Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЕСТЬ ЛИ НА САЙТЕ любители-ниссановоды??? Отзовитесь, пообщаемся!

Купил на днях Ниссан-Альмеру, 1998 года рождения, двигатель 1,4, пробег 120 тыс.км.
Машинка нормальная, я ОЧЕНЬ доволен! Легка в управлении, компактная, мало кушает бензина.
Стаж у меня 23 года, начинал на МОСКВИЧЕ, потом Опель\, Форд, последние 10 лет на Фольксвагенах ездил. Теперь вот на японку глаз положил... И не жалею!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николай Потапов
У меня Примера 99г выпуска. Пока доволен тоже.Сел и поехал.Нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
Zhomart Chekenov
А у меня проблема не запускается движок после того,как снял АКБ и простояла неделю на морозе щиток приборов незагорается,после,как поставил АКБ не дает признаков жизни даже сигнал неработает,саляра зимнея.
СсылкаПожаловаться
Zhomart Chekenov
А у меня проблема не запускается движок после того,как снял АКБ и простояла неделю на морозе щиток приборов незагорается,после,как поставил АКБ не дает признаков жизни даже сигнал неработает,саляра зимнея.А/М ниссан примера 93г.в.D.
СсылкаПожаловаться
Тевосян
Almera klasnaya tachka ! kupil s magazina v 1997-om ,za 6-let , niodnogo remonta !
СсылкаПожаловаться
сергей чубаков
Ниссан-Вингроуд, 2005г, QG 1.8, 4WD, пробег 73000,брал в июне. Проблем небыло,доволен,очень доволен,рад,очень рад!!!
СсылкаПожаловаться
Я
Товарищи, я конечно понимаю что вопрос не в тему, но! Подскажите ли есть ли смысл перекидывать руль на с право на левую сторону (Nissan Skyline R-34). и если кто знает, в Казани такие вещи делают, или только в Москве? Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Я
Товарищи, я конечно понимаю что вопрос не в тему, но! Подскажите ли есть ли смысл перекидывать руль на с право на левую сторону (Nissan Skyline R-34). и если кто знает, в Казани такие вещи делают, или только в Москве? Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
А стОит ли, Ленар? Дороговато, да и спецов поискать еще нужно. Скайлик ведь достаточно сложная машина, там электрожгут один чего стоит нарастить. А с нашими колхозными мастерами...ИМХО, конечно. Если есть такой спец знакомый,которому доверишь лезть в мозги авто... Хотя, знаю, в Краснодаре несколько фирм это делают вроде.
С другой стороны, авто мощное, при обгонах какие проблемы? Поставь камеру с монитором или зеркало в салон. Сам пользуюсь на Х-трэйле (не гоночная-)))), помогает.
СсылкаПожаловаться
А стОит ли, Ленар? Дороговато, да и спецов поискать еще нужно. Скайлик ведь достаточно сложная машина, там электрожгут один чего стоит нарастить. А с нашими колхозными мастерами...ИМХО, конечно. Если есть такой спец знакомый,которому доверишь лезть в мозги авто... Хотя, знаю, в Краснодаре несколько фирм это делают вроде.
С другой стороны, авто мощное, при обгонах какие проблемы? Поставь камеру с монитором или зеркало в салон. Сам пользуюсь на Х-трэйле (не гоночная-)))), помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Но вот тут другой вопрос возник, ваше мнение, не перекроют кислород праворуким, не начнут ли запрещать, а то в последние время что то не оч хорошее движение и слухи по поводу правого руля ходють!( Так не хочится со своим скайликом расставатся!
СсылкаПожаловаться
Константин
Привет ниссановодам!
у меня классик 06 года c нуля, делаю только ТО, поломок не было, пробег 55000км
у родственника х-трэйл т-30, 03 года - помогаю обслуживать
ниссан - скромная надежная недорогая машина.
СсылкаПожаловаться
народ подскажите на всех авто с инжектором установлены мозги?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

пришлите ответ на kvartira32@mail.ru
СсылкаПожаловаться

пришлите ответ на kvartira32@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народ подскажите на всех авто с инжектором установлены мозги?пришлите ответ на kvartira32@mail.ru

пожалуйсто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть