27 апреля
Ford Transit
Смотрел недавно цены на Транзиты – новый стоит от 2х миллионов, это самая простая комплектация. Да за эти деньги можно две подержанные Газели взять...
3.3
28 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Отъездил 3 года. В целом середняк. Особых проблем не доставляла, но и комфорта от езды не получаешь - кресла неудобные, эргономика так себе, с увел...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Есть кто краснодарские?

Кто как доехал сегодня на летней по гололед?
Я ехала 5 км 1,5 часа на аварийке.
Кто завтра рискнет на авто на работу? Я пешком!
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
РЕФЕР
А купить зимой шиповки не судьба?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
Там среднегодовая температура жутко плюсовая. Но Один раз, в Семьдесят лет случается...
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
так уже и не зима
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Пешком - полезно, так что одобряем-с.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Общение с народом в транспорте общественном, это прекрасно. Маску, перчатки и очки горнолыжные прихвати. На всяк случай.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
В этом году там снег уже несколько раз выпадал.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
и в позапрошлом и 3 года назад, да в обчем там вполне себе зима (январь, февраль, нач марта) почти кажный год.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
пардон с Волгоградом попутал
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Умные начальники в таких ситуациях велят всем своим дома сидеть . Если вид деятельности позволяет конечно .
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева заявила, что поддержит идею сократить рабочую неделю для женщин до четырех дней." (с)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева заявила, что поддержит идею сократить рабочую неделю для женщин до четырех дней." (с)
СсылкаПожаловаться
Достал взлом почты. В хороших организациях это было и есть. Они брали хоз день, и пятница была короткой, в обед домой.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Главное доехала! А время уже не так важно при этом... А до завтра, что, не растает? Ну тогда значит и в Ростове надо зимнюю резину покупать. Я вот как-то без шиповки на колёсах с октября по апрель неуютно себя чувствую. А если сказать точнее - вообще зимой без шипов не езжу.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Главное доехала! А время уже не так важно при этом... А до завтра, что, не растает? Ну тогда значит и в Ростове надо зимнюю резину покупать. Я вот как-то без шиповки на колёсах с октября по апрель неуютно себя чувствую. А если сказать точнее - вообще зимой без шипов не езжу.
СсылкаПожаловаться
Пардон, Краснодар с Ростовом перепутал...)))))))) Но, невелика разница. Климат одинаковый, и козлы с полосатыми палками на дорогах тоже.((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Пардон, Краснодар с Ростовом перепутал...)))))))) Но, невелика разница. Климат одинаковый, и козлы с полосатыми палками на дорогах тоже.((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу без происшествий, хотя абээска несколько раз жестко мне в ступню отдавала и зад вилял и скользило! Было не просто объезжать аварии штук 5
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алёна
Алёна
Слава Богу без происшествий, хотя абээска несколько раз жестко мне в ступню отдавала и зад вилял и скользило! Было не просто объезжать аварии штук 5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Четыре раза в моей практике такое было... Первый раз в октябре, в 1998-м году, вовремя шиповку не надел... Отделался контролируемым съездом с дороги в поле, чтобы не вписаться в кучу-малу. Выехал на дорогу сам, после того, как кучу "разгребли" и пострадавших увезла Скорая. Второй раз 17 апреля 1999-го... Рано переобулся... Было страшно, но справился. После этого зарёкся раньше майских праздников весной переобуваться. Но спустя 18 лет забыл про это... 22 апреля в 2018 и 30 апреля 2019-го попадал в гололед на летней резине. 30 км проехать за час - это жутко... Но ничего, обошлось...
P.S. В годах мог и запутаться на год-другой. Время быстро летит.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши козлы козлее.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Я в прошлом сезоне в Ростове купил комплект новой шиповки и как дурак всю зиму на шипах по асфальту катался(((
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я в прошлом сезоне в Ростове купил комплект новой шиповки и как дурак всю зиму на шипах по асфальту катался(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлом сезоне наверное чуть не пол России -гремели шипами по асфальту
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
в прошлом сезоне наверное чуть не пол России -гремели шипами по асфальту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зима тогда вообще забыла начаться о той... даже вспоминать не хочется...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Зима тогда вообще забыла начаться о той... даже вспоминать не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не тошто начаться -вообще забыла заглянуть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас