Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

есть кто уже взял лифан Х-60?

если есть такие расскажите про машинку, стоит ее брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Подобный авто стоит брать,чтобы потом расказать о его достоинствах!!!
СсылкаПожаловаться
Церен Дорджиев
На что хватает.
СсылкаПожаловаться
Церен Дорджиев
На что хватает.
СсылкаПожаловаться
На что хватает. Та на всё хорошее
СсылкаПожаловаться
Церен Дорджиев
и что по Вашему все хорошее? из нового до 600 тыс?
СсылкаПожаловаться
Александр
Смущает что лифан на черкесске собирает и пакет фарша чет маловат, раньше китай не скупился на всякиеп плюшки... И получается качество сомнительное цена огог ои фарша нет, так же незаметил движения по пути повышения качества, как было у джили чери и фава....
СсылкаПожаловаться
Странник .
не понимаю иронии . за 600000р можно взять вполне внятный авто .
СсылкаПожаловаться
Церен Дорджиев
видимо еще никто не прикупил
СсылкаПожаловаться
Церен Дорджиев
чтоб был высокий и можно было по грунтовке погонять нету
СсылкаПожаловаться
Церен Дорджиев
СсылкаПожаловаться
чтоб был высокий и можно было по грунтовке погонять нету.Вах, да вы юноша гонщик,в таком случае только лифан Х-60....
СсылкаПожаловаться
Церен Дорджиев
СсылкаПожаловаться
http://www.zr.ru/content/articles/492594...
журнал ЗА Рулем-первый тест
СсылкаПожаловаться
http://www.zr.ru/content/articles/492594...
журнал ЗА Рулем-первый тест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
амортизатор передний забыли, а потом пихнули абы как.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они за 15 сделали больше. чем мы за70(к сожалению)
СсылкаПожаловаться
Сергей Черноок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СОни за 15 сделали больше. чем мы за70(к сожалению)

Согласен на 100%,но я не куплю и другим не советую
СсылкаПожаловаться
Сергей Черноок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не совсем так.В России и союзе никто ничего не тырил,а скажем Нива в 77 году была машиной более чем достойной,равно как и Москвич 412 ещё раньше или восьмёрка в 85.Так что это ошибочное мнение.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Это не совсем так.В России и союзе никто ничего не тырил,а скажем Нива в 77 году была машиной более чем достойной,равно как и Москвич 412 ещё раньше или восьмёрка в 85.Так что это ошибочное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы сама с собой?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это вы сама с собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,здесь так принято.Это же интернет.Наберите в гугле интернет для чайников-и почитайте- много нового узнаете.
СсылкаПожаловаться
маша серова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тут Вы ошибаетесь девушка, все "русские" автомобили как раз-таки " стыренные". единственный российский автомобиль был по моему Руссобалт, но и он в 19....бородатом канул в лету.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
А вот тут Вы ошибаетесь девушка, все "русские" автомобили как раз-таки " стыренные". единственный российский автомобиль был по моему Руссобалт, но и он в 19....бородатом канул в лету.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем стыренные, по такому принципу все друг у друга тырят, причем очень давно и не стесняясь. Все равно они перепроектированы и испытаны, а не линейкой обмеряны и воспроизведены, без всяких расчетов и испытаний. Сейчас даже способ для художников придуман, платформу покупаешь и лепишь сверху что дизайнеру взбредет, с учетом допущений конечно. Китайцы даже платформы тырят.
СсылкаПожаловаться
viktor
Не совсем стыренные, по такому принципу все друг у друга тырят, причем очень давно и не стесняясь. Все равно они перепроектированы и испытаны, а не линейкой обмеряны и воспроизведены, без всяких расчетов и испытаний. Сейчас даже способ для художников придуман, платформу покупаешь и лепишь сверху что дизайнеру взбредет, с учетом допущений конечно. Китайцы даже платформы тырят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не защищаю китайцев, но отсюда т.е. из Ваших слов,следует, что китайские авто не хуже других если даже платформы стырены, а их и обмривать не надо, поскольку сотни раз перепроэктированны и испытаны.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Я не защищаю китайцев, но отсюда т.е. из Ваших слов,следует, что китайские авто не хуже других если даже платформы стырены, а их и обмривать не надо, поскольку сотни раз перепроэктированны и испытаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ее линейкой стырить одно, если Джеймсом Бондом или подкупом совсем другое. Не знаю как они. Но судя по частоте смены моделей ...
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не совсем так,с такими заключениями тогда надо признать что все друг у друга тырят.Просто схожесть задач и технических решений подразумевает часто и схожесть исполнения.Ну а вот что конкретно в Ниве украли-ну если вы это знаете и говорите?
СсылкаПожаловаться
маша серова
Это не совсем так,с такими заключениями тогда надо признать что все друг у друга тырят.Просто схожесть задач и технических решений подразумевает часто и схожесть исполнения.Ну а вот что конкретно в Ниве украли-ну если вы это знаете и говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не очень хочется Вас обижать. Но ведь всем известно, что Лада это бывший Фиат. Ну а про москвич так это Опель.Правда опель не украли , а просто захапали нагло :))))
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Мне не очень хочется Вас обижать. Но ведь всем известно, что Лада это бывший Фиат. Ну а про москвич так это Опель.Правда опель не украли , а просто захапали нагло :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что с того.В ниве то что украдено-вы же это говорили.Про фиат и так понятно-но там как все знают всё покупалось,а не воровалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В РОССИИ уже 100 лет делают, никак не сделают!
СсылкаПожаловаться
машина так себе буть осторожен сцепление горит на раз двери не закрываются я немного разочаровался с расчётом что меня нагрели на 45000 р
СсылкаПожаловаться
Наталья Корчина
машина так себе буть осторожен сцепление горит на раз двери не закрываются я немного разочаровался с расчётом что меня нагрели на 45000 р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина так себе буть осторожен сцепление горит на раз. двери не закрываются. я немного разочаровалась с дилером
с расчётом что меня нагрели на 45000 р
СсылкаПожаловаться
Странник .
только не ругайтесь ...я бы взял дастер http://www.ralf-car.ru/cars/new_cars/pri...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дастер нормальная машина за 650 и через год.
СсылкаПожаловаться
Дастер нормальная машина за 650 и через год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дустер - редкостный остой! Убог и внутри си снаружи...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Дустер - редкостный остой! Убог и внутри си снаружи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на вкус и цвет ...Хотя если имеется виду комплекиация, то согласен у китайцев Х 60/Тигго за одинаковую стоимость набор богаче.
Вобще смысл моего коментария сводился к трудносте преобретения Дастера
в категории до 600 ( не верьте врекламу ) и сроке ожидания около года ( в наличии модели от 750, 800 тыр ( брать рено за такие деньги уже странно ).
Что касается надежности то французы считались всегда производителями недорогих машин крайне среднего качества, да и китайцам трудно бороться с мнением большенства.

Выбор кросовера за 600 - лотерея ( хотя шансы выйграть - заставляют играть )
СсылкаПожаловаться
Странник .
только не ругайтесь ...я бы взял дастер http://www.ralf-car.ru/cars/new_cars/pri...
СсылкаПожаловаться
а видели в близ этот дастер! мы хотели его взять, и очумели когда посмотрели! фары пальцами проткнуть можно, заднюю дверь открываешь там такие швы, такое ощущение что она из 2- половинок сваренная! обратите внимание! тем более что теперь их в Москве собирают
СсылкаПожаловаться
павел лебедев
если жить хочешь? китайцев небери!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть