24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСТЬ ЛИ НА САЙТЕ любители-ниссановоды??? Отзовитесь, пообщаемся!

Купил на днях Ниссан-Альмеру, 1998 года рождения, двигатель 1,4, пробег 120 тыс.км.
Машинка нормальная, я ОЧЕНЬ доволен! Легка в управлении, компактная, мало кушает бензина.
Стаж у меня 23 года, начинал на МОСКВИЧЕ, потом Опель\, Форд, последние 10 лет на Фольксвагенах ездил. Теперь вот на японку глаз положил... И не жалею!
Леонтий Исаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николай Потапов
У меня Примера 99г выпуска. Пока доволен тоже.Сел и поехал.Нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
Zhomart Chekenov
А у меня проблема не запускается движок после того,как снял АКБ и простояла неделю на морозе щиток приборов незагорается,после,как поставил АКБ не дает признаков жизни даже сигнал неработает,саляра зимнея.
СсылкаПожаловаться
Zhomart Chekenov
А у меня проблема не запускается движок после того,как снял АКБ и простояла неделю на морозе щиток приборов незагорается,после,как поставил АКБ не дает признаков жизни даже сигнал неработает,саляра зимнея.А/М ниссан примера 93г.в.D.
СсылкаПожаловаться
Тевосян
Almera klasnaya tachka ! kupil s magazina v 1997-om ,za 6-let , niodnogo remonta !
СсылкаПожаловаться
сергей чубаков
Ниссан-Вингроуд, 2005г, QG 1.8, 4WD, пробег 73000,брал в июне. Проблем небыло,доволен,очень доволен,рад,очень рад!!!
СсылкаПожаловаться
Я
Товарищи, я конечно понимаю что вопрос не в тему, но! Подскажите ли есть ли смысл перекидывать руль на с право на левую сторону (Nissan Skyline R-34). и если кто знает, в Казани такие вещи делают, или только в Москве? Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Валерий ДивинскийВ ответ на Я
Я
Товарищи, я конечно понимаю что вопрос не в тему, но! Подскажите ли есть ли смысл перекидывать руль на с право на левую сторону (Nissan Skyline R-34). и если кто знает, в Казани такие вещи делают, или только в Москве? Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
А стОит ли, Ленар? Дороговато, да и спецов поискать еще нужно. Скайлик ведь достаточно сложная машина, там электрожгут один чего стоит нарастить. А с нашими колхозными мастерами...ИМХО, конечно. Если есть такой спец знакомый,которому доверишь лезть в мозги авто... Хотя, знаю, в Краснодаре несколько фирм это делают вроде.
С другой стороны, авто мощное, при обгонах какие проблемы? Поставь камеру с монитором или зеркало в салон. Сам пользуюсь на Х-трэйле (не гоночная-)))), помогает.
СсылкаПожаловаться
Валерий Дивинский
А стОит ли, Ленар? Дороговато, да и спецов поискать еще нужно. Скайлик ведь достаточно сложная машина, там электрожгут один чего стоит нарастить. А с нашими колхозными мастерами...ИМХО, конечно. Если есть такой спец знакомый,которому доверишь лезть в мозги авто... Хотя, знаю, в Краснодаре несколько фирм это делают вроде.
С другой стороны, авто мощное, при обгонах какие проблемы? Поставь камеру с монитором или зеркало в салон. Сам пользуюсь на Х-трэйле (не гоночная-)))), помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Но вот тут другой вопрос возник, ваше мнение, не перекроют кислород праворуким, не начнут ли запрещать, а то в последние время что то не оч хорошее движение и слухи по поводу правого руля ходють!( Так не хочится со своим скайликом расставатся!
СсылкаПожаловаться
Константин
Привет ниссановодам!
у меня классик 06 года c нуля, делаю только ТО, поломок не было, пробег 55000км
у родственника х-трэйл т-30, 03 года - помогаю обслуживать
ниссан - скромная надежная недорогая машина.
СсылкаПожаловаться
димон комардин
народ подскажите на всех авто с инжектором установлены мозги?
СсылкаПожаловаться
димон комардинВ ответ на димон комардин
димон комардин
народ подскажите на всех авто с инжектором установлены мозги?
СсылкаПожаловаться
народ подскажите на всех авто с инжектором установлены мозги?

пришлите ответ на kvartira32@mail.ru
СсылкаПожаловаться
димон комардинВ ответ на димон комардин
димон комардин
народ подскажите на всех авто с инжектором установлены мозги?

пришлите ответ на kvartira32@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народ подскажите на всех авто с инжектором установлены мозги?пришлите ответ на kvartira32@mail.ru

пожалуйсто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария