Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

есть кто электрик хороший!

проблема такая не гудит насос реле и пред норм! и не приходит + на провод насоса что, где копеть раскожите подробнее! а то 2 день мучаюсь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
димон 161.ru
первый раз слышу чтоб на телеге бензонасос стоял.вскрывай жгут и смотри где перебило
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Нет никого, все уволились.
Что за машина?
СсылкаПожаловаться
вадим мажайцев
что зажгут, и как проверить объясните плиз без тачки не могу машина ваз2114
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
И как вариант - "мозги" надо проверить (после включения зажигания на выходе управления бензонасосом должен появляться сигнал на 3-5 секунд и пропадать, если запуск мотора не произошел). Если сигнал управления на реле не подается - вылетел транзисторный ключ в "мозгах".
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
И как вариант - "мозги" надо проверить (после включения зажигания на выходе управления бензонасосом должен появляться сигнал на 3-5 секунд и пропадать, если запуск мотора не произошел). Если сигнал управления на реле не подается - вылетел транзисторный ключ в "мозгах".
СсылкаПожаловаться
Сейчас спросит что такое "мозги"...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сейчас спросит что такое "мозги"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю что за мозги если уный то промолчал бы а подумалСейчас спросит что такое "мозги"...
СсылкаПожаловаться
вадим мажайцев
я знаю что за мозги если уный то промолчал бы а подумалСейчас спросит что такое "мозги"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фиг бы мне думать... Жгут - это смотанный в кучу пучок проводов. Как проверить? Можно сзади, от бензобака, можно спереди, от предохранителя.
А фиг бы мне думать...
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
СсылкаПожаловаться
можно ваш майлИ как вариант - "мозги" надо проверить (после включения зажигания на выходе управления бензонасосом должен появляться сигнал на 3-5 секунд и пропадать, если запуск мотора не произошел). Если сигнал управления на реле не подается - вылетел транзисторный ключ в "мозгах".
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Знатоки, подскажите Вадиму, слева или справа под шумкой идет жгут на бензонасос, а то я сам не знаю :(
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Знатоки, подскажите Вадиму, слева или справа под шумкой идет жгут на бензонасос, а то я сам не знаю :(
СсылкаПожаловаться
по большей части с лева а на японцах с права, вобщем с какой стороны стоит монтаж.блок стой и идёт проводка
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
СсылкаПожаловаться
Слева, у заднего сиденья вправо, а возле лючка повреждение должно быть.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Сначала присоедини провода к клемме питания бензонасоса. Желательно с помощьником работать, один смотрит на вольтметр, а другой поворачивает ключ зажигания. Напряжение появляется на 3 секунды. Если увидел наличие 12 вольт на клемме. То всё у тебя с напряжением нормально, а вот бензонасос умер. Марка машины какая. А то может предохранитель неисправен.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Можно ещё проверить сопротивление обмотки. подсоедини тестер на разьем бензонасоса, если цепь разомкнута , значит обмотка в обрыве, бензонасос работать не будет.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Можно ещё проверить сопротивление обмотки. подсоедини тестер на разьем бензонасоса, если цепь разомкнута , значит обмотка в обрыве, бензонасос работать не будет.
СсылкаПожаловаться
топикстартер же написал, что реле, предохранитель и бензонасос исправны! Значит, надо искать обрыв в проводах или обгоревший контакт в колодке разъема реле или предохранителя
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
топикстартер же написал, что реле, предохранитель и бензонасос исправны! Значит, надо искать обрыв в проводах или обгоревший контакт в колодке разъема реле или предохранителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно, невнимательно прочитал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Ещё раз повторюсь-Проверьте реле блокировки б\н от сигналки.Сами писали -понажимаю кнопки на брелке .заводится.Не утверждаю что причина в этом .но тоже часто встречается.
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовал первым делом отключить аккумулятор. А затем, после подключения аккумулятора включить зажигание и убедится что бензонасос не заработал. Потом будем думать дальше.
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовал первым делом отключить аккумулятор. А затем, после подключения аккумулятора включить зажигание и убедится что бензонасос не заработал. Потом будем думать дальше.
СсылкаПожаловаться
сброс ЭБУ Вадим делал (писал мне в агента), бензонасос не заработал
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тогда нужно проверять начиная от реле бензонасоса. А стартер то крутит? А уровень топлива правильно показывает?Частенько переламывается массовый провод возле ручника.
СсылкаПожаловаться
И ещё. Поподробнее пожалуйста про машину. Какого года, какой ЭБУ стоит? Ведь ВАЗ 2114 бывает разный. Начиная от крабовой и до шестнадцатиклапанника.
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
у меня на пятнахе было подобное,провод от реле к бензонасосу надломился не до конца,контакт то есть то нет,замучился пока понял в чем дело.Кинь провод-дублер ,если лень полы поднимать,можно под накладки на пороги
СсылкаПожаловаться
вадим мажайцев
спс большое все заработало! вынул насос на прямую работает! поставил в бак снова перестал, контакты все норм позванивали! вобщем по насосу 1 раз долбанули с ключа на 17 )))) и все гудит родненький!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru