Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли форма заполнения схемы ДТП ?

Уважаемые форумчане ! Имела глупость покоцать машинку при заезде в гараж.Машина застрахована по КАСКО. в ГАИ просят принести заверенную свидетелями схему ДТП. А схему произвольном виде составлять или како-то определенный образец есть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Обратите внимание,что если повреждена только одна деталь(например только зеркало)то Гаи можно не вызывать,а сразу обращаться в страховую компанию.А схема составляется в произвольном виде,определенных образцов нет.
СсылкаПожаловаться
Тетя Мотя
да нет ,я две двери запорола... боюсь ремонт потянет на приличную сумму ...а правомочно ли требовать подписи свидетелей ,если в ДТП один участник - я?...
СсылкаПожаловаться
Тетя Мотя
да нет ,я две двери запорола... боюсь ремонт потянет на приличную сумму ...а правомочно ли требовать подписи свидетелей ,если в ДТП один участник - я?...
СсылкаПожаловаться
Примите мои соболезнования.Вторы участником ДТП является гараж,но его в сведетели не возмешь.Но ведь был же кто-то рядом,в соседних гаражах,кто видел,как все произошло.Их и попросите расписаться в схеме,как свидетелей.Чем больше свидетелей,тем лучьше.
СсылкаПожаловаться
В документах ОСАГО или КАСКО есть пустые бланки, их можно использовать для заполнения. В виде пояснения пишете как было, указываете свидетелей.
СсылкаПожаловаться
Надо добавить, свидетелей - своих родственников, которые не лоханутся и скажут всё как нодо.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Не забудьте, чтобы даты обращения в ГАИ и Страховую были одинаковыми.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru