Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли на нашем форуме ограничение

по количеству тем на одно лицо? (морду, рыло, аву).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
ЖАННА НЕЧАЕВА
пока нет)) но если кто-то начнет глупые темы клепать бесчисленно, то введем, опыт уже был
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего обижаться то? Просто были случаи, когда пьяный товарищ, каждый раз заходил на форум и по 5-7 тем из набора бессвязных слов кидал... Ему персонально и делали ограничение до 3 тем)))) . А так, пишите на здоровье.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А чего обижаться то? Просто были случаи, когда пьяный товарищ, каждый раз заходил на форум и по 5-7 тем из набора бессвязных слов кидал... Ему персонально и делали ограничение до 3 тем)))) . А так, пишите на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И комментарии постоянно исчезают. Если бы я понимала, что плохого в комментариях, то я бы их не писала. А то никто не объясняет - только удаляют.
СсылкаПожаловаться
А К
решили что вас недостаточно?))
СсылкаПожаловаться
А К
решили что вас недостаточно?))
СсылкаПожаловаться
Экспериментирую. У меня все последние 4 темы удалили, выясняю тенденции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(с)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Тоня, ты уже свой лимит выбрала...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь есть еще что-то, что мы не знаем о ее личной жизни? Ну разве что, какого цвета труселя сейчас на ней...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 2-х переделок форума --тут обсуждать уж нечего =ты чё не заметил
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я бы на месте Айзиковича продавал право постить свыше какого-то количества тем. А че, бизнес - есть бизнес!
СсылкаПожаловаться
Помню бывали задушевные объяснения - почему так писать нельзя, а так можно. А сейчас не поймёшь что не так. Вроде и мата нет и ссылок нет и спама нет, а удаляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смогла. Посмотрим как оно дальше пойдёт, жду ответов на жалобы.
СсылкаПожаловаться
Не смогла. Посмотрим как оно дальше пойдёт, жду ответов на жалобы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно надо было ввести платную парковку . Хорошо бы рублей по 100 в час .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, когда вводят не тебе, то любой будет рад. За наш счёт городской бюджет пополнят, а нам одни убытки.
СсылкаПожаловаться
Знаешь, когда вводят не тебе, то любой будет рад. За наш счёт городской бюджет пополнят, а нам одни убытки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Знаешь, когда вводят не тебе, то любой будет рад."
Ржунимагу! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, не справедливо так делать. Все питерцы живут бесплатно, а нам надо минимум 1800р/год или 12 тыс./месяц. У нас арендаторы съезжают, продажи в магазинах падают, бизнес чахнет. У знакомых арендатор съезжает из-за платной парковки.
СсылкаПожаловаться
Игорь, не справедливо так делать. Все питерцы живут бесплатно, а нам надо минимум 1800р/год или 12 тыс./месяц. У нас арендаторы съезжают, продажи в магазинах падают, бизнес чахнет. У знакомых арендатор съезжает из-за платной парковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Народ приезжает в центр на работу и авто целый день стоит . А мне надо на пол часа припарковаться и места нет . Я готов платить . И если не ошибаюсь , платить надо не круглосуточно . Вроде с 8до20 часов . Это нормально .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Народ приезжает в центр на работу и авто целый день стоит . А мне надо на пол часа припарковаться и места нет . Я готов платить . И если не ошибаюсь , платить надо не круглосуточно . Вроде с 8до20 часов . Это нормально .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё равно не справедливо. Пусть тогда для всех районов так, а не только для нас. Нас не спросили, мы не можем выбирать где жить.
СсылкаПожаловаться
Всё равно не справедливо. Пусть тогда для всех районов так, а не только для нас. Нас не спросили, мы не можем выбирать где жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На острове тоже надо платную парковку сделать ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
На острове тоже надо платную парковку сделать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Ты уже пробовал платить за парковку? Я не смогла. Я на работу выезжаю в 8.30-8.40, теперь надо будет в 8.00 выезжать, а то машину эвакуируют и платить 3000р. за эвакуатор и 3000 р. штраф. Знаешь как мне обидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не жалею об этом. Город - злая сила.
СсылкаПожаловаться
Помню бывали задушевные объяснения - почему так писать нельзя, а так можно. А сейчас не поймёшь что не так. Вроде и мата нет и ссылок нет и спама нет, а удаляют.
СсылкаПожаловаться
Как зубик ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Как зубик ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похабно. Завтра будет.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Audrey
Объедините все в одну и не мучайтесь.
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
Aleks
в этом вопросе есть скрытая корысть-неужени Антонина вы узнали шо за это платят?
СсылкаПожаловаться
Aleks
в этом вопросе есть скрытая корысть-неужени Антонина вы узнали шо за это платят?
СсылкаПожаловаться
Тут не платят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru