Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть Лансер 10 2,0

Имею Лансер 10, в максимальной комплектации. Пробег 140 тыс. км
Хочется и колется приобрести Октавию 1,8 TSI, с другой стороны и по "лесу" поездить охота,
Поэтому думаю, сменить Лансер на Октавию или же оставить Лансер и приобрести Шевроле-Ниву.

????

PS. Как говорить хочется и к красивым и к умным...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Кошмарный Марвин
Непонятно)))) Если продать Лансера и купить Октавию сумма немного отличается от "оставить Лансер и взять Шниву"))) Если, естестественно не б/у Шниву, что есть бред. А почему не продать Лансер, добавить и посмотреть какие-нибуть кроссоверы, типа ASX или Grand-Vitara 3D??? Или б/у внедорожник??? Проясните ситуацию)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Непонятно)))) Если продать Лансера и купить Октавию сумма немного отличается от "оставить Лансер и взять Шниву"))) Если, естестественно не б/у Шниву, что есть бред. А почему не продать Лансер, добавить и посмотреть какие-нибуть кроссоверы, типа ASX или Grand-Vitara 3D??? Или б/у внедорожник??? Проясните ситуацию)))
СсылкаПожаловаться
продать Лансер 500 руб, купить Окативию 800 руб. разница 300 руб. Новая шнива 444 руб.. разлет по деньгам 144 тыс руб.
Дело в том, что мне надо на работу/с работы (примерно 100 км) на Шниве ездить по городу просто беда.
А вот в выхи куда-нибудь на природу Лансер уже не то, поэтому и Шниву смотрю.
СсылкаПожаловаться
Дамир А
продать Лансер 500 руб, купить Окативию 800 руб. разница 300 руб. Новая шнива 444 руб.. разлет по деньгам 144 тыс руб.
Дело в том, что мне надо на работу/с работы (примерно 100 км) на Шниве ездить по городу просто беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С разлетом не понял - 500 за Лансер + 300 = Октавия, 500 за Лансер - 56 = Шнива. Разлет выходит - минус 300 или плюс 56))) Шутка, конечно. Если есть возможность отдать 800 за Октавию, с неоднозначно оцененным TSI, за который много споров: опять вопрос - почему не Grand Vitara, не любой другой кроссик на выбор, а именно Шнива? После Лансера замучает - в ней все-все не так)))) У нас в Ростове за 800 можно взять и не только Grand Vitara, но и LC-100, если поискать. Да, не новый, но и не убитый в мясо.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
С разлетом не понял - 500 за Лансер + 300 = Октавия, 500 за Лансер - 56 = Шнива. Разлет выходит - минус 300 или плюс 56))) Шутка, конечно. Если есть возможность отдать 800 за Октавию, с неоднозначно оцененным TSI, за который много споров: опять вопрос - почему не Grand Vitara, не любой другой кроссик на выбор, а именно Шнива? После Лансера замучает - в ней все-все не так)))) У нас в Ростове за 800 можно взять и не только Grand Vitara, но и LC-100, если поискать. Да, не новый, но и не убитый в мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разлет такой - при покупке Октавии, добавляю 300. При покупке Щнивы добавляю 444 руб.ИТОГО: 444-300 = 144.
У товарища Хонда CRV. Тоже не новая, вроде и на асфальте хороша, и на легком бездорожье не спасует. но блин, расход под 15 л, постоянно какие поломки, вроде мелочь, а неприятно.

Мой авто вообще в этом плане золото - расход 7,5л, ремонт только плановый. Ремень двигателя и тот не менял...
СсылкаПожаловаться
Дамир А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лансер с пробегом 140т 500 рублей? Вы оптимист ))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Лансер с пробегом 140т 500 рублей? Вы оптимист ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cалоны после проверки моего авто, берут за 460 руб, но позже по телефону советуют продать на рынке за 500, с их слов - уйдет в лёт.
А почему бы и не за 500? машина не битая, один хозяин, не курю...машина всегда на ходу. Колодки тормозные только на 135 тыс. сменил. ПЕРВЫЙ РАЗ! Сосед все мечтает о моей машине - "Она же у тебя вон какая новая!!!" И не вдомек ему,что пробег в два раза больше, чем на его авто...
СсылкаПожаловаться
Дамир А
Cалоны после проверки моего авто, берут за 460 руб, но позже по телефону советуют продать на рынке за 500, с их слов - уйдет в лёт.
А почему бы и не за 500? машина не битая, один хозяин, не курю...машина всегда на ходу. Колодки тормозные только на 135 тыс. сменил. ПЕРВЫЙ РАЗ! Сосед все мечтает о моей машине - "Она же у тебя вон какая новая!!!" И не вдомек ему,что пробег в два раза больше, чем на его авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет колодок непонятно. Особенно если автомат. Ну посмотрел сейчас, действительно есть и за 400 и за 500. Но что-то я бы не взял, моя сейчас стоит почти столько, с тем же пробегом, но никогда бы не поменял на лансер, может конечно он сильно надежный ?. А что октавия, а не пассат? Цена почти та же, но машина гораздо приятней. У друга рска ну да, ну едет, но ничего больше хорошего про нее не сказать, а это еще на спортивных ковшах, а так вообще неудобно. )) И кстати не нравится мне эта движка 1.8Т Уж больно она масло жрет. Вроде говорят это норма, но что то не верится. Мой 2.0 хоть и чуть медленнее зато по ощущениям(резкий отклик на педаль газа) и по звуку (звучит как все 3 литра) гораздо интереснее. И масла ни капли за 15000.
СсылкаПожаловаться
Дамир А
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cалоны после проверки моего авто, берут за 460 руб, но позже по телефону советуют продать на рынке за 500, с их слов - уйдет в лёт.А почему бы и не за 500? машина не битая, один хозяин, не курю...машина всегда на ходу. Колодки тормозные только на 135 тыс. сменил. ПЕРВЫЙ РАЗ! Сосед все мечтает о моей машине - "Она же у тебя вон какая новая!!!" И не вдомек ему,что пробег в два раза больше, чем на его авто...

Если скрутите спидометр вдвое, то может быть сдадите за 400-450т.р. Выбор велик,а Лансер-10 ничем, особо, не блещет, да и морды их приелись,
СсылкаПожаловаться
Виталий
У Лансера кстати клиренс на 1 мм больше чем на Октавии, поэтому смысл замены Лансера на Октавию будет только в пробеге. Если пробег не страшен, то наверно лучше иметь 2 машины.
СсылкаПожаловаться
Виталий
У Лансера кстати клиренс на 1 мм больше чем на Октавии, поэтому смысл замены Лансера на Октавию будет только в пробеге. Если пробег не страшен, то наверно лучше иметь 2 машины.
СсылкаПожаловаться
Лансеру уже 4 года и 140 тыс км, поэтому думаю об Октавии. С другой стороны, планировал на Лансере около 250 тыс км наездить. Расход по бензину небольшой - около 7,5 л/100 км. Проблем с ремонтом нет вообще. А клиренс у меня маловат будет по сравнению с Октавией - у меня же максимальная комплектация - а это 150 мм клиренс.
А уж побег то меня вообще мало интересует - машина нужна чтоб ездить
СсылкаПожаловаться
Александр
лучше + купи ниву
СсылкаПожаловаться
Garrot
согласен, лучше еще 1 машину, но я бы вместо нивы сгв 3-х дверку посмотрел бы
СсылкаПожаловаться
Garrot
согласен, лучше еще 1 машину, но я бы вместо нивы сгв 3-х дверку посмотрел бы
СсылкаПожаловаться
кстати, тоже вариант...
СсылкаПожаловаться
ден ден
лучше иметь на каждый случай отдельную машину! лично так и делаю) но ниву лучше не бери, я по осени искал себе машину для разьездов по деревне, смотрел шнивы 5ти годовалые, все что видел, все гнилые!!!!штук 6смотрел! может савпаденье))) но меня такое напрягло, взял другой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ден ден
лучше иметь на каждый случай отдельную машину! лично так и делаю) но ниву лучше не бери, я по осени искал себе машину для разьездов по деревне, смотрел шнивы 5ти годовалые, все что видел, все гнилые!!!!штук 6смотрел! может савпаденье))) но меня такое напрягло, взял другой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Если Шниву, то только новую хочу.

Забыл написать, самое главное чтоб и супруга могла на Шниве ездить - она у меня еще чайник, поэтому низкий Лансер ей совсем не обязательно, а Шниву и убивать не жалко!
СсылкаПожаловаться
андрей
ШНИВУ не бери ...лучше что то другое
СсылкаПожаловаться
андрей
ШНИВУ не бери ...лучше что то другое
СсылкаПожаловаться
а чем Шнива не угодила? - двигатель слабоват, да! Обгонять не смогу, да! Ремонт, ну есть маленько - не страшно. Зато как можно в "лесу оторваться"!!! Никакой Лансер, Октавия рядом не стояли...
СсылкаПожаловаться
Дамир А
а чем Шнива не угодила? - двигатель слабоват, да! Обгонять не смогу, да! Ремонт, ну есть маленько - не страшно. Зато как можно в "лесу оторваться"!!! Никакой Лансер, Октавия рядом не стояли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после отрыва в лесу бедете жалеть ))) дорого по запчастям особенно по кузову
СсылкаПожаловаться
андрей
после отрыва в лесу бедете жалеть ))) дорого по запчастям особенно по кузову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отрыв то с "головой" будет!!!
СсылкаПожаловаться
Дамир А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по лесам гонять - так козлика брать надо, только каски надо не забыть прикупить если с крышей, а если тентовый, то ремни безопасности устанавливать чтоб из кузова на корешке не выкинуло))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Тиго 650 тыс. всего удовольствия, и по трассе едет будь здоров и сьехать не страшно на умеренное бездорожье.
http://www.youtube.com/watch?v=7dQbY4B6J...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Тиго 650 тыс. всего удовольствия, и по трассе едет будь здоров и сьехать не страшно на умеренное бездорожье.
СсылкаПожаловаться
Тиго это Китай, не интересно совсем.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Ты когда нибудь успокоишься? Достал уже свой вонючий китай впаривать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я особо и на Лансере то не гоняю, если только по настроению и по хорошей дороге, но ...страшно. Правда и скорость за 200...Поэтому езжу просто и спокойно...
Шнива с твоим Фокусом!? Молодец! В свое время Фокус смотрел, не стал брать - тесный сзади салон, колени в спинку сиденья упираются...
СсылкаПожаловаться
forum forum
Лансер 10 - такой модели нет в принципе....а ты уже на ней 140 тыс км накатал...в МИцубиси то знают про такой фантом)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Лансер 10 - такой модели нет в принципе....а ты уже на ней 140 тыс км накатал...в МИцубиси то знают про такой фантом)))))))
СсылкаПожаловаться
ну и как же он тогда называется? Lancer X?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Вас понял!дурак включен!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ким
Да просто так называют Лансер X (десять)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ким
Да просто так называют Лансер X (десять)
СсылкаПожаловаться
тогда называй Тойоту Мерседесом...МЕрседес называй ягуаром...а чего....какая разница....все равно 4 колеса
СсылкаПожаловаться
forum forum
тогда называй Тойоту Мерседесом...МЕрседес называй ягуаром...а чего....какая разница....все равно 4 колеса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем утрировать? Главное всем понятно про какую машину идет речь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ким
Ну зачем утрировать? Главное всем понятно про какую машину идет речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кому это всем...вот ты скажи японцу, у меня Лансер десятый....и что он поймёт....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а кому это всем...вот ты скажи японцу, у меня Лансер десятый....и что он поймёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выучу японский, зайду на японский форум и обязательно скажу.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кинь ссылку, где бы было сказано, что Мицу Лансер 10 вовсе не Лансер 10...?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Кинь ссылку, где бы было сказано, что Мицу Лансер 10 вовсе не Лансер 10...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а самому поиск уже лениво дать)))...только не путай с Эво....у него 10 поколение
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru