Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Есть ли форма заполнения схемы ДТП ?

Уважаемые форумчане ! Имела глупость покоцать машинку при заезде в гараж.Машина застрахована по КАСКО. в ГАИ просят принести заверенную свидетелями схему ДТП. А схему произвольном виде составлять или како-то определенный образец есть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Обратите внимание,что если повреждена только одна деталь(например только зеркало)то Гаи можно не вызывать,а сразу обращаться в страховую компанию.А схема составляется в произвольном виде,определенных образцов нет.
СсылкаПожаловаться
Тетя Мотя
да нет ,я две двери запорола... боюсь ремонт потянет на приличную сумму ...а правомочно ли требовать подписи свидетелей ,если в ДТП один участник - я?...
СсылкаПожаловаться
Тетя Мотя
да нет ,я две двери запорола... боюсь ремонт потянет на приличную сумму ...а правомочно ли требовать подписи свидетелей ,если в ДТП один участник - я?...
СсылкаПожаловаться
Примите мои соболезнования.Вторы участником ДТП является гараж,но его в сведетели не возмешь.Но ведь был же кто-то рядом,в соседних гаражах,кто видел,как все произошло.Их и попросите расписаться в схеме,как свидетелей.Чем больше свидетелей,тем лучьше.
СсылкаПожаловаться
В документах ОСАГО или КАСКО есть пустые бланки, их можно использовать для заполнения. В виде пояснения пишете как было, указываете свидетелей.
СсылкаПожаловаться
Надо добавить, свидетелей - своих родственников, которые не лоханутся и скажут всё как нодо.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Не забудьте, чтобы даты обращения в ГАИ и Страховую были одинаковыми.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.