Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть идея купить себе вторую машину Chevrolet Blazer

Хочется взять себе как вторую машину американский джип, именно Блейзер, всегда хотел себе такого монстра.

Подскажите люди добрые кто владел подобными агрегатами, интересует модельный год с 85-88 до 98. Как машина в обслуживании? Очень понравился Chevrolet Blazer K5 выпуска конца 80х.
У кого были подобные машины прошу рассказать что да как.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Викторович
у Меня были S10 89 года и второй 94 года. Отличные аппараты проблем не было. Расход бензина 12-15 л реальный расход, даже тапок в пол иногда
СсылкаПожаловаться
Викторович
у Меня были S10 89 года и второй 94 года. Отличные аппараты проблем не было. Расход бензина 12-15 л реальный расход, даже тапок в пол иногда
СсылкаПожаловаться
А обслуживание машины как? сколько стоят запчасти и расходники ?
СсылкаПожаловаться
Demof
А обслуживание машины как? сколько стоят запчасти и расходники ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты где живёшь ? в Москве есть всё и не дорого. цены ничем выдающимся не отличаются. У меня на Газель реально в 2 -3 раза расходов больше было
СсылкаПожаловаться
Викторович
а ты где живёшь ? в Москве есть всё и не дорого. цены ничем выдающимся не отличаются. У меня на Газель реально в 2 -3 раза расходов больше было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
70 км от москвы
СсылкаПожаловаться
Максим
капризное авто и очень нервный комп))
СсылкаПожаловаться
Максим
капризное авто и очень нервный комп))
СсылкаПожаловаться
За 120 000 пробега не заметил капризности и нервозности. чушь
СсылкаПожаловаться
Викторович
За 120 000 пробега не заметил капризности и нервозности. чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хначит дедо в еденичном случак-но и знакомы были не в восторге....
СсылкаПожаловаться
Demof
Викторович, а что скажешь про блейзер К5 ?
СсылкаПожаловаться
Demof
Викторович, а что скажешь про блейзер К5 ?
СсылкаПожаловаться
Это классика можно сказать раритет, но я с ним не знаком. Я s10 когда продавал думал что очень старенькая машинка :) Но время идёт, новые машинки выпускают поганенькие дешовенькие и впринципе эти джипы сегодня смотрелись бы очень хорошо. И на самом деле неубиваемые они, там нечему убиваться.
СсылкаПожаловаться
Викторович
Это классика можно сказать раритет, но я с ним не знаком. Я s10 когда продавал думал что очень старенькая машинка :) Но время идёт, новые машинки выпускают поганенькие дешовенькие и впринципе эти джипы сегодня смотрелись бы очень хорошо. И на самом деле неубиваемые они, там нечему убиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я почитал про него, очень понравилось особенно движок 5.7 литра V8 в 200 кобыл. Скажи для такой машинки 88 года выпуска 410 нормально? или реально еще скинуть цену тысяч на 60-80 ?
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
как вариант патруль y60 с 4.2 дизелем, патфайндер тех годов, или чирок кирпич на 4х литрах... эти поинтереснее будут имха
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
как вариант патруль y60 с 4.2 дизелем, патфайндер тех годов, или чирок кирпич на 4х литрах... эти поинтереснее будут имха
СсылкаПожаловаться
Черокез в основном под восстановление будет. Машина будет изрядно убитая. задавался вопросом, живых экземпляров мало.
А что за патруль такой с патфайндером?
СсылкаПожаловаться
Demof
Черокез в основном под восстановление будет. Машина будет изрядно убитая. задавался вопросом, живых экземпляров мало.
А что за патруль такой с патфайндером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патруль у60, самый наверно проходимый гражданский внедорожник :) ну разве что дефендер с ним поспорит.
а с 4.2 дизелем он еще и практически вечный :)
примерно такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13042...
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
патфайндеры кажись до 2002 года только бензиновые шли.. 3.0 литра автоматы.. по 17 - 20 литров в городе... нах такое счастье...
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
патфайндеры кажись до 2002 года только бензиновые шли.. 3.0 литра автоматы.. по 17 - 20 литров в городе... нах такое счастье...
СсылкаПожаловаться
Это да счастье не хорошие, но и амеры тоже не блещут экономичностью.

Я просто хочу использовать блейзер как машину выходного дня и как авто для зимы.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Сегодня в США такая машина - 1998 Chevrolet Blazer LS, Black, 4 door, 4X4, SUV, AUTO 4SPD, 4.3L V6, пробег - 80 000 миль, обойдётся не дороже $7 000.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru