11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кому ещё задать неудобные вопросы президенту ...

Теперь я понимаю, почему на парламентских выборах , за него люди голосуют. Не считаю его оппозицией, да и вообще существование оппозиции в России, но должен же кто то ворошить этот муравейник ? К сожалению реакции властей на его просветления минимальная.

Послушал, что то сказал, забыл ...
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Стас,вот в условиях жёстких санкций получение инвестиций в такой сумме и правда высший пилотаж!Контрольный пакет у нас.Глобализация не нами придумана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот все бы вам оправдать. А мне скажешь обпозорить. Но вся наша жизнь показывает, что я прав.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вот все бы вам оправдать. А мне скажешь обпозорить. Но вся наша жизнь показывает, что я прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Либералы скулили,что из-за Путинской политики мы потеряли инвестиции,получили инвестиции,опять Путин виноват...замкнутый круг...)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так Либералы скулили,что из-за Путинской политики мы потеряли инвестиции,получили инвестиции,опять Путин виноват...замкнутый круг...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не инвестиции в том понимании, в котором говорили твои либералы. Либералы-это сам Путин и его команда. а то вобще не знаю кто.
-Кого имеешь ввиду?
Просто мы читаем все в подряд в интернете и смотрим. Потом делаем выводы не всегда правильные. (к примеру твои ( получение инвестиций в такой сумме и правда высший пилотаж)) вместо того.,чтобы просто посмотреть вокруг. реальным взглядом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так Либералы скулили,что из-за Путинской политики мы потеряли инвестиции,получили инвестиции,опять Путин виноват...замкнутый круг...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простой вопрос, а почему инвестиции должны быть именно долларовыми? Почему нужно что нибудь продавать , а не инвестировать в рублях, ведь тогда и прибыль остаётся в стране.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Простой вопрос, а почему инвестиции должны быть именно долларовыми? Почему нужно что нибудь продавать , а не инвестировать в рублях, ведь тогда и прибыль остаётся в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже не понять, как это размещать под 2% , а брать под 5.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне тоже не понять, как это размещать под 2% , а брать под 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взгляните на досуге https://youtu.be/AP2-ypnnt1A короче не нашёл.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Простой вопрос, а почему инвестиции должны быть именно долларовыми? Почему нужно что нибудь продавать , а не инвестировать в рублях, ведь тогда и прибыль остаётся в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И кто будет инвестировать в рублях?А в другой валюте прибыль не оседает?Или мир уже в рублёвой зоне существует?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И кто будет инвестировать в рублях?А в другой валюте прибыль не оседает?Или мир уже в рублёвой зоне существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мир нет, а мы должны, иначе так и будут нас держать за .......
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Стас,вот в условиях жёстких санкций получение инвестиций в такой сумме и правда высший пилотаж!Контрольный пакет у нас.Глобализация не нами придумана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А свои миллиарды вкладывать в американскую экономику, вотет так пилотаж. На каком то из представленных роликов(где ЗЮ) , там сказано, что кому принадлежит .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А свои миллиарды вкладывать в американскую экономику, вотет так пилотаж. На каком то из представленных роликов(где ЗЮ) , там сказано, что кому принадлежит .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешной ты))Очнись,ты в каком мире живёшь?Достучали касками,развалили Союз...хотели зрелищ и свободу,так получите!Чё на зеркало пенять?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Смешной ты))Очнись,ты в каком мире живёшь?Достучали касками,развалили Союз...хотели зрелищ и свободу,так получите!Чё на зеркало пенять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты зря про союз, там хоть какое то но было развитие и Родину не продавали, а сейчас мы в застой впали и продажей занялись. Вот через пару лет и 18 лет будет гаранта у власти, а страна всё на коленках к развитию идёт.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это ты зря про союз, там хоть какое то но было развитие и Родину не продавали, а сейчас мы в застой впали и продажей занялись. Вот через пару лет и 18 лет будет гаранта у власти, а страна всё на коленках к развитию идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты видишь страну на коленях?В кои веки мы на равных стали западом говорить?Мы забираем целые территории,вводим войска по своему усмотрению,а ты-на коленях...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Стас,вот в условиях жёстких санкций получение инвестиций в такой сумме и правда высший пилотаж!Контрольный пакет у нас.Глобализация не нами придумана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.Продажа части страны инвестицией ну никак не является.К примеру недавно в результате "реформ" провели присвоение в частные руки всего и вся.Помнишь для чего передали?Прально,для эффективного использования.Стало людям лучше жить?Стало...2%.
2.Глобализацию проводили Македонский,османы,англичане,Наполеон,Гитлер,США и тд.Смысл общий - одна страна,остальные колонии.Вспомни "Дети капитана Гранта",там мальчик англичанин излагает Паганелю сей взгляд на глобализацию.
3.Открытые границы...это совсем ни в какие ворота не лезет.Будет вонь если закрыть?А от кого?От Меркель,Оланда,Обамы и тд???Ну вот не интересует меня их мнение ваааще...ни разу,ни кусочка.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
1.Продажа части страны инвестицией ну никак не является.К примеру недавно в результате "реформ" провели присвоение в частные руки всего и вся.Помнишь для чего передали?Прально,для эффективного использования.Стало людям лучше жить?Стало...2%.
2.Глобализацию проводили Македонский,османы,англичане,Наполеон,Гитлер,США и тд.Смысл общий - одна страна,остальные колонии.Вспомни "Дети капитана Гранта",там мальчик англичанин излагает Паганелю сей взгляд на глобализацию.
3.Открытые границы...это совсем ни в какие ворота не лезет.Будет вонь если закрыть?А от кого?От Меркель,Оланда,Обамы и тд???Ну вот не интересует меня их мнение ваааще...ни разу,ни кусочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инвести́ции (англ. Investments) — размещение капитала с целью получения прибыли. Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики

Инвестиции — Википедия
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Инвести́ции (англ. Investments) — размещение капитала с целью получения прибыли. Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики

Инвестиции — Википедия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот нехай англичане Англию и продают.И нет никакой современной экономики...экономика какой была,такой и осталась...и останется.Значит Россия размещает свой капитал в США,а себя продает ради чего?Скупить еще долговых обязательств США?Эт прям "занимательная экономика"...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну вот нехай англичане Англию и продают.И нет никакой современной экономики...экономика какой была,такой и осталась...и останется.Значит Россия размещает свой капитал в США,а себя продает ради чего?Скупить еще долговых обязательств США?Эт прям "занимательная экономика"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну давай оттолкнёмся от логики-если страну распродают,то зачем весь этот гемор с Крымом и на кой вкладываться в впк?Проще заглядывать в рот иностранцам и не тужить...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну давай оттолкнёмся от логики-если страну распродают,то зачем весь этот гемор с Крымом и на кой вкладываться в впк?Проще заглядывать в рот иностранцам и не тужить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты как раз озвучил мои сомнения,точнее разногласия в курсе страны.У меня ответа нет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Инвести́ции (англ. Investments) — размещение капитала с целью получения прибыли. Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики

Инвестиции — Википедия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты что же в Россию не веришь, если одобряешь отправку денег в экономику США? А то я да я.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ты что же в Россию не веришь, если одобряешь отправку денег в экономику США? А то я да я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Размещение капитала-деньги тоже капитал.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Но ведь правильные мысли ? Возьми вывоз леса кругляка, даже в Украине это запрещено,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только жителям карпат об этом не рассказывай, а то они не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария