Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы

есть художники?

Привет всем, Такой вопрос:будут перекрашивать крышу на моём сером лачетти универсале,где можно увидеть, как он будет выглядеть с крышей другого цвета? если кому нечем заняться,прикиньте на чем нибудь типа фотошопа, пожалста, а то я не умею. Заранее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что, по моему coolьно получилось, вот ещё бы по капоту, да с боков орнамент пустить)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Крышк можно сделать только черную...))) Но если есть кондиционер. Можно затянуть пленкой...)))
СсылкаПожаловаться
благодарю за розовый. Нет, черный-белый не хочу,хотя кондер есть, на прошлой машине,черном ланосе осознал все минусы черного авто и приобрел иммунитет. Думал или желтый, или зелёный
СсылкаПожаловаться
затягивать не буду, все равно красить, там пара вмятин легких, по каско,так что плачу не я,вот и решил поэкспериментировать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru