,но подковаться у юриста не помешает,что бы смелее отвечать.
Удачи! пенсионеры должны быть на пенсии во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Только в суд...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Только в суд...
СсылкаПожаловаться
Только в суд...

Так до суда еще дожить надо! Как выжить до суда? В данный момент я не могу работать. А у меня дети да и самой нужно что - то кушать. Сейчас то как жить? Ведь суд будет только после того как ГИБДД признает его виновным. А суд мед экспертиза готовиться уже 4 недели а после того как стало известно что у меня перелом таза то это еще 1,5 месяца минимум. Что сейчас то делать? В долг жить?
СсылкаПожаловаться
Кат
Только в суд...

Так до суда еще дожить надо! Как выжить до суда? В данный момент я не могу работать. А у меня дети да и самой нужно что - то кушать. Сейчас то как жить? Ведь суд будет только после того как ГИБДД признает его виновным. А суд мед экспертиза готовиться уже 4 недели а после того как стало известно что у меня перелом таза то это еще 1,5 месяца минимум. Что сейчас то делать? В долг жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что вам сказать. Без суда никак нельзя эти деньги получить, по-моему.. .А вы работали до аварии? Тогда будет больничный, на него как-то можно перекантоваться. Если нет даже этого, тогда только в долг или рассчитывать на помощь коллег и друзей. Они могут заняться и обработкой дедушки. Мир не без добрых людей. У нас например на заводе с девушкой случилось страшное - обнаружили саркому руки, необходима была срочная операция. Так все работники завода деньги собирали на операцию, девушку спасли... И еще одна девчонка была с дисплазией в тазобедренном суставе, упала и совсем не смогла ходить. в 18 лет!!! Всей бригадой ее сотрудницы и работники завода нашего собирали деньги, бригада ухаживала за ней во время и после операции и сейчас девчонка даже на скутере на работу ездит... Так что нету безвыходных положений.
СсылкаПожаловаться
Кат
Да я работала. Я и после аварии уже вышла на работу. Но мне вначале поставили в больнице ушиб таза, и я выписалась с этим диагнозом. Но боль не проходила и друзья мне нашли хорошего травматолога он направил меня на КТ (компьюторную томографию). КТ показало что у меня перелом таза в трех местах и практически не заживает (прошло после аварии 2 месяца) из-ща того что я много ходила перелом повторялся. Врачь назначил мне полный покой и больничный. Друзья в шоке и я тоже. Я неплохо зарабатываю но проблема в другом. У меня зарплата маленькая, а вот чаевые хорошие. Я понимаю что без суда ни чего не решить, но на 5 т.р. в месяц (+20 т.р мужа) прожить оказывается не так уж реально.
СсылкаПожаловаться
Кат
Да я работала. Я и после аварии уже вышла на работу. Но мне вначале поставили в больнице ушиб таза, и я выписалась с этим диагнозом. Но боль не проходила и друзья мне нашли хорошего травматолога он направил меня на КТ (компьюторную томографию). КТ показало что у меня перелом таза в трех местах и практически не заживает (прошло после аварии 2 месяца) из-ща того что я много ходила перелом повторялся. Врачь назначил мне полный покой и больничный. Друзья в шоке и я тоже. Я неплохо зарабатываю но проблема в другом. У меня зарплата маленькая, а вот чаевые хорошие. Я понимаю что без суда ни чего не решить, но на 5 т.р. в месяц (+20 т.р мужа) прожить оказывается не так уж реально.
СсылкаПожаловаться
А ты не пристегнута была чую?.Это жестко конечно,но пристегиваться надо обьязательно,это тебе урок.Жизнь нас порою вот так учит.
Теперь расслабится тебе лучше всего, и таз твой быстрее срастется,и сама себя не загонишь(в психическом смысле)женщины порою очень загоняются.
Поживи пока в долг,а там все нормализуется,ты права на все 100.
СсылкаПожаловаться
nata rain
А ты не пристегнута была чую?.Это жестко конечно,но пристегиваться надо обьязательно,это тебе урок.Жизнь нас порою вот так учит.
Теперь расслабится тебе лучше всего, и таз твой быстрее срастется,и сама себя не загонишь(в психическом смысле)женщины порою очень загоняются.
Поживи пока в долг,а там все нормализуется,ты права на все 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не пристегнута была чую?.Это жестко конечно,но пристегиваться надо обьязательно,это тебе урок.Жизнь нас порою вот так учит.Теперь расслабится тебе лучше всего, и таз твой быстрее срастется,и сама себя не загонишь(в психическом смысле)женщины порою очень загоняются.Поживи пока в долг,а там все нормализуется,ты права на все 100.

Я всегда пристегиваюсь и дети у меня имеют строгую привычку пристегиваться. Если бы я не была пристегнута я бы просто вылетела через пассажиркую дверь т.к. она открылась от удара. Да и ремень открывали минут 15 т.к. где то лопнул бензошланг и боялись что машина загорится.
СсылкаПожаловаться
Кат
А ты не пристегнута была чую?.Это жестко конечно,но пристегиваться надо обьязательно,это тебе урок.Жизнь нас порою вот так учит.Теперь расслабится тебе лучше всего, и таз твой быстрее срастется,и сама себя не загонишь(в психическом смысле)женщины порою очень загоняются.Поживи пока в долг,а там все нормализуется,ты права на все 100.

Я всегда пристегиваюсь и дети у меня имеют строгую привычку пристегиваться. Если бы я не была пристегнута я бы просто вылетела через пассажиркую дверь т.к. она открылась от удара. Да и ремень открывали минут 15 т.к. где то лопнул бензошланг и боялись что машина загорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа....тогда потерпи еще чуть чуть,уверенна все обернется в твою пользу...страшно конечно,но наверно ты настолько сильный человек что
на тебя такие сильные испытания легли.Нужен толковый адвокат,думаю и посадить можно,хотя бы на пол годика)))
Думаю потом дедок забьет на автовождение и дома серьялы просматривать будет,удачи тебе,ты справишься!
СсылкаПожаловаться
nata rain
Дааа....тогда потерпи еще чуть чуть,уверенна все обернется в твою пользу...страшно конечно,но наверно ты настолько сильный человек что
на тебя такие сильные испытания легли.Нужен толковый адвокат,думаю и посадить можно,хотя бы на пол годика)))
Думаю потом дедок забьет на автовождение и дома серьялы просматривать будет,удачи тебе,ты справишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПАСИБО Я ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru